Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в бешенстве или про мужские хочу

Я уже создавала тему, что муж мне не выделяет деньги на себя http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid.... Я просила у него хотя бы 1000 руб в месяц, чтобы я могла заказывать с китайского сайта по одной вещи в месяц, чтобы было в чем ходить на работу после выхода из декрета. Но он сказал "извини котя, денег нет". Конечно нет. У него долг за гараж 200000 руб, долг перед моей тетей еще 40000 руб, плюс постоянно требуется ремонт двух старых машин, плюс его учеба около 100000 руб в год.
И вот недавно ему звонит друг с Америки и муж просит у него купить ему ноутбук, айпад и новый айфон. При этом у него есть ноутбук, но по его уверению он "старый" (ему целых 5 лет уже!), но он работает и достаточно мощный. Он на нем все равно только в одноклассники заходит и фильмы скачивает. Но нет, хочу и всё! Даже пытался недавно его сломать, типа "случайно", но он все равно работает. И айфон у него, о ужасссс!! 4-й!!! А он хочет 5-й, т.к. не комильфо ему на стройке перед таджиками с 4-м ходить! И айпад ему тоже обязательно нужен! И еще какое-то эппл тв! Капец! Как я просила долбанную 1000 руб в месяц за свои услуги горничной, поварихи, прачки, няньки- так денег нет! А как айфончик новый так деньги всегда найдутся!!!
Не знаю что делать. Мои декретные он заставляет откладывать на отпуск, тратить не разрешает, а мне ничего не выделяет. Почему я должна быть бесплатной домашней рабыней без возможности потратить деньги которые мне платит государство?! А он пои наличии огромных долгов еще и айфон, айпад и ноутбук собирается покупать?! Со вчерашнего дня аж кипит все внутри!!!
Екатерина Гриб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Марина Горбунова
Ставите мужа перед фактом: хочешь в отпуск - откладывай из своих, а декретные я буду тратить на себя. Не нравится - подам на алименты и раздел имущества.
Иногда не нужно ждать, пока до человека дойдет. А нужно действовать кнутом.
Екатерина ГрибВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ставите мужа перед фактом: хочешь в отпуск - откладывай из своих, а декретные я буду тратить на себя. Не нравится - подам на алименты и раздел имущества.
Иногда не нужно ждать, пока до человека дойдет. А нужно действовать кнутом.
СсылкаПожаловаться
У него и имущества то нет. Квартира моих родителей, гараж и машины на папе (одну из них он мужу отдал бесплатно). Из имущества только ноутбук и айфон
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
У него и имущества то нет. Квартира моих родителей, гараж и машины на папе (одну из них он мужу отдал бесплатно). Из имущества только ноутбук и айфон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зп официальная?
Екатерина ГрибВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зп официальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не официальная. Он не трудоустроен, да еще и не гражданин РФ
Изабелла КорнВ ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
Нет, не официальная. Он не трудоустроен, да еще и не гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епт:))))хорошо замуж вышли:)))
завидую прям:)))

Пс. вот, вы дурища....В отпускс ребенком на свои деньги нужно ехать только, если нет мужа:)))) За проживание в квартире ваших родителе и пользование тачкой, гаражом, взимайте арендную плату хотя бы тогда:))))
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
епт:))))хорошо замуж вышли:)))
завидую прям:)))

Пс. вот, вы дурища....В отпускс ребенком на свои деньги нужно ехать только, если нет мужа:)))) За проживание в квартире ваших родителе и пользование тачкой, гаражом, взимайте арендную плату хотя бы тогда:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж взамуж невтерпеж))) После такого меня уверяют что это выгодно?))) А че она с ним делить то будет при разводе?
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уж взамуж невтерпеж))) После такого меня уверяют что это выгодно?))) А че она с ним делить то будет при разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ка что? квартиру, машину, гараж:)))
Она ж в дикрете,а он РАБОТАЕТ!!!:))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Ка что? квартиру, машину, гараж:)))
Она ж в дикрете,а он РАБОТАЕТ!!!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это у нее и так было. Никакого понту с такого мужу)))
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так это у нее и так было. Никакого понту с такого мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что,что у нее было:))у него то нет:)))зато будет:)))
если все это они в браке оформляли:)
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
ну и что,что у нее было:))у него то нет:)))зато будет:)))
если все это они в браке оформляли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будет)) На каком основании, собссна, едлси все это ей и ее родителям принадлежало ДО ТОГО?
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не будет)) На каком основании, собссна, едлси все это ей и ее родителям принадлежало ДО ТОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если, скажем ,машину и гараж оформляли по договору купли- продажи,например
если дарственную,то да ничего не получит
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
если, скажем ,машину и гараж оформляли по договору купли- продажи,например
если дарственную,то да ничего не получит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оно изначально ее семье принадлжало, там же написано!
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
Нет, не официальная. Он не трудоустроен, да еще и не гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер. Взыскивайте в твердой сумме.
Анна
Есть такие знакомые у меня. Мужику надо всю технику последней модели, а жена терпит и с ужасом ждет выхода нового айпада и тд. Ну что вам сказать.. Раньше надо было думать, чтобы теперь не выпрашивать каждую копейку у него.
Судя по сложившейся ситуации реально выгоднее развестись и подать на алименты. Или просто плавать на его истерики и отказы, а просто покупать себе и ребенку все что надо.
Мария Дунаева
Жмотство не лечится. Самовольство вам в помощь, но из-за отсутствия новых платьев глупо лишать ребенка - отца. Ннесколько мужчин моих знакомых с возрастом переболели гаджетоманией, может и ваш скоро повзрослеет. Просто отстаивайте свои интересы тверже. Удачи!
Изабелла КорнВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Жмотство не лечится. Самовольство вам в помощь, но из-за отсутствия новых платьев глупо лишать ребенка - отца. Ннесколько мужчин моих знакомых с возрастом переболели гаджетоманией, может и ваш скоро повзрослеет. Просто отстаивайте свои интересы тверже. Удачи!
СсылкаПожаловаться
зачем муж,который занимается только гаджетами???
живет в квартире ЕЕ родителей,пользуется их же машиной, гаражом....а жене денег на тряпки не дает?Это как вообще???Она в дикрете с дитем, да еще и на работу собирается выходить....
Скажите мне неумной,зачем вообще такой мужик нужен??? "шоб было???" или "у детей долже быть отец?"
Мария ДунаеваВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
зачем муж,который занимается только гаджетами???
живет в квартире ЕЕ родителей,пользуется их же машиной, гаражом....а жене денег на тряпки не дает?Это как вообще???Она в дикрете с дитем, да еще и на работу собирается выходить....
Скажите мне неумной,зачем вообще такой мужик нужен??? "шоб было???" или "у детей долже быть отец?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторых женщин держит рядом с мужчиной отсутствие у мужчины алкоголизма, отсутствие агрессии, отсутствие лишнего веса, хороший секс и много других приоритетных качеств, по сравнению с которыми жмотство - тьфу.
Разве это правильно, чуть что - сразу разводиться? Итак у нас все слишком свободные стали,безотцовщин больше полстраны.
Ну давайте, давайте ваши тапки. Все равно я - за традиционную семью. Щас будете упрекать,за любые штаны держусь... Но реально это смешная причина для развода, что на платья денег не дает. Такая причина может стать последней каплей, но если муж не пьет,не бьет, работает и любит ребенка - какого рожна этой даме от него уходить??
Изабелла КорнВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Некоторых женщин держит рядом с мужчиной отсутствие у мужчины алкоголизма, отсутствие агрессии, отсутствие лишнего веса, хороший секс и много других приоритетных качеств, по сравнению с которыми жмотство - тьфу.
Разве это правильно, чуть что - сразу разводиться? Итак у нас все слишком свободные стали,безотцовщин больше полстраны.
Ну давайте, давайте ваши тапки. Все равно я - за традиционную семью. Щас будете упрекать,за любые штаны держусь... Но реально это смешная причина для развода, что на платья денег не дает. Такая причина может стать последней каплей, но если муж не пьет,не бьет, работает и любит ребенка - какого рожна этой даме от него уходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я тоже за традиционную семью:)))
я просто та жена, что со скалкой в руках:))) и чуть что встаю в позу буковки "Ф":)))
Изабелла КорнВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
нет, я тоже за традиционную семью:)))
я просто та жена, что со скалкой в руках:))) и чуть что встаю в позу буковки "Ф":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и хороший секс,хороший отец и не алкаш меня тоже устраивает:)))
но только,я всегда говорю,женился на красивой женщине,вот и одевай красиво:)))
я ему еще вторую родила красотку,так что теперь вдвойне ему одевать:))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
да и хороший секс,хороший отец и не алкаш меня тоже устраивает:)))
но только,я всегда говорю,женился на красивой женщине,вот и одевай красиво:)))
я ему еще вторую родила красотку,так что теперь вдвойне ему одевать:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ему одевать крсиво красивую женщину?
Во первых - если она красивая - то и в рубище таковой останется))
ВО вторых - это ему самому не выгодно - зачем ей наряды? Перед кем красоваться?
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем ему одевать крсиво красивую женщину?
Во первых - если она красивая - то и в рубище таковой останется))
ВО вторых - это ему самому не выгодно - зачем ей наряды? Перед кем красоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счазззз,я прям буду в рубище ходить:)))
ага:)))
Как перед кем?перед ним любимым:)))(мол, смотри, гад, ежели че....одна не останусь:)))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
счазззз,я прям буду в рубище ходить:)))
ага:)))
Как перед кем?перед ним любимым:)))(мол, смотри, гад, ежели че....одна не останусь:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, перед любимым) Как же)) То есть ты дома перед ним наряжаешься и ходишь)) А вот на работу, где любимого нет, в чем попало, да?)))
Изабелла КорнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, перед любимым) Как же)) То есть ты дома перед ним наряжаешься и ходишь)) А вот на работу, где любимого нет, в чем попало, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну ты умная,оно понятно,а ему об этом знать необязательно!!!:))))))
Екатерина ГрибВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Некоторых женщин держит рядом с мужчиной отсутствие у мужчины алкоголизма, отсутствие агрессии, отсутствие лишнего веса, хороший секс и много других приоритетных качеств, по сравнению с которыми жмотство - тьфу.
Разве это правильно, чуть что - сразу разводиться? Итак у нас все слишком свободные стали,безотцовщин больше полстраны.
Ну давайте, давайте ваши тапки. Все равно я - за традиционную семью. Щас будете упрекать,за любые штаны держусь... Но реально это смешная причина для развода, что на платья денег не дает. Такая причина может стать последней каплей, но если муж не пьет,не бьет, работает и любит ребенка - какого рожна этой даме от него уходить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, у много чего еще неприглядного. Всего у не опишешь.
Да, он не бьет меня, но может словесно унизить, почти всегда я его раздражаю, постоянно пилит за каждый пустяк. Пьет он по 3 литра пива 2 раза в неделю (хотел 3 раза в неделю, но я не позволила), на праздники выпивает минимум бутылку коньяка, пьет до потери сознания.
Да, работает, но приходит домой в 21, хотя сам регулирует свой график работы. Был такой случай, мы с дочкой сильно болели, у меня была температура 38-39 дня 4, и я попросила его в один день прийти пораньше, на что он сказал "я не могу, много работы". Зато на следующий день позвонил и сказал, что едет к другу в баню. Т.е. ради себя он мог уйти с работы на 3 часа раньше, а ради меня нет.
Секс тоже отдельная песня. За 6 лет знакомства с ним я получала оргазм 2 раза. А в последний раз у него вообще "случайно соскачило" и у меня 2 дня кровь шла из одного места. Теперь боюсь заниматься с ним сексом, т.к. я точно знаю что это было совсем не случайно.
Мария ДунаеваВ ответ на Екатерина Гриб
Екатерина Гриб
Поверьте, у много чего еще неприглядного. Всего у не опишешь.
Да, он не бьет меня, но может словесно унизить, почти всегда я его раздражаю, постоянно пилит за каждый пустяк. Пьет он по 3 литра пива 2 раза в неделю (хотел 3 раза в неделю, но я не позволила), на праздники выпивает минимум бутылку коньяка, пьет до потери сознания.
Да, работает, но приходит домой в 21, хотя сам регулирует свой график работы. Был такой случай, мы с дочкой сильно болели, у меня была температура 38-39 дня 4, и я попросила его в один день прийти пораньше, на что он сказал "я не могу, много работы". Зато на следующий день позвонил и сказал, что едет к другу в баню. Т.е. ради себя он мог уйти с работы на 3 часа раньше, а ради меня нет.
Секс тоже отдельная песня. За 6 лет знакомства с ним я получала оргазм 2 раза. А в последний раз у него вообще "случайно соскачило" и у меня 2 дня кровь шла из одного места. Теперь боюсь заниматься с ним сексом, т.к. я точно знаю что это было совсем не случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот последний пункт и есть причина ваших жалоб. Вы ревнуете его. Вам нужен психолог или опытная повидавшая жизнь женщина. В декрете почти у всех бывает такой период. Его просто нужно пережить-перетерпеть.
Главное понять, кто вы для него - любимая женщина или удобная женщина? Я видела примеры, когда одна и та же чередовала эти роли. И дай вам Бог стать любимой, но тут многое от вас зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем