Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в 24 чувствую себя старой никомуненуженкой

За плечами опыт из трех отношений, в которых меня использовали (в том числе финансово) и обманывали, унижали как женщину, бросали, изменяли, виноватили, в итоге я уходила сама, и из множества эпизодов просто общения с молодыми людьми, которое заканчивалось для меня плохо (никто из них не видел во мне женщину, общались со мной как попало, демонстративно не уважали).

Также по работе пришлось неоднократно сталкиваться с мужчинами, которые пытались меня обмануть, УГРОЖАЛИ, скандалили и тд (с женщинами было проще и приятнее работать, и таких эпизодов не было). После этого я поняла всю гнилую суть мужиков, а также сделала вывод, что конкретно меня они на ровном месте ненавидят и за женщину не считают.

В итоге в 24 у меня вместо радости и восторженности по поводу личной жизни, практически пенсия в душе и перманентно раздавленное состояние, связанное с тем, что я себя не чувствую женщиной/девушкой, "спасибо" мужикам за это

Правда, другие сферы жизни меня радуют (работа, хобби и тд), так что к грусти без повода не склонна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Делф В ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти так и есть. Вы халявите на том, что не считаете нужным что-то из себя представлять, иметь и отстаивать свои принципы и гордость. Вы за деньги покупали внимание понравившихся мужчин- хотели всего и сразу.
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Отчасти так и есть. Вы халявите на том, что не считаете нужным что-то из себя представлять, иметь и отстаивать свои принципы и гордость. Вы за деньги покупали внимание понравившихся мужчин- хотели всего и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, зарабатывала я больше них, образована лучше них, любопытна к жизни. Внешность я кардинально не могу изменить. Что ещё нужно из себя представлять?
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, зарабатывала я больше них, образована лучше них, любопытна к жизни. Внешность я кардинально не могу изменить. Что ещё нужно из себя представлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужен заработок женщины самодостаточному мужчине. Не купите такого за свою зарплату, ибо такие не покупаются. Как и ему не нужна девушка без принципов, норм морали, которую можно купить за деньги.
А представлять нужно из себя личность.
Видите, вы все переводите на деньги. А что в вашем понимании образование? И почему вы, считая себя образованной, соглашались на тех, кто хуже вас? Если у вас есть любопытство к жизни, значит и вам нужен тот, кто будет проявлять любопытство. Не вы должны быть впереди мужчины и показывать как надо жить, а он.
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Не нужен заработок женщины самодостаточному мужчине. Не купите такого за свою зарплату, ибо такие не покупаются. Как и ему не нужна девушка без принципов, норм морали, которую можно купить за деньги.
А представлять нужно из себя личность.
Видите, вы все переводите на деньги. А что в вашем понимании образование? И почему вы, считая себя образованной, соглашались на тех, кто хуже вас? Если у вас есть любопытство к жизни, значит и вам нужен тот, кто будет проявлять любопытство. Не вы должны быть впереди мужчины и показывать как надо жить, а он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу быть ни впереди, ни позади
Соглашалась на тех, кто хуже, потому что других вариантов не было, с голодухи
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть ни впереди, ни позади
Соглашалась на тех, кто хуже, потому что других вариантов не было, с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С голодухи на мужиков
шмараВ ответ на Аноним
Аноним
С голодухи на мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так ты как собака на кость,кидалась на них? С голодухи? Фу мать растумать,как сама ведешь так и они с тобой.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
С голодухи на мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ты ещё пишешь, что была лучше образованна. У тебя даже обороты речи как у необразованных - " с голодухи, любопытна к жизни" Это что за сленг тюремщицы?
GalВ ответ на илин илин
илин илин
И ты ещё пишешь, что была лучше образованна. У тебя даже обороты речи как у необразованных - " с голодухи, любопытна к жизни" Это что за сленг тюремщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на илин илин
илин илин
И ты ещё пишешь, что была лучше образованна. У тебя даже обороты речи как у необразованных - " с голодухи, любопытна к жизни" Это что за сленг тюремщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я владею различными сленгами) а ты откуда такие слова знаешь и то, что их тюремщицы в речи употребляют?
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Я владею различными сленгами) а ты откуда такие слова знаешь и то, что их тюремщицы в речи употребляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не владеешь ты "различными сленгами". Ты малограмотная хвастунья. Вот и весь твой антураж - пускать пыль в глаза..)))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть ни впереди, ни позади
Соглашалась на тех, кто хуже, потому что других вариантов не было, с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и всё понятно.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну тогда и всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я не считала их хуже тогда. Мне казалось, что они замечательные
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не считала их хуже тогда. Мне казалось, что они замечательные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда вы берётесь такие.
Я реально не знаю, как с такими разговаривать.
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть ни впереди, ни позади
Соглашалась на тех, кто хуже, потому что других вариантов не было, с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образованная девушка не станет использовать терминологию «с голодухи»... Значит вы другое вкладывали в понятие образованность- типа закончила школу, получила диплом из универа...
А зачем соглашаться на тех, кто «хуже»? Разве иметь достоинство уже ничего не значит? А потом, несите ответственность за свои намеренные поступки, которые выражаются в том, что вы осознавали, что встречались с теми, кто вам не подходил изначально. Зачем теперь приписывать им ваше разочарование? Они вам не обещали стать теми, чей образ в голове нарисовали...
Странно, что вы предпочли обидеться, вместо того, чтобы сделать выводы: никогда и ни при каких обстоятельствах не иметь связи с теми, кем бы не восхищались . Лучше с умным потерять, чем с дураком найти- это про ваши отношения с бывшими. Плохих отношений уже достаточно с вас, теперь давайте, прикладывайте усилия для хороших
Ольга АлексюнинаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Образованная девушка не станет использовать терминологию «с голодухи»... Значит вы другое вкладывали в понятие образованность- типа закончила школу, получила диплом из универа...
А зачем соглашаться на тех, кто «хуже»? Разве иметь достоинство уже ничего не значит? А потом, несите ответственность за свои намеренные поступки, которые выражаются в том, что вы осознавали, что встречались с теми, кто вам не подходил изначально. Зачем теперь приписывать им ваше разочарование? Они вам не обещали стать теми, чей образ в голове нарисовали...
Странно, что вы предпочли обидеться, вместо того, чтобы сделать выводы: никогда и ни при каких обстоятельствах не иметь связи с теми, кем бы не восхищались . Лучше с умным потерять, чем с дураком найти- это про ваши отношения с бывшими. Плохих отношений уже достаточно с вас, теперь давайте, прикладывайте усилия для хороших
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видать в звезде пожар....
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть ни впереди, ни позади
Соглашалась на тех, кто хуже, потому что других вариантов не было, с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 19 лет уже голодуха на мужиков???
Это жесть...
Слава тебе, Господи, что у меня дочери нормальные и не кидаются на каждого встречного-поперечного с голодухи....
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу быть ни впереди, ни позади
Соглашалась на тех, кто хуже, потому что других вариантов не было, с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, где ваша гордость-то? Да даже с голодухи, не хватало кидаться на кого попало. Лучше одной, чем с придурком. Зачем вы себя так не любите? У меня всегда было другое понимание этого процесса. Заботиться надо прежде всего о себе, быть личностью, а мужчины - они сами находятся, их не надо скать и бегать за ними тоже. А если нету - так к счастью, потому что толку от большинства - только секс, и то не всегда.
илин илинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, зарабатывала я больше них, образована лучше них, любопытна к жизни. Внешность я кардинально не могу изменить. Что ещё нужно из себя представлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, нравилось своё превосходство над ними, более слабыми. Это тоже черта родом из детства. Кмплекс. Подчеркнуть свою значимость. Я бы её подчеркнула бы в своей внешности. в ещё большем зарабатывании, покупка хорошего авто, хорошей одежды.
АнонимВ ответ на илин илин
илин илин
Значит, нравилось своё превосходство над ними, более слабыми. Это тоже черта родом из детства. Кмплекс. Подчеркнуть свою значимость. Я бы её подчеркнула бы в своей внешности. в ещё большем зарабатывании, покупка хорошего авто, хорошей одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них были качества, которые казались юной и не опытной мне привлекательными.
ночной дожор В ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечайте ему, это тролль
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я халявщица? В том, что первый был альфонсом у меня? В том, что кормила, поила его, в кино водила? В том, что никто из остальных мужиков на меня ничего не потратил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем поила/кормила/в кино водила/спала? Не нужно кидаться исполнять обязанности супруги! Наслаждайтесь ухаживаниями! А кастрюльки пошкрябать ещё успеете!
Alex NВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Зачем поила/кормила/в кино водила/спала? Не нужно кидаться исполнять обязанности супруги! Наслаждайтесь ухаживаниями! А кастрюльки пошкрябать ещё успеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!!!
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Зачем поила/кормила/в кино водила/спала? Не нужно кидаться исполнять обязанности супруги! Наслаждайтесь ухаживаниями! А кастрюльки пошкрябать ещё успеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было никаких ухаживаний и нет. У меня два варианта по жизни:
1. Покупать мужиков
2. Сидеть одной
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Не было никаких ухаживаний и нет. У меня два варианта по жизни:
1. Покупать мужиков
2. Сидеть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И форумчане вам уже подробно объяснили почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем