Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в 24 чувствую себя старой никомуненуженкой

За плечами опыт из трех отношений, в которых меня использовали (в том числе финансово) и обманывали, унижали как женщину, бросали, изменяли, виноватили, в итоге я уходила сама, и из множества эпизодов просто общения с молодыми людьми, которое заканчивалось для меня плохо (никто из них не видел во мне женщину, общались со мной как попало, демонстративно не уважали).

Также по работе пришлось неоднократно сталкиваться с мужчинами, которые пытались меня обмануть, УГРОЖАЛИ, скандалили и тд (с женщинами было проще и приятнее работать, и таких эпизодов не было). После этого я поняла всю гнилую суть мужиков, а также сделала вывод, что конкретно меня они на ровном месте ненавидят и за женщину не считают.

В итоге в 24 у меня вместо радости и восторженности по поводу личной жизни, практически пенсия в душе и перманентно раздавленное состояние, связанное с тем, что я себя не чувствую женщиной/девушкой, "спасибо" мужикам за это

Правда, другие сферы жизни меня радуют (работа, хобби и тд), так что к грусти без повода не склонна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Любовь Кайдалова
в каком подвале всё это происходит?
Комментарий удален.Почему?
Елена УховаВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я тоже подумала о дамочке за 50))) побитая жизнью и все повидавшая)))
A♓BAP В ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня в 34 на одного партнёра меньше))
В одной разочаровался, в другой ещё нет и во всех уже да :)
sokrovishe_spbВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
У меня в 34 на одного партнёра меньше))
В одной разочаровался, в другой ещё нет и во всех уже да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, было бы чем гордиться....Кто сколько хочет, тот столько партнеров и имеет, ничего в этом плохого не вижу. Устарелые стереотипы о монашенках далеко в прошлом.
ТальВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она и сама пишет,что"пенсия в душе"..Довели девочку..
Любовь КайдаловаВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ник зачетный

Доброе утречко)))
Любовь Лисовская
Так вот у вас такой опыт! Зато встретится хороший человек и уж вы, наконец-то, почувствует истинную любовь и счастье! Все ещё будет!!!! Какие ваши годы!


Любовь Лисовская
Так вот у вас такой опыт! Зато встретится хороший человек и уж вы, наконец-то, почувствует истинную любовь и счастье! Все ещё будет!!!! Какие ваши годы!


СсылкаПожаловаться
Не встретится, у меня настрой уже не тот
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не встретится, у меня настрой уже не тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ещё обиды бурлят!))
Отогреетесь с любимым! А уж какие обнималочки-целовалочки!!! Будете ценить его и лишний раз не ссориться, а находить компромиссы и не ломать сразу характер и привычки через коленку! Вы теперь опытная и мудрая! А из таких хорошие лены получаются и мамочки!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это ещё обиды бурлят!))
Отогреетесь с любимым! А уж какие обнималочки-целовалочки!!! Будете ценить его и лишний раз не ссориться, а находить компромиссы и не ломать сразу характер и привычки через коленку! Вы теперь опытная и мудрая! А из таких хорошие лены получаются и мамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие жёны-т9
Любовь Лисовская
Так это ещё обиды бурлят!))
Отогреетесь с любимым! А уж какие обнималочки-целовалочки!!! Будете ценить его и лишний раз не ссориться, а находить компромиссы и не ломать сразу характер и привычки через коленку! Вы теперь опытная и мудрая! А из таких хорошие лены получаются и мамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женой уже вообще быть не хочу. Считаю, что семья это женщина и её дети, а все остальные это посторонние
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я женой уже вообще быть не хочу. Считаю, что семья это женщина и её дети, а все остальные это посторонние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот как вырастут… вы уже будете на последнем месте- у них будет своя жизнь и свои семьи! И чего? А если замужем за хорошим человеком, то можно спокойно и счастливо вместе ст]ариться
александра посполитВ ответ на Аноним
Аноним
Я женой уже вообще быть не хочу. Считаю, что семья это женщина и её дети, а все остальные это посторонние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае детей вам не видать как своих ушей.
александра посполит
в таком случае детей вам не видать как своих ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаха, почему? Мало ли женщин мужики обрюхатили и сбежали? Очень много. Оооочень много матерей-одиночек, я не стану исключением
Всем Бобра!В ответ на Аноним
Аноним
хаха, почему? Мало ли женщин мужики обрюхатили и сбежали? Очень много. Оооочень много матерей-одиночек, я не стану исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если будет дочка, вы ее воспитаете, что всемужикикозлы, и вырастет еще одна несчастная женщина. Отлично! Это не мужики козлы все поголовно, а именно вы таких притягиваете и позволяете с собой так обращаться. Проблема в вас, а не в мужчинах. После 3х отношений с одинаковым сценарием в этом не может быть сомнений.
Всем Бобра!
А если будет дочка, вы ее воспитаете, что всемужикикозлы, и вырастет еще одна несчастная женщина. Отлично! Это не мужики козлы все поголовно, а именно вы таких притягиваете и позволяете с собой так обращаться. Проблема в вас, а не в мужчинах. После 3х отношений с одинаковым сценарием в этом не может быть сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
хаха, почему? Мало ли женщин мужики обрюхатили и сбежали? Очень много. Оооочень много матерей-одиночек, я не стану исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо что Вы за ранее озвучиваете позицию.

Мне бы так озвучила одна заранее, обошёл бы.. теперь отец одиночка..
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
хаха, почему? Мало ли женщин мужики обрюхатили и сбежали? Очень много. Оооочень много матерей-одиночек, я не стану исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати Всем Бобра права ниже. Вы выбираете все время одинаковых вот и сценарий получается одинаковый. Моя подруга выхватила здесь от мужа по полной. Потом мы саней пошли в бар типа найти ей кого то. И что бы вы думали она обратила внимание из всех мужчин на того кто как две капли воды похож на ее мужа урода. Дак он там был не один а с девушкой с которой он обращался по скотски тоже. То есть сидела она с ним за столиком и глаза боялась поднять. А моя дуреха сидит и ноет что вот если бы этот товарищ пригласил бы не танцевать то может у них и сложилось чего. Пипец вроде умная девка, только закончила нефтегазовый и такая чуня. Я ей говорю - ну это же второй Джон твой. А она вот ни никого больше в этом баре не смотрела. Хорошо хоть с этим скотом ничего не сложилось у них тоже.
Любовь Лисовская
Так это ещё обиды бурлят!))
Отогреетесь с любимым! А уж какие обнималочки-целовалочки!!! Будете ценить его и лишний раз не ссориться, а находить компромиссы и не ломать сразу характер и привычки через коленку! Вы теперь опытная и мудрая! А из таких хорошие лены получаются и мамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет у нее ничего, она мазохистка, только на уродов и смотрит
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Айяй
Айяй
Да не будет у нее ничего, она мазохистка, только на уродов и смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто знает? Может чего щёлкнет?!))
Любовь Лисовская
Так это ещё обиды бурлят!))
Отогреетесь с любимым! А уж какие обнималочки-целовалочки!!! Будете ценить его и лишний раз не ссориться, а находить компромиссы и не ломать сразу характер и привычки через коленку! Вы теперь опытная и мудрая! А из таких хорошие лены получаются и мамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она правильно пишет-ей не встретится... Она готовая на всю голлву феминистка, борцуниха за права счастливых замкжних женщин... Надсмотрщица третьей в постели за домашнее насилие... Таких от мужчин гнать подальше...

И да, авториха! Лесбиянство опробуйте!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на warlord
warlord
Она правильно пишет-ей не встретится... Она готовая на всю голлву феминистка, борцуниха за права счастливых замкжних женщин... Надсмотрщица третьей в постели за домашнее насилие... Таких от мужчин гнать подальше...

И да, авториха! Лесбиянство опробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
Тимур БГГмотВ ответ на warlord
warlord
Она правильно пишет-ей не встретится... Она готовая на всю голлву феминистка, борцуниха за права счастливых замкжних женщин... Надсмотрщица третьей в постели за домашнее насилие... Таких от мужчин гнать подальше...

И да, авториха! Лесбиянство опробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк тебя плющит.. жена ушла к другой? бгг
warlord В ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
эк тебя плющит.. жена ушла к другой? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не начинай распушать павлиний хвост, и пиписькой перед местными дамами со мной мерится-проиграешь вчистую- у меня там звИзда!:) Терпеть не могу... учек, которые только потому, что сами никомуненуженки, начинают всячески оскорблять мужчин. Мстя моя таким (матерное слово) стремительная и соответствующая их мелким мозгам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем