Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в бешенстве или про мужские хочу

Я уже создавала тему, что муж мне не выделяет деньги на себя http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid.... Я просила у него хотя бы 1000 руб в месяц, чтобы я могла заказывать с китайского сайта по одной вещи в месяц, чтобы было в чем ходить на работу после выхода из декрета. Но он сказал "извини котя, денег нет". Конечно нет. У него долг за гараж 200000 руб, долг перед моей тетей еще 40000 руб, плюс постоянно требуется ремонт двух старых машин, плюс его учеба около 100000 руб в год.
И вот недавно ему звонит друг с Америки и муж просит у него купить ему ноутбук, айпад и новый айфон. При этом у него есть ноутбук, но по его уверению он "старый" (ему целых 5 лет уже!), но он работает и достаточно мощный. Он на нем все равно только в одноклассники заходит и фильмы скачивает. Но нет, хочу и всё! Даже пытался недавно его сломать, типа "случайно", но он все равно работает. И айфон у него, о ужасссс!! 4-й!!! А он хочет 5-й, т.к. не комильфо ему на стройке перед таджиками с 4-м ходить! И айпад ему тоже обязательно нужен! И еще какое-то эппл тв! Капец! Как я просила долбанную 1000 руб в месяц за свои услуги горничной, поварихи, прачки, няньки- так денег нет! А как айфончик новый так деньги всегда найдутся!!!
Не знаю что делать. Мои декретные он заставляет откладывать на отпуск, тратить не разрешает, а мне ничего не выделяет. Почему я должна быть бесплатной домашней рабыней без возможности потратить деньги которые мне платит государство?! А он пои наличии огромных долгов еще и айфон, айпад и ноутбук собирается покупать?! Со вчерашнего дня аж кипит все внутри!!!
Екатерина Гриб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Уходящий ангелВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Берите и тратьте эти деньги. Мой муж тоже, уезжая в командировку, старался не оставлять мне денег. Мне приходилось занимать до зарплаты. Однажды мне одинокая женщина, воспитывающая ребенка без алиментов, упрекнула, что у нее есть деньги, а у меня нет и я должна подумать о причине такой нехватки. Мне было так стыдно, что я довела себя до такой ситуации. После этого у меня всегда были деньги, муж только жалобно скулил в уголке. Эх! Все равно разошлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Однажды меня".
Аннушка
Мне всегда было интересно в таких семьях, а на прокладки (пардон) вы тоже деньги выпрашиваете? Ну или на шампунь, средства гигиены, и т.д. и т.п. По-моему нафиг мне сдался тот отпуск, если у меня все равно маленький ребенок, то есть я априори и в отпуске нянька-прачка, лучше я в течении года буду худо бедно одета.
Екатерина ГрибВ ответ на Аннушка
Аннушка
Мне всегда было интересно в таких семьях, а на прокладки (пардон) вы тоже деньги выпрашиваете? Ну или на шампунь, средства гигиены, и т.д. и т.п. По-моему нафиг мне сдался тот отпуск, если у меня все равно маленький ребенок, то есть я априори и в отпуске нянька-прачка, лучше я в течении года буду худо бедно одета.
СсылкаПожаловаться
Ну на шампуни и прокладки он дает. А вот на одежду и обувь нет. Раньше покупала за декретные, но потом он сказал их на отпуск откладывать и стал контролировать все поступления
Кикимора (ritorna )В ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
Ну на шампуни и прокладки он дает. А вот на одежду и обувь нет. Раньше покупала за декретные, но потом он сказал их на отпуск откладывать и стал контролировать все поступления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блять, смешно!!
Он с азал!
А ты что, тварь безответная??
ну епт....
Екатерина ГрибВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
блять, смешно!!
Он с азал!
А ты что, тварь безответная??
ну епт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера сказала, что половину декретных буду тратить на себя, а половину на отпуск откладывать. На что он сказал, что тогда мы в отпуск не поедим. Это же я на море хотела, 12 лет не была, а ему и здесь не плохо
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
Вчера сказала, что половину декретных буду тратить на себя, а половину на отпуск откладывать. На что он сказал, что тогда мы в отпуск не поедим. Это же я на море хотела, 12 лет не была, а ему и здесь не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ему скажите: "Нет, милый, это значит, что в отпуск не поедешь ТЫ".
кукушкина леночкаВ ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
Ну на шампуни и прокладки он дает. А вот на одежду и обувь нет. Раньше покупала за декретные, но потом он сказал их на отпуск откладывать и стал контролировать все поступления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та и пошел бы он в ...опу.. ладно бы вместе копили на отдых,а то ему игрушки надо,а вы уж потерпите,фиг бы я ему свои детские отдала
Василиса
Свои декретные тратьте только на себя, все остальное пусть покупает муж на свои, мало ли что он сказал....
Светлана Карпова
У всех одно и тоже, спокойствие и только спокойствие, мужики все одинаковые, все эгоисты, займитесь своей внешностью, не нужны эти китайские сайты, можно и в магазинах найти то что подойдет, а как у вас в постели? Больше сексуальных изысков, и обязательно с его стороны тоже и как можно чаще, лучше его замучить сексом, чтобы просил пощады. Вы его любите и отдаете всю себя ему! И если это непоможет, ищите себе другого мужчину, или мучайтесь с этим, пока он не повзрослеет, а это произойдетт годам к сорока, если повезет. Выбирать вам.
Ильмир Насертдинов
Молодец, мужик)
Киса Мурочка
Ну кипит так и выплесните этот кипяток на него. И вообще пересмотрите свое отношение к мужу и своей семейной жизни, а то и до душевного расстройства недалеко. Я бы посоветовала Вам быть просто похитрее, не лезть напролом, а делать как Вы считаете нужным и строить удивленные глазки.
Каталина
Муж хорошо устроился, живет фактически для себя и тратит деньги только на себя, а жене и тысячу жалко. Он по закону обязан обеспечивать семью, пока жена в декрете. К моим декретным муж бы и пальцем не прикоснулся, а этот совсем обнаглел, я бы давно чемодан к двери выкатила. :)
Норма Иванова
выпереть его на хрен из хаты и забыть как страшный сон)
ALMETA26
а что вас заставляет быть его бесплатной прислугой, отдавать ему деньги, которое вам государство платит на ребенка??? не уж то любофф к нему?:))
если у вас нет мозгов, то страдайте дальше :)))
Радужная Оля
Екатерина, как у вас жестко совсем с бюджетом, сочувствую! я тоже сейчас в декретном, у меня муж немного зарабатывает, так что наш семейный бюджет ниже прожиточного минимума.. и более высокооплачиваемую работу он пока не очень-то и ищет.. У меня тоже стоял вопрос: купить еду или одежду, естественно, я покупаю еду, но нашла себе дополнительный заработок, все доходы от которого трачу на себя! От себя добавлю, что ребенок целый день со мной и время у меня есть, пока он спит - пару часов в день выходит. Не отчаивайтесь, попробуйте найти себе тоже заработок, приведите себя в порядок - пусть на вас мужчины засматриваются! А там решите, что делать и с кем оставаться :) Насчет развода каждый решает сам - возможно в вашей семье будет актуален раздельный бюджет, или вы зарабатываете себе на одежду-красоту-моду, а остальное пусть оплачивает муж.
Эленка
Мудак...Извиняюсь, конечно...Я бы с таким точно не стала жить...У меня супруг тоже любит пожмотничать, но время от времени тратит на меня деньги...И в отпуск для нас накопил, за что ему спасибо, и ноут мне подарил, взамен прежнего, который я сломать умудрилась, ну и так, а тут просто гондон какой то штопанный..Гоните его в шею! Не факт, что вы вообще узнаете о его работе, заработках и прочим...Подавайте в суд на развод, требуйте алименты на ребёнка и себя до 3х лет в твёрдой сумме, не захочет платить, будут к нему приставы регулярно приходить...Неужели вы себя на помойке нашли??? Я охиреваю! Вот на таких дур, уж простите, такие гондоны и выезжают...
Сергей ^_^
Получается он все долги на твоё имя сделал? Если разведёшься всё тебе выплачивать? И кто после этого дурак? Займись домашней проституцией. Скажи ему: "Хочешь супчик - плати. Хочешь что бы пол был вымыт-плати. Секс-плати." Если скажет "Да такая жизнь кому нужна, одно мучение." А ты ему: "А как мне с тобой живётся, тебе интересно?. УСТРОЙ ЕМУ СКАНДАЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!С БИТЬЁМ ПОСУДЫ. С РВАНИЕМ ШТОР.
Кристина Оганесян
Привет , я участвую в конкурсе и мне очень нужен твой голос, помоги выиграть пожалуйста! Я буду очень тебе благодарна! Это не спам, я реальный человек и прошу проголосовать за меня всех кто может и хочет, это ваши друзья,родственники и знакомые! Для того что бы вы отдали мне свой голос вам нужно пройти по этой ссылке на сайт проведения конкурса http://travel.jobsmarket.ru/grant/u11822... и зарегистрироваться там, это займет у вас 2 минуты! Спасибо всем тем кто проголосует за меня!!!
Роксана Радость
Блин,как стремно-то народ живет,а я ище жалуюсь что у меня муж не такой.У нас в семье все заработанные деньги супруг кладет передо мной(конечно он оставляет себе на расходы мелкие)а я уже веду бюджет,трачу на продукты,одежду,проплачиваю щета(что съэкономила,то моё по праву..на косметику и бельё или откладываю на отпуск либо на крупные покупки)свою зарплату кладу в общую кучу.
Диана Григорьева
надо головой думать прежде чем рожать от этого человека и что будет после родов а теперь локти грызи и не жалуйся
so-ice
Столкнулась с аналогичной проблемой. Только мы просто жили вместе (гражданский брак) без детей. Жили у меня в квартире, ездили на моей машине, жили на мою зарплату, дорогие подарки в виде Айпад дарила тоже только я. И жили бы и дальше, если бы в один прекрасный момент мне не перестали платить зарплату. вот тут и началось... Он мне давал 20 тыс руб на месяц на ВСЕ!!! (продукты, бензин, кварплата). Никаких денег от него я больше не видела) Хотя он получал больше 100 тыс руб в месяц. Когда задала вопрос, как мы дальше будем жить - сказал как и сейчас, что не устраивает ищи работу. На вопрос если я окажусь в декрете, сказал что до детей нам далеко))). Из всей ситуации сделала вывод - либо жить с ним но на 20 тыс всю жизнь, потому что все тянуть должна только я, либо уходить из этих отношений. Как сами понимаете, попросила собрать вещи и съехать из моей квартиры. В вашем случае решать только Вам. Быть с ребенком одной, или тянуть еще горе-мужчинку, потому что это не мужик рядом с вами.
Девушка_Такая_Растакая
Господи, какое счастье что я не замужем))))
Мышь
Я бы на вашем месте брала декретные на нужды, эти деньги платит государство именно матери на ребенка!!!!Т.е. ВАМ. И какого ...он должен указывать на что их тратить! Крышу походу мужу снесло, срочно начинайте ставить ее на место, иначе обложится айфонами как свинья апельсинами....
бинго
Кать, простите. но вы дура) И ситуация вам по-кайфу. Что значит запрещает тратить декретные? А у вас нет ни своей воли, ни головы на плечах? А на...на такой муж вообще???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем