Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в акуе

....сёдня вдруг обратила внимание на подкладку своей куртки..я иё сцучку уже 2 года таскаю...ёпрст....огурцы и леопарды!! и вот теперь думаю... или переметнуться в лагерь ИМ и ИИ....или уж так, догнивать в гномьем царствии....А тема собсссно такая- а как у вас было- когда вдруг. случайно-какие то мелочи(или не мелочи) ставят вас в дурацкое положение...
DGC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сколопендра (сама доброта)
Огурцы и леопарды - мои любимые расцветки))))
Сколопендра (сама доброта)
Огурцы и леопарды - мои любимые расцветки))))
СсылкаПожаловаться
леопёрдовые огурцы - хит сезона)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
леопёрдовые огурцы - хит сезона)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леопарды в огурцах актуальнее, я узнавала)))
Сколопендра (сама доброта)
Леопарды в огурцах актуальнее, я узнавала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леопёрд в огурцах - это не актуальность а теплолюбивость, в помидорах тоже тепло, но дюже воняет в парнике)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Леопёрд в огурцах - это не актуальность а теплолюбивость, в помидорах тоже тепло, но дюже воняет в парнике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В помидорах хорошо, когда глаза с бодуна красные. А леопарды не употребляют. Они только закусывают. Огурцами))
мария титчева
исчо как.. надо подкладку у полушубка менять - если новый окажется не дешевле...а обнаружила я сию прореху.. в гостях! вот это было да... офигительно!
Кактус
туда не всех берут... а с нами(гномами) веселее..)))
DGC
если вдруг чё... тут давеча была битва огурцов с леопардами....))))ирка иванова платьюшко купила....ну и тд...
Ёрик
...оклеивала машину припаркованную на наших цветочках прокламациями негативного характера...клеила на крахмальный клейстер, очковала естественно, назавтра вышла гулять с собакой - мамадарахая - вся спецовка в белых потеках и отпечатках ладоней...высохло, зараза и проявилось - было очень неприятно...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оклеивала машину припаркованную на наших цветочках прокламациями негативного характера...клеила на крахмальный клейстер, очковала естественно, назавтра вышла гулять с собакой - мамадарахая - вся спецовка в белых потеках и отпечатках ладоней...высохло, зараза и проявилось - было очень неприятно...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оклеивала машину припаркованную на наших цветочках прокламациями негативного характера...клеила на крахмальный клейстер, очковала естественно, назавтра вышла гулять с собакой - мамадарахая - вся спецовка в белых потеках и отпечатках ладоней...высохло, зараза и проявилось - было очень неприятно...
СсылкаПожаловаться
Бог шельму метит??? ))))))))))))
Наталья Веселова
Бог шельму метит??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я только способствую, ГИБДД с ними дальше разбирается, ну и менеджеры мойки...
DGCВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оклеивала машину припаркованную на наших цветочках прокламациями негативного характера...клеила на крахмальный клейстер, очковала естественно, назавтра вышла гулять с собакой - мамадарахая - вся спецовка в белых потеках и отпечатках ладоней...высохло, зараза и проявилось - было очень неприятно...
СсылкаПожаловаться
опасаюся я вас....вы не в питере ли...
ЁрикВ ответ на DGC
DGC
опасаюся я вас....вы не в питере ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не бойтесь, крахмал водой отмывается...
LETО
Давно это было, но расскажу )))) посмейтесь....Жила тогда ещё со своим б/м, дети маленькие были, хозяйство, огород, ну такая затюканная была. Как то вечером позвонили, мол твой пъяный валяется в городе, я за велик и полетела, пока назад присунулись, детей соседка спать уложила, я своего утырка в бане заперла, до подъёма осталось часик поспать, я разделась, брюки вместе с колготками сняла ( конец ноября был, как счас помню))) и рухнула от усталости. Утречком проснулась, своих последних колготок не нашла, брюки напялила, в сарай хозяйство управила, полетела на велике на работу, а по дороге, эти колготки как то из брючины вылезли и накрутились на звездочку велосипеда, велосипед встал намертво....))) Сейчас вспоминаю, ржу, а тогда так горько плакала из жалости к себе...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на LETО
LETО
Давно это было, но расскажу )))) посмейтесь....Жила тогда ещё со своим б/м, дети маленькие были, хозяйство, огород, ну такая затюканная была. Как то вечером позвонили, мол твой пъяный валяется в городе, я за велик и полетела, пока назад присунулись, детей соседка спать уложила, я своего утырка в бане заперла, до подъёма осталось часик поспать, я разделась, брюки вместе с колготками сняла ( конец ноября был, как счас помню))) и рухнула от усталости. Утречком проснулась, своих последних колготок не нашла, брюки напялила, в сарай хозяйство управила, полетела на велике на работу, а по дороге, эти колготки как то из брючины вылезли и накрутились на звездочку велосипеда, велосипед встал намертво....))) Сейчас вспоминаю, ржу, а тогда так горько плакала из жалости к себе...
СсылкаПожаловаться
ааааааааааа ааааааааааа)))))))))))))
ДоминоВ ответ на LETО
LETО
Давно это было, но расскажу )))) посмейтесь....Жила тогда ещё со своим б/м, дети маленькие были, хозяйство, огород, ну такая затюканная была. Как то вечером позвонили, мол твой пъяный валяется в городе, я за велик и полетела, пока назад присунулись, детей соседка спать уложила, я своего утырка в бане заперла, до подъёма осталось часик поспать, я разделась, брюки вместе с колготками сняла ( конец ноября был, как счас помню))) и рухнула от усталости. Утречком проснулась, своих последних колготок не нашла, брюки напялила, в сарай хозяйство управила, полетела на велике на работу, а по дороге, эти колготки как то из брючины вылезли и накрутились на звездочку велосипеда, велосипед встал намертво....))) Сейчас вспоминаю, ржу, а тогда так горько плакала из жалости к себе...
СсылкаПожаловаться
класс
триумфальная ольгаВ ответ на LETО
LETО
Давно это было, но расскажу )))) посмейтесь....Жила тогда ещё со своим б/м, дети маленькие были, хозяйство, огород, ну такая затюканная была. Как то вечером позвонили, мол твой пъяный валяется в городе, я за велик и полетела, пока назад присунулись, детей соседка спать уложила, я своего утырка в бане заперла, до подъёма осталось часик поспать, я разделась, брюки вместе с колготками сняла ( конец ноября был, как счас помню))) и рухнула от усталости. Утречком проснулась, своих последних колготок не нашла, брюки напялила, в сарай хозяйство управила, полетела на велике на работу, а по дороге, эти колготки как то из брючины вылезли и накрутились на звездочку велосипеда, велосипед встал намертво....))) Сейчас вспоминаю, ржу, а тогда так горько плакала из жалости к себе...
СсылкаПожаловаться
да у многих бывало, шо штаны вместе с колготам натягивали...я пару раз по городу таких дамочек встречала))) одну нагнала, обратила её внимание...а всё из-за чего? из-за их выше головы забот...на себя со стороны не посмотрят, как белки в колесе(((
триумфальная ольга
да у многих бывало, шо штаны вместе с колготам натягивали...я пару раз по городу таких дамочек встречала))) одну нагнала, обратила её внимание...а всё из-за чего? из-за их выше головы забот...на себя со стороны не посмотрят, как белки в колесе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Обидно, что колготы последние были...Так и проходила в трениках всю зиму...)(
триумфальная ольгаВ ответ на LETО
LETО
Да... Обидно, что колготы последние были...Так и проходила в трениках всю зиму...)(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( представляю (((
DGC
начну с себя. была такая в моей жизни стыдная история. хотя канешна- не виноватая, впервые в загранице....и прям в первые минуты пребывания в загранице....а именно- после самолётоф и тд. - ну оооочень захотелось в туалет. и именно этот грёбаный скандинавский тувалет подкачал. Сцена- Сидит на толчке тётка... очень ей непонятно и плохо про жизнь....отрывается) дверь, и стоят два больших дядьки-секьюрити- и говорят- а вы слишком долго тут сидите....наверное вы наркоманите,...ну и чё без штанов сказать....а обидно сцуко- ить просто хотела покакать)))))))))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на DGC
DGC
начну с себя. была такая в моей жизни стыдная история. хотя канешна- не виноватая, впервые в загранице....и прям в первые минуты пребывания в загранице....а именно- после самолётоф и тд. - ну оооочень захотелось в туалет. и именно этот грёбаный скандинавский тувалет подкачал. Сцена- Сидит на толчке тётка... очень ей непонятно и плохо про жизнь....отрывается) дверь, и стоят два больших дядьки-секьюрити- и говорят- а вы слишком долго тут сидите....наверное вы наркоманите,...ну и чё без штанов сказать....а обидно сцуко- ить просто хотела покакать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
удалось в итоге?
ДоминоВ ответ на DGC
DGC
начну с себя. была такая в моей жизни стыдная история. хотя канешна- не виноватая, впервые в загранице....и прям в первые минуты пребывания в загранице....а именно- после самолётоф и тд. - ну оооочень захотелось в туалет. и именно этот грёбаный скандинавский тувалет подкачал. Сцена- Сидит на толчке тётка... очень ей непонятно и плохо про жизнь....отрывается) дверь, и стоят два больших дядьки-секьюрити- и говорят- а вы слишком долго тут сидите....наверное вы наркоманите,...ну и чё без штанов сказать....а обидно сцуко- ить просто хотела покакать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пусть таймер с сиреной ставят, дескать, ваше время истекло...
Первая слеваВ ответ на Домино
Домино
пусть таймер с сиреной ставят, дескать, ваше время истекло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть таймер с сиреной ставят, дескать, ваше время истекло...

ДА, тогда однозначно всё высквозит моментально, что задержалось еще...
ДоминоВ ответ на Первая слева
Первая слева
пусть таймер с сиреной ставят, дескать, ваше время истекло...

ДА, тогда однозначно всё высквозит моментально, что задержалось еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак на то и расчет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем