Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2010, Главная форумов

Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!Ненавижу его работу!

Боже как я замучилась...с его работой!!!
Его нет уже неделю дома,он постоянно занят или спит, мобильный забыл дома, а на рабочем эта долбанная бабка, не дает ему трубку!!!
Ездить кнему я уже устала, там не поспишь нормально, двоем не останешься... Так оно еще и обижаеться, что я не приезжаю!!!Блин, ну а я что нге человек, я работаю с 9-00 и до упора...домой прихожу часов в восемь -девять!!!Вроде ищет работу,...только толку то А скоро свадьба, настроения совсем нет...Вечные "завтраки" потерпи и все будет хорошо, это же для нас...надоели, пусть ест их сам!!!
Только вот истерики он не терпит, а тааак хочется вот взять и закатить, и что бы прям подействовало!!!Что бы бросил свою долбанную забегаловку и пошел работать на кого то!!! Я просто без понятия, как вытащить его от туда...работников нету, оставить это "жуткое место" он не может и типа кассы маленькие, а такси он тратит много,когда дома ночует...ппц!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
talant86
ничего не поняла. Какие такие "такси" он тратит? что за забегаловка? какие маленькие кассы? м-да уж... действительно, проблемки у вас....
СсылкаПожаловаться
Лера
ох, не угодишь женщинам - работает мужчина - плохо, не работает - тоже плохо... но по мне так лучше пусть работает. когда мой бывший тоже днями и ночами начал пропадать на работе, я сначала тоже злилась, а потом подумала - а что я психую? зато сколько у меня времени "для себя" появилось! и даже в глубине души со временем начала радоваться, что он поздно приходит....но у меня такой характер - я быстро устаю от общения, порой мне просто необходимо побыть одной. поэтому я за раздельный отпуск и за то, что люди должны отдыхать друг от друга....
СсылкаПожаловаться
Я тоже перечитала 2 раза и ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Мужчина девушки,на зароботках и скоро у них предстоит свадьба .Машенька очень скучает по МЧ и готова на всё насрать лишь бы этот кошмар кончился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На то мы и мужики.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Мужчина девушки,на зароботках и скоро у них предстоит свадьба .Машенька очень скучает по МЧ и готова на всё насрать лишь бы этот кошмар кончился.
СсылкаПожаловаться
А ты молодец,сразу все понял.И с юмором.Может покажешь и верхнюю часть?
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
А ты молодец,сразу все понял.И с юмором.Может покажешь и верхнюю часть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, я думаю стриптиз тут не уместен.:)
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
СсылкаПожаловаться
Спасибо за перессказ, а то море слов, а смысл утонул!
СсылкаПожаловаться
Zero
Спасибо за перессказ, а то море слов, а смысл утонул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не зачто. У девушки просто наболело.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
СсылкаПожаловаться
Расскажите нам еще, кто такие такси и кассы. Ну, пожаааалуйста!
СсылкаПожаловаться
Метиска
Расскажите нам еще, кто такие такси и кассы. Ну, пожаааалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я тебя просто в носик поцелую .Хорошо?
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Давай я тебя просто в носик поцелую .Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачет)
СсылкаПожаловаться
А-ААААА
СсылкаПожаловаться
snamama
А я поняла что у МЧ свой маленький бизнес, потому он там и пропадает. "Своя долбаная забегаловка" - может со временем шикарным рестораном стать. Да не готова девушка принимать часть ноши на свои плечи. И если уже сейчас "оно", то что дальше будет? Делаю скидку на обиду и эмоции. Машенька, Вас не устраивает его работа или вообще он сам?
СсылкаПожаловаться
snamama
А я поняла что у МЧ свой маленький бизнес, потому он там и пропадает. "Своя долбаная забегаловка" - может со временем шикарным рестораном стать. Да не готова девушка принимать часть ноши на свои плечи. И если уже сейчас "оно", то что дальше будет? Делаю скидку на обиду и эмоции. Машенька, Вас не устраивает его работа или вообще он сам?
СсылкаПожаловаться
"оно" опечатка)
не устраивает естественно работа! да и дело в том что перспектив там нет,поэтому и злюсь, помещение в аренду, у заведения уже есть репутация...да и в этом же помещение баня...!
СсылкаПожаловаться
Мария
"оно" опечатка)
не устраивает естественно работа! да и дело в том что перспектив там нет,поэтому и злюсь, помещение в аренду, у заведения уже есть репутация...да и в этом же помещение баня...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так баня - это же отлично! После бани аппетит бывает волчий!
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в ту баню мало кто париться ходит, в основном отдыхатьс девушками)
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я вообще ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Vivien V
Девушка , ваш МЧ пытаеться наладить свой бизнесс ему нужна поддержка , а не ваши эмоционально гормональные всплески
СсылкаПожаловаться
Vivien V
Девушка , ваш МЧ пытаеться наладить свой бизнесс ему нужна поддержка , а не ваши эмоционально гормональные всплески
СсылкаПожаловаться
вот поэтому эмоции в этом блоге, а так я терплю...тока вот терпение заканчивается! Вы бы долго терпеть смогли, если бы ваш мужчина 4 месяца дома не жил?!
СсылкаПожаловаться
Мария
вот поэтому эмоции в этом блоге, а так я терплю...тока вот терпение заканчивается! Вы бы долго терпеть смогли, если бы ваш мужчина 4 месяца дома не жил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите ему свою посильную помощь в развитии этого бизнесса внесите какие то новые идеи, вы же знаете ситуацию изнутри , любящих людей поддержка только еще больше объединяет
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы с карандашом ему помогаете счета сверять, баланс подводите?
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.
СсылкаПожаловаться
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

потому что там в основном работа повара и официанта, документов оч мало, у меня там нет самореализации, так как я финансист! Тем более может быть и такое что за месяц не будет выручки, а у меня стабильная зп
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru