Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ахуэ,или В догонку к давней теме про богатого лошка

Был у меня когда-то поклонник, назовем его Петя. Парень обеспеченный, правда, характер говеный и зануда он жуткий, поэтому и не сложилось у нас, хотя ухаживал красиво. Но в общем неплохой человек. Устроил к себе на работу мою подругу с мужем... Я ему всяческого добра желала всегда. После меня была у него любовь с некоей девушкой, которая из него деньжат повытягивала, а потом заявила, что маловато он зарабатывет, чтоб ее прекрасную обеспечить. Потом появилась у Пети другая девушка. Я пару раз ее видела, машину он ей подарил, к себе на работу опять же устроил, ну я подумала, что нашел свою любовь, порадовалась. И тут сегдня услышала от подруги про эту любовь. Они работают в одном отделе, поэтому подруга имеет счастье каждый день наблюдать Петину фею. Фея, оказывается, никаких тесных отношений с Петей не поддерживает, есть у нее другой мужчина, она этого не скрывает, но Петиными светлыми чувствами пользуется по полной. Надо сказать, девушка приехала откуда-то из Зажопинска (да простят меня немосквичи, это только к фее относится), где она была Мисс этот самый зажопинск, понтов выше крыши, естессна. Например, заплата в 200 тыс для нее - мизер, только на два платья... Ну и вот бедный Петя перед ней прыгает, всячески заботится, планирует ей Х5 подарить, дабы девушка на немодном Цивике не ездила... Девушка же ему ничего не обещает, даже прямым текстом отказывает, но щедростью Петиной пользуется. Вот и задумалась я, где граница феиных понтов и бессовестности и Петиного идиотизма? Можно, конечно, сказать, что грех таким лохом не попользоваться, но лично для меня такое за гранью. А бедный Петя потом пополнит ряды ноющих о том, что все бабы меркантильные суки.
ЗЫ. И не надо говорить, что я фее завидую, потому что сама не успела жирного куска с Пети урвать. Мне Петю жалко по-человечески.
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Юлия
Петя сам виновата.у него глаза и мозги имеются.
АнгелинА
А чего его жалеть ? Ему это в кайф...им обоим классно..почему бы и нет..
Одинокая РепаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
А чего его жалеть ? Ему это в кайф...им обоим классно..почему бы и нет..
СсылкаПожаловаться
А чего его жалеть ? Ему это в кайф...им обоим классно..почему бы и нет..Может, и так, Петя обожает создавать сам создавать себе проблемы, а потом ныть, какой он несчастный...
АнгелинАВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А чего его жалеть ? Ему это в кайф...им обоим классно..почему бы и нет..Может, и так, Петя обожает создавать сам создавать себе проблемы, а потом ныть, какой он несчастный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот все верно..мужчинка чуть чуть -Жертва! И в этом его счастье
Не сахар
Что вам, Петиных денег жалко? Ему и самому не жалко))
Одинокая РепаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Что вам, Петиных денег жалко? Ему и самому не жалко))
СсылкаПожаловаться
Обидно за старого друга))
Не сахарВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Обидно за старого друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пете снесло башню или ее отродясь не было)) А ныть будет, что все меркантильны - то точно дурак, уж простите))
Кит Лит
Ведьма она, а не фея. Оно вам надо? Пусть спускает деньги в помойку, зачем туда заглядывать...
Mec
Таких петь не бывает.
Одинокая РепаВ ответ на Mec
Mec
Таких петь не бывает.
СсылкаПожаловаться
Таких петь не бывает.Ага, как же
Лилёнок
Насть, познакомьте с Петей)))
Одинокая РепаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Насть, познакомьте с Петей)))
СсылкаПожаловаться
Насть, познакомьте с Петей))) Да я б с радостью, только боюсь, петя любит только тех, кто его унижает. Вы садо-мазо не практикуете?)))
ЛилёнокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Насть, познакомьте с Петей))) Да я б с радостью, только боюсь, петя любит только тех, кто его унижает. Вы садо-мазо не практикуете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при необходимости, обзаведусь необходимыми навыками))))
Одинокая РепаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
при необходимости, обзаведусь необходимыми навыками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б правда познакомила. Ядавно его хочу с кем-нибудь познакомить, только не с кем пока.
ЛилёнокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я б правда познакомила. Ядавно его хочу с кем-нибудь познакомить, только не с кем пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это не с кем, со мной!)))
Одинокая РепаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
как это не с кем, со мной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте данные, потом мож пересечемся. А вы хорошая? Вы не меркантильная?))))
ЛилёнокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну давайте данные, потом мож пересечемся. А вы хорошая? Вы не меркантильная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, просто ангел)))
В личку Петины ШхГхВ скиньте, хотя он фиг отцепится от своей, у него пока на той дамочке крыша повернута.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Насть, познакомьте с Петей))) Да я б с радостью, только боюсь, петя любит только тех, кто его унижает. Вы садо-мазо не практикуете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьте меня, обещаю за посредничество - Лексушку :)
Одинокая РепаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Познакомьте меня, обещаю за посредничество - Лексушку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего ж не познакомить? Правда, вы уже вторая желающая. А лексушки мне не надо)))
Ирина Овчинникова V!
Познакомьте меня, обещаю за посредничество - Лексушку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, в очередь!))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Ирина, в очередь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:((( стою....:)
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
а вы ее отравите,дустом Не, зачем, Петя тогда вообще с ума сойдет окончательно...
Оксана Неверная
Это не лошок это ЛОШАРА..
Кира Муравьева
А чего спрашивается Петю жалеть? Он же не бедный обиженный сирота. Взрослый человек. Деньги имеются. А как их тратить - его личное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем