Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в акуе

....сёдня вдруг обратила внимание на подкладку своей куртки..я иё сцучку уже 2 года таскаю...ёпрст....огурцы и леопарды!! и вот теперь думаю... или переметнуться в лагерь ИМ и ИИ....или уж так, догнивать в гномьем царствии....А тема собсссно такая- а как у вас было- когда вдруг. случайно-какие то мелочи(или не мелочи) ставят вас в дурацкое положение...
DGC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ася Райская
перестаньте носить куртку подкладкой наизнанку
Елена БахметьеваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
перестаньте носить куртку подкладкой наизнанку
СсылкаПожаловаться
)))))))))) упала!
Домино
Вывернуть куртку наизнанку и носить
триумфальная ольга
у нас в тренде и то и другое (огурцы и леопарды)...меняйте обстановку)))
DGC
как вспомнишь счас....и ржать то - некрасиво... а ржём))))))))))) LETO - ты супер)))))) а пока ржать ест над чем- значит мы живые! мир уцелел потому что смеялся....хотя - огурцы и леопарды- это перебор.
DGC
покакать удалось....в итоге....
ELENA KВ ответ на DGC
DGC
покакать удалось....в итоге....
СсылкаПожаловаться
и это главное!)
Безешка
у меня тоже на подкладе огурцы. правда без леопардов. зато переливаются из красного в зеленый и наоборот. и самое главное я сама ткань выбирала.
DGC
во... а я вдруг обнаружила....и это же прлный - бздец!!!
DGC
а может это-тренд...
anna_mariya_1986@mail.ru
а я люблю леопард


anna_mariya_1986@mail.ru
а я люблю леопард


СсылкаПожаловаться
а у мене бусики леопардовые
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ELENA K
ELENA K
а у мене бусики леопардовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Горчица Новая
а если лифик леопардовый,то это уже ...полный абзац и еще есть надежда))))
тома
а я один раз от зубного вышла в бахилах и полчаса ходила и удивлялась чё мне все прохожие улыбаются,пока добрая женщина не подсказала....
Persik PersikВ ответ на тома
тома
а я один раз от зубного вышла в бахилах и полчаса ходила и удивлялась чё мне все прохожие улыбаются,пока добрая женщина не подсказала....
СсылкаПожаловаться
Я всегда бахилах иду до машины - если уж вышла в них откуда-то))). Типа обувь берегу)))
ELENA KВ ответ на тома
тома
а я один раз от зубного вышла в бахилах и полчаса ходила и удивлялась чё мне все прохожие улыбаются,пока добрая женщина не подсказала....
СсылкаПожаловаться
я один раз вышла из поликлиники в бахилах - а там такой ливень был жуткий! и я до метро. бахилы не снимая, пошлепала по Арбату! самое интересное, что ваще НИКТО не удивлялся. в метро вошла с сухими ногами зато!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем