Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в бешенстве!

Доброго времени суток!
Простите девочки, что выскажусь резко, просто накипела злость! Вчера гуляем с мужем и детьми, навстречу парочка. Она - на вид лет 35-36, беременная (живот уже хороший, месяцев 7) но при этом БУХАЯ КАК КОРОВА, просто не держится на ногах и чтобы не упасть висит на своем "кавалере" (он видимо не столько принял на грудь или просто закаленный уже в боях ветеран), это не передать словами, хотелось врезать ей по морде, дуре! Я конечно не ханжа, люблю и пиво с друзьями и вино, и иногда во время беременности (первой) хотелось выпить - могла позволить себе полбокала вина, но чтобы ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!
Простите за эмоции, но очень уж задело!
Люди, куда мы катимся? Точно грядет третья мировая война, так как не всех идиотов убила вторая, к сожалению...
Mariya Rupcheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Само Совершенство
А Вы уверены, что она была пьяная? Может ей было банально плохо.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Mariya Rupcheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Остается только пожалеть невинное дитя.
Милашка
Что поделать... Таких горе-мамочек много. На прошлой неделе мне мама подзвонила и расказала что в одной семье девочка пропала. Там мама цыганка а папа украинец. У них пять детей. Папа работает с утра до вечера, а мама дома за детьми "присматривает", оставила ребенка дома одного, а девочке всего 2 годика. Малышка взяла ведеречко и мячик и пошла в поле гулять в спортивных штанишках и футболочке (они в селе живут). До вечера ребенка не было дома, а мама и внимания не обратила. Потом утром уже отец спросил где же дочка. Так и она тогда вроде занервничала. Искали всем селом девочку, нашли только ведеречко возле леса. А мама и искать не пошла... Аж под вечер папа нашел ее. Он звал ее повсюду и она откликнулась, сидела в ямке и выбраться не могла. Это ж какие ночи холодные, и как только матери спалось, если дитя где-то мерзнет. Девочка плакала, сказала папе, что голодная очень и замерзла. У нее воспаление легких обнаружили и сразу в больницу забрали. Я аж плакала, когда это услышала
Алёна Валиуллова
К сожалению, запретить рожать таким нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Maylin FrostВ ответ на Mariya Rupcheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А этих медиков не посадили, если они это сделали по собственному желанию и без предписания суда?
Комментарий удален.Почему?
Maylin FrostВ ответ на Mariya Rupcheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, деньги у нас в государстве умеют отмывать лучше всего))
А вообще такие решения врачи могут принимать только после решения суда, так как эта женщина имеет право на свою личную жизнь (хоть и не очень хорошую, мягко говоря) и живет в "свободном" государстве
Мария Гордиенко
Может она не беременная, а толстая? У нас в офисе была одна сотрудница такая, так ей постоянно место уступали...сама худая, а живот раздутый как боченок....
Комментарий удален.Почему?
Мария ГордиенкоВ ответ на Mariya Rupcheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт точно...хотя как сам пьяный, так кажется и ведешь себя нормально и разговариваешь и даже (!!!!) танцуешь отлично!!! А вот щас не пью...так трындец....кунскамера отдыхает)))))
Мария Лапковская
ООоооййй,я на таких насмотрелась...бля....убила бы нах...
Комментарий удален.Почему?
Мария ЛапковскаяВ ответ на Mariya Rupcheva
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да на улицах Петербурга. А летом поехали на пляж в Пушкин. Девка стоит,вся сгоревшая,красная,с бутылкой пива,сигаретой,матерится как сапожник....мраааак
Сбежавший Манекен
Мадам... Вам период бешенства ни к чему. Это ЕЁ т.е. беременной чувырлы проблемы а не ВАШИ. Показалось что бешенство наступило в момент реакции когда та чувырла позволила низко ВАС опустить матом находясь в состоянии алкогольного опьянения. Дело дошло бы до драк и мордобоя. А так увидели, в мозгу отложилась картинка и потихоньку закипели. Жалость типа проснулась и совесть пощекотала язык. У вас так называется ''псевдо''бешенство.
Ида
Жаль, что не стерилизуют таких.
При таком образе жизни нормальным ребёнок родиться не может.
Сама по себе
Да... и рожают же такие....Кто-то хочет малыша, а не может. А такой вот не особо надо по ходу дела, если нажирается так, а родит!
nusha-T Окорокова
Мне вот тоже место все время уступают и думают что беременна. У женщин иногда жир отлаживается не в попе и бедрах, а в животе. Так что осуждать кого-либо не стоит. А вот то что выпила так это ее личное дело. Хотя сама я не пью, а вот то что с беременной путают очень раздражает. Или вот курю, так мне замечания делают с большим возмущением, мол вот такая растакая беременная курит. Устала уж обьяснять. Простите если кого-либо обидела просто крик души.
Рада
Я на дет. площадке с одной такой мамой сталкиваюсь,я ее ни разу не видела без сигареты и бутылки пива...НИ РАЗУ!!! За время прогулки с дочерью она выпивает не одну бутылочку...У нее очень хорошенькая 4-х летняя девочка Анечка, одетая ухоженая, видно что мамаша следит за ребенком. Один раз подходит мой ребенок ко мне, и держит в руках жменьку пивных крышек, я спрашиваю: "Сынок, где ты это взял?", он мне отвечает "Аня подарила...",смотрю а, у этой Ани пивных крышек полный полиэтиленовый пакет! Можете представить...у этой мамаши дите играет с крышками и бутылками! Вот сейчас эта женщина еще держится, похожа на человека и ребенка своего любит, это видно, но ведь она же спивается, что будет с девочкой, если мама будет бухать такими темпами?
Анна Гончарова
Ненавижу таких горе мамочек!В некоторых нормальных семьях никак не получается ребеночка завести,а вот такие пожалуйста, бог дает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем