Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в бешенстве!

У каждого человека есть порог терпения. Я свой переступила. Как успокоится, пока не пострадали другие? А собствено говоря - какое мне дело до других! Ведь те, кто довёл меня до такого состояния, не очень то переживали о том, в каком состоянии я буду находиться.
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Солнышко Майское
попей чайку
Солнышко Майское
попей чайку
СсылкаПожаловаться
Ну да... дельный совет((((
Аннета Ананьева
а почему они должны переживать за ваше состояние?
Аннета Ананьева
а почему они должны переживать за ваше состояние?
СсылкаПожаловаться
Да потому, что когда я даже просто расстроена я способна на большие гадости, а когда я в бешенстве - я вообще не контролирую количество негатива выпущеного в эфир, и не сразу можно определить кому он потом свалится на голову.
Аннета АнаньеваВ ответ на *А*
*А*
Да потому, что когда я даже просто расстроена я способна на большие гадости, а когда я в бешенстве - я вообще не контролирую количество негатива выпущеного в эфир, и не сразу можно определить кому он потом свалится на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это ваши проблемы, а не их проблемы.
Аннета Ананьева
но это ваши проблемы, а не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха)) Обожаю когда мои проблемы разгребают другие. Лопату дать?)))
*А*
Ха)) Обожаю когда мои проблемы разгребают другие. Лопату дать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут всем на вас плевать, все сидят не ради вашей проблемы а провести свободное время за инетобщением)
Аннета Ананьева
да тут всем на вас плевать, все сидят не ради вашей проблемы а провести свободное время за инетобщением)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая новость! Как я дальше буду жыть
А правду говорят, что на том свете столько свободного времени, что девать некуда? И вроде как в аду и тырнет есть?
Елена ИвановаВ ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы себя не контролируете, поощряете свою распущенность, а думать об этом другие должны и под вас подстраиваться? молодца
Елена Иванова
т.е. вы себя не контролируете, поощряете свою распущенность, а думать об этом другие должны и под вас подстраиваться? молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ато!)))
Reclusive*В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь, не волнуйтесь, ну что вам еще можно посоветовать? Я сам 2й день в таком состоянии.
*А*В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Успокойтесь, не волнуйтесь, ну что вам еще можно посоветовать? Я сам 2й день в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто достал? Давай разберусь, одним меньше, одним больше. Меня всё равно теперь в покое не оставят - во сколько наговорила((
Reclusive*В ответ на *А*
*А*
Хто достал? Давай разберусь, одним меньше, одним больше. Меня всё равно теперь в покое не оставят - во сколько наговорила((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде полегчало, но очень ценю, что ты мне свой имэйл скинула. Будет тягостно если, напишу. ( кстати полегчало после того, как тебе пожаловался) Спасибо тебе!!! И я в тебе не ошибся.
Nataly
Ведь те, кто довёл меня до такого состояния

вы не хозяйка своему психическому состоянию?
*А*В ответ на Nataly
Nataly
Ведь те, кто довёл меня до такого состояния

вы не хозяйка своему психическому состоянию?
СсылкаПожаловаться
Нет! Потому меня лучше лишний раз не задевать
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в психушку тогда)
Аннета Ананьева
в психушку тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где?)) ) Весь мир сплошной дурдом! Вас забыли поставить в известность? Ну извините.
*А*
А я где?)) ) Весь мир сплошной дурдом! Вас забыли поставить в известность? Ну извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99 процентов) не весь)
Аннета Ананьева
99 процентов) не весь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А один процент где прячется? В клиниках для душевнобольных?
Reclusive*В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.
Reclusive*В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне, даже и выговориться некому.
Reclusive*В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда найдутся люди, которым вы симпатичны, кому напротив. Те, кто попытается вывести вас из себя. Мне вот, вы интересной и незаурядной личностью кажетесь.
*А*В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Всегда найдутся люди, которым вы симпатичны, кому напротив. Те, кто попытается вывести вас из себя. Мне вот, вы интересной и незаурядной личностью кажетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё бы, настолько незаурядна, что всяких тварей так и тянет мной поживиться - кто кровушки готов испить, а кто откусить кусочек моей жизни не постесняется ((
NatalyВ ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справку возьмите
*А*В ответ на Nataly
Nataly
справку возьмите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, отдала за неё аж 300 рублей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем