Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в бешенстве

решили купить квартиру. теперь необходимо от смотреть объявления на сайте. а вот с этим туго. Горе фотографы, (а если это риэлторы, то грош цена таким работникам) невозможно понять, что за квартира, какая планировка, вид из окна состояние помещения. вообще не понимаю на что могут расчитывать продавцы, если всего одно фото фасада, или на фото темень такая. Но больше меня напрягают хозяева квартиры, которые зачем то фотографируют кухню с грязной посудой, или не застеленную кровать. дважды ездила на просмотры, но картинка расходится с содержанием. Может кто был в подобной ситуации, напишите, как выходили из данной ситуации, долго ли искали себе жилье.
и второй вопрос, дилемма просто разрывает. есть квартира с двумя балконами, выход на один из зала, другой из спальни. стоит на 150 тыс. дороже чем обычная квартира с одним балконом. так ли важен второй балкон. чтобы вы выбрали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Meteora
Балкон лишним не бывает, как по мне. А смотреть надо все квартиры, вне зависимости от того, хорошие там фотки или нет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Балкон лишним не бывает, как по мне. А смотреть надо все квартиры, вне зависимости от того, хорошие там фотки или нет.
СсылкаПожаловаться
точно, балконы можно чудесно захламить, чем больше места под захламить, тем лучче
Самая Меркантильная
точно, балконы можно чудесно захламить, чем больше места под захламить, тем лучче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно захламить, можно комнату расширить, можно застеклить и зимний сад сделать... В любом случае, это дополнительные метры
ИриньяВ ответ на Meteora
Meteora
Можно захламить, можно комнату расширить, можно застеклить и зимний сад сделать... В любом случае, это дополнительные метры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дополнительные канеш, но на 150 тыщ не тянут
ЮльчонокВ ответ на Иринья
Иринья
дополнительные канеш, но на 150 тыщ не тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от балкона. У нас 2 лоджии по 5 кв.м. каждая))
ИриньяВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Зависит от балкона. У нас 2 лоджии по 5 кв.м. каждая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиравно дофига.
ЮльчонокВ ответ на Иринья
Иринья
Сиравно дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я правильно посчитала, то сейчас одна наша лоджия стоит не меньше 300 тысяч.
ИриньяВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Если я правильно посчитала, то сейчас одна наша лоджия стоит не меньше 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это жилая площадь стоит дорого. А балкон - нежилая площадь. И снаружи, т.е. не отапливаемая , нафиг она нужна. Была ь такая кладовка, то стоила бы 300 а балкон нет.
ЮльчонокВ ответ на Иринья
Иринья
Это жилая площадь стоит дорого. А балкон - нежилая площадь. И снаружи, т.е. не отапливаемая , нафиг она нужна. Была ь такая кладовка, то стоила бы 300 а балкон нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так утеплить лоджию - не проблема, при этом расширив жилое помещение.
ИриньяВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Так утеплить лоджию - не проблема, при этом расширив жилое помещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Утеплить лоджию тоже денег стоит. И немалых.
ЖенечкаВ ответ на Meteora
Meteora
Балкон лишним не бывает, как по мне. А смотреть надо все квартиры, вне зависимости от того, хорошие там фотки или нет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотела написать, что смотреть стоит все и самим и досконально. Покупка квартиры дело серьезное и одни фотки (да хоть 100 штук) не передадут все, что там имеется. А так же угодить всем трудно. И вообще, те кто продает тоже может считать, что найдется их покупатель и нечего за морачиваться с фотографами))))
Поночка Дак
Покупайте первичку. В чем проблема?
АННА АНИНА
все надо смотреть, иногда вообще фотки левые
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
все надо смотреть, иногда вообще фотки левые
СсылкаПожаловаться
я бы с одним балконом взяла, нафига они нужны ?
Дарина Николина
С балконом;)
Wake Up Neo
Я лет 30 вообще без балкона прожила. Берите с одним балконом. И сейчас у нас балконов нет XD
Anna AvonarThiS
Аноним
денег в обрез, а на первичку необходимо еще уйма денег на ремонт. да и заехать необходимо до ноября
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
денег в обрез, а на первичку необходимо еще уйма денег на ремонт. да и заехать необходимо до ноября
СсылкаПожаловаться
У вас денег в обрез и вы еще права качаете про стоймость?))
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
денег в обрез, а на первичку необходимо еще уйма денег на ремонт. да и заехать необходимо до ноября
СсылкаПожаловаться
Вот! Накопите нормальную сумму а потом беситесь всласть
Нэт
А кода в объявлении о продаже дома хозяин ставит фото огорода и кустов?
А фото самого дома так, между делом. Зато фото сорняков во всей красе.
Хлюстова Мария
мну тока доки и зарактер сделки интересует... патом раен и сам дом.... планировка всех типовых домов имеиццо в тырнете.... покупала два раза и оба раза покупала первую и единственную просмотренную....
Elena
Одного балкона вполне хватит, поверьте! Ну не будете вы с утра раннего туда в пижаме выскакивать. Я бы вообще смотрела новое жильё, если нет денег на исторический центр. Просто приятнее, когда тут никто до тебя не жил, даже если придётся сделать ремонт с нуля.
Дмитрий В ответ на Elena
Elena
Одного балкона вполне хватит, поверьте! Ну не будете вы с утра раннего туда в пижаме выскакивать. Я бы вообще смотрела новое жильё, если нет денег на исторический центр. Просто приятнее, когда тут никто до тебя не жил, даже если придётся сделать ремонт с нуля.
СсылкаПожаловаться
исторический центр что для Вас?
ElenaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
исторический центр что для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дома постройки начала прошлого века, к примеру, с высокими потолками, в центре города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем