Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я узнала что муж общается в сети во своей первой любовью, как реагировать?

я узнала что муж общается в сети во своей первой любовью, как реагировать?
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Михальченко
Смотря как общается, то, что она его первая любовь, ещё ни о чём не говорит...
Красная Стрела
Ну я тоже в сети со своей первой любовью общаюсь и со второй тоже. И у меня нет ни малейшего желания все с начала начинать. И у них, я уверена, тоже. А что происходит у человека, который когда-то был дорог, интересно. Вот и общаемся.
lera ivanova
Общается....
ну и что?
что ему только с вами общатся надо?
Екатерина Насонова
Отнеситесь к этому вопросу риторически попытайтесь понять что его заставляет общаться с ней .И не ревнуйте пускай лучше виртуально общается а не ходит к ней домой
Мирандолина
Адекватно реагировать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А на это разве нужно реагировать?!
Светлана
А у них был роман??? Если так и не было - то кое-какой риск есть..
Леонид Ладыгин
У моего знакомого есть первая любовь , недавно приезжала из Германии , так после ее отъезда были сопли. ( у него по ней). А любовь их детская была ( ей 12, ему 16).
Мария
A moi tozhe obschaetsja, i goworit ei 4to lubit....sae*** usche, uhozhu....=)
Наташенька
Попробуйте поговорить с мужем, только спокойно. Объясните, что вам неприятен факт общения, попросите его представить себя на вашем месте...вобщем, выскажите все свои страхи и опасения). если у вас хорошие отношения друг с другом, то он должен понять Вас!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никак.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никак.
СсылкаПожаловаться
за одно слово - ЛЮБОВ и всякое уважение
Казак Юлия
для начала узнать о чем общаются, а потом поговорить с ним спокойно и попросить прекратить общение. т.к. вам это не приятно
Эля В ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
для начала узнать о чем общаются, а потом поговорить с ним спокойно и попросить прекратить общение. т.к. вам это не приятно
СсылкаПожаловаться
а он ей на это - это моя личная жизнь. Ты кто такая, чтобы мне запрещать общаться? Ну и что, что жена? Я в тюрьме???
Казак ЮлияВ ответ на Эля
Эля
а он ей на это - это моя личная жизнь. Ты кто такая, чтобы мне запрещать общаться? Ну и что, что жена? Я в тюрьме???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попытка то не пытка ,как говориться... даже если есть 1 шанс из 1000, почему не попробовать?
Georg AntonovВ ответ на Казак Юлия
Казак Юлия
для начала узнать о чем общаются, а потом поговорить с ним спокойно и попросить прекратить общение. т.к. вам это не приятно
СсылкаПожаловаться
написали вроде от чистого сердца сопереживая....и обрекли себя еще на одну бессмысленную жизнь на этой земле....сходите в церковь может поможет пройти мимо того что вы себе уготовили....
Казак ЮлияВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
написали вроде от чистого сердца сопереживая....и обрекли себя еще на одну бессмысленную жизнь на этой земле....сходите в церковь может поможет пройти мимо того что вы себе уготовили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это я по-вашему себе уготовала?
Элеонора
Увлеките его интересным совместным хобби, чтобы у него было меньше времени на комп. А при вашем свободном времени занимайте чаще пк.
Анастасия Сиротина
Спокойно.
Georg Antonov
нет никакой трагедии в том что человек иногда обращает свое внимание на переживания своей юности....у вас они тоже были....относитесь к его переживаниям как к своим - уважайте светлые чувства юности....и эти уважение распространится и на сегодняшние чувства....если человек чтото делает он в этом тренируется....и приобретает мастерство....к сожалению это относится ко всему, чтобы он не делал....
Светлана Дьяченко
Многое зависит от Ваших отношений с мужем,а вобще считаеся,что нет более далекого человека,чем тот которого мы когда-то любили.
Александра Попова
Ну и что, что общается! Я, например, почти со всеми своими бывшими общаюсь вертуально!!!!И знаю, что мой парень периодически общается! Ни он ни я не делаем из этого тайны! Иногда делимся разговорами....
yulia_matveeva29@mail.ru
Ну это смотря как общается... Моему тут тоже года два уже как пишет его "первая любовь". Живет в Америке. Два года назад нашла его в одноклассниках, приезжала в Москву. Вызвала на встречу. Он мне все рассказал и я была в курсе и не возражала: люди взрослые, столько воды уже утекло - страшно подумать... А у дамы видимо "климакс": по возвращении домой развелась там с мужем и стала моему писать: мол любила всю жизнь только тебя и о тебе думала)))). Приезжай, начнем все сначала. Мужики они ведь какие: если им вовремя глаза не открыть - они могут на любую лесть повестись. А им, тем более в солидном уже возрасте очень даже лестно, что о них помнят и любят. Дай бог им разума, а нам терпения и своевременной "обработки ситуации". Ну и доверительных отношений между нами))).
Ирина Беликова
Ничего не делайте))) Что тут переживать))) Просто действительно увлеките его чем то иным. Кричать и ревновать глупо, запрещать что либо взрослому человеку тоже. Вообще комп - это наркота, тем более соц сети, люди тут зависают от нечего делать. Вот и сделайте так чтоб было чем занять благоверного)))
Антон Донской
А сама чем нибудь заняться пробовали? что следить с кем общается дорогой в инете? вам бы хотелось слежки с его стороны с кем общаетесь? найдите занятие для себя и его-не может быть что бы у супругов не было общих увлечений...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем