Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в бешенстве!!!!

Пляяяя....ну что за люди....Собрались заказывать мебель (в мае), пригласила мастера, обсудили проект, предложил мне съездить в организацию, которая торгует фасадами, и посмотреть воочию те, которые мне понравились на "пробниках". Приезжаем в МиФ, а там наш приятель (мебельщик), разговорились, спросила совета, и он мне предложил не тратить лишних денег, мол, заказывай у меня, сделаю дешевле в два раза и то, что хочется (материалы все с его "корпоративной" скидкой, а за работу (распил и окантовка) - три копейки, типа, Он у меня с правильно растущими руками, и сам все соберет... Заказали сразу угловой шкаф, встроенный и прихожую. Ждем пятый месяц... Из сделанного стоит тока остов углового... Звоню каждую неделю, а этот *удак тока абисчаниями кормит.
***
Мораль: не куй связывацца со знакомыми... Сто раз зарекалась...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
маша
да да да... мине тож тут один абисчал... и шкапчик и полочку....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
да да да... мине тож тут один абисчал... и шкапчик и полочку....
СсылкаПожаловаться
а не он ли это? 00((
Жемчужная Затейница
а не он ли это? 00((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нэт....этот тока пиндеть можит... "я, да я, головка ат ***"
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
нэт....этот тока пиндеть можит... "я, да я, головка ат ***"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маня, самое печальное, что мой-то реально мастер, у него ТАКИЕ шедевры....((( эээх
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Маня, самое печальное, что мой-то реально мастер, у него ТАКИЕ шедевры....((( эээх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто знакомый оказался не очень хорошим....Я верю конечно, что у него ШЕДЕВРЫ. Но вот эта "необязательность" в изготовлении заказов "для своих", ой как портит нашу нацию. (Вы поняли, без обид надеюсь). эх, такие возможности разбогатеть, подняться, "сделать имя", работать "на себя" упускаем... Жаль.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Просто знакомый оказался не очень хорошим....Я верю конечно, что у него ШЕДЕВРЫ. Но вот эта "необязательность" в изготовлении заказов "для своих", ой как портит нашу нацию. (Вы поняли, без обид надеюсь). эх, такие возможности разбогатеть, подняться, "сделать имя", работать "на себя" упускаем... Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так о том и речь, что если б все было нормально....
Инна Иванова
А Балда приговаривал с укоризной
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А Балда приговаривал с укоризной
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"
СсылкаПожаловаться
да дешевизна, знаете ли ни о чем....
Людмила Карелина
дык, давным давно народ это приметил и поговорку сложил - скупой платит дважды
Ася Райская
никогда ни чего через знакомых не делаю, себе дороже. недавно моя подруга по знакомству окна поставила. дешевые профили, самое овно. при том когда делали ни хрена не замазали, так дыры и оставили, мы же заказывали в конторе какой то, дорогие нем. профили все под ключ сделали и в итоге нам дешевле, чем им обошлось.
snamama
А вы не знали что скупой платит дважды? В вашем случае - нервами. Но не все плохо - опыт на будущее приобрели.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на snamama
snamama
А вы не знали что скупой платит дважды? В вашем случае - нервами. Но не все плохо - опыт на будущее приобрели.)))
СсылкаПожаловаться
я не преследовала цель сэкономить. мне нужен был человек, который сделает все так, как я задумала. И ведь он понял меня с первого слова
Жемчужная Затейница
я не преследовала цель сэкономить. мне нужен был человек, который сделает все так, как я задумала. И ведь он понял меня с первого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего расстраиваетесь? Главное же для вас исполнение вашей задумки - потерпите, сделают. Без мебели можно пожить, а вот без унитаза... Так что не все плохо.)))
Мария Дунаева
Скупой платит дважды. А на обещания в суд не подашь за нарушение сроков договора.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
эх Ленка, Ленка
может ты его на каком форуме под нула таки он и обиделся
Лианушка
мораль: составляй договор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем