Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!Ненавижу его работу!

Боже как я замучилась...с его работой!!!
Его нет уже неделю дома,он постоянно занят или спит, мобильный забыл дома, а на рабочем эта долбанная бабка, не дает ему трубку!!!
Ездить кнему я уже устала, там не поспишь нормально, двоем не останешься... Так оно еще и обижаеться, что я не приезжаю!!!Блин, ну а я что нге человек, я работаю с 9-00 и до упора...домой прихожу часов в восемь -девять!!!Вроде ищет работу,...только толку то А скоро свадьба, настроения совсем нет...Вечные "завтраки" потерпи и все будет хорошо, это же для нас...надоели, пусть ест их сам!!!
Только вот истерики он не терпит, а тааак хочется вот взять и закатить, и что бы прям подействовало!!!Что бы бросил свою долбанную забегаловку и пошел работать на кого то!!! Я просто без понятия, как вытащить его от туда...работников нету, оставить это "жуткое место" он не может и типа кассы маленькие, а такси он тратит много,когда дома ночует...ппц!!!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
talant86
ничего не поняла. Какие такие "такси" он тратит? что за забегаловка? какие маленькие кассы? м-да уж... действительно, проблемки у вас....
Лера
ох, не угодишь женщинам - работает мужчина - плохо, не работает - тоже плохо... но по мне так лучше пусть работает. когда мой бывший тоже днями и ночами начал пропадать на работе, я сначала тоже злилась, а потом подумала - а что я психую? зато сколько у меня времени "для себя" появилось! и даже в глубине души со временем начала радоваться, что он поздно приходит....но у меня такой характер - я быстро устаю от общения, порой мне просто необходимо побыть одной. поэтому я за раздельный отпуск и за то, что люди должны отдыхать друг от друга....
Нескромное Солнце
Я тоже перечитала 2 раза и ничего не поняла.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люба МатвейчукВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
А ты молодец,сразу все понял.И с юмором.Может покажешь и верхнюю часть?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за перессказ, а то море слов, а смысл утонул!
МетискаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Расскажите нам еще, кто такие такси и кассы. Ну, пожаааалуйста!
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачет)
Нескромное Солнце
А-ААААА
snamama
А я поняла что у МЧ свой маленький бизнес, потому он там и пропадает. "Своя долбаная забегаловка" - может со временем шикарным рестораном стать. Да не готова девушка принимать часть ноши на свои плечи. И если уже сейчас "оно", то что дальше будет? Делаю скидку на обиду и эмоции. Машенька, Вас не устраивает его работа или вообще он сам?
МарияВ ответ на snamama
snamama
А я поняла что у МЧ свой маленький бизнес, потому он там и пропадает. "Своя долбаная забегаловка" - может со временем шикарным рестораном стать. Да не готова девушка принимать часть ноши на свои плечи. И если уже сейчас "оно", то что дальше будет? Делаю скидку на обиду и эмоции. Машенька, Вас не устраивает его работа или вообще он сам?
СсылкаПожаловаться
"оно" опечатка)
не устраивает естественно работа! да и дело в том что перспектив там нет,поэтому и злюсь, помещение в аренду, у заведения уже есть репутация...да и в этом же помещение баня...!
ZeroВ ответ на Мария
Мария
"оно" опечатка)
не устраивает естественно работа! да и дело в том что перспектив там нет,поэтому и злюсь, помещение в аренду, у заведения уже есть репутация...да и в этом же помещение баня...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так баня - это же отлично! После бани аппетит бывает волчий!
МарияВ ответ на Zero
Zero
Ну так баня - это же отлично! После бани аппетит бывает волчий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так баня - это же отлично! После бани аппетит бывает волчий!

в ту баню мало кто париться ходит, в основном отдыхатьс девушками)
Оксана
А я вообще ничего не поняла
Vivien V
Девушка , ваш МЧ пытаеться наладить свой бизнесс ему нужна поддержка , а не ваши эмоционально гормональные всплески
МарияВ ответ на Vivien V
Vivien V
Девушка , ваш МЧ пытаеться наладить свой бизнесс ему нужна поддержка , а не ваши эмоционально гормональные всплески
СсылкаПожаловаться
вот поэтому эмоции в этом блоге, а так я терплю...тока вот терпение заканчивается! Вы бы долго терпеть смогли, если бы ваш мужчина 4 месяца дома не жил?!
Vivien VВ ответ на Мария
Мария
вот поэтому эмоции в этом блоге, а так я терплю...тока вот терпение заканчивается! Вы бы долго терпеть смогли, если бы ваш мужчина 4 месяца дома не жил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите ему свою посильную помощь в развитии этого бизнесса внесите какие то новые идеи, вы же знаете ситуацию изнутри , любящих людей поддержка только еще больше объединяет
ZeroВ ответ на Мария
Мария
вот поэтому эмоции в этом блоге, а так я терплю...тока вот терпение заканчивается! Вы бы долго терпеть смогли, если бы ваш мужчина 4 месяца дома не жил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы с карандашом ему помогаете счета сверять, баланс подводите?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария
Мария
вот поэтому эмоции в этом блоге, а так я терплю...тока вот терпение заканчивается! Вы бы долго терпеть смогли, если бы ваш мужчина 4 месяца дома не жил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.
Юлия Михайловна)))
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.

потому что там в основном работа повара и официанта, документов оч мало, у меня там нет самореализации, так как я финансист! Тем более может быть и такое что за месяц не будет выручки, а у меня стабильная зп
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария
Мария
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.

потому что там в основном работа повара и официанта, документов оч мало, у меня там нет самореализации, так как я финансист! Тем более может быть и такое что за месяц не будет выручки, а у меня стабильная зп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) вообщем, резюмирую, то, что парень сидит безвылазно на работе- абсолютно нормально, даже хорошо. А ежели Вы финансист, Вам сам Бог велел помочь ему: составьте бизнес план, просчитайте выгодно ли вообще именно по этому адресу иметь подобного рода кафе, и т.д. и т.п.
snamamaВ ответ на Мария
Мария
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.

потому что там в основном работа повара и официанта, документов оч мало, у меня там нет самореализации, так как я финансист! Тем более может быть и такое что за месяц не будет выручки, а у меня стабильная зп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно. Вообще-то работать вместе не желательно. Есть свои подводные камешки. Потерпите немного, он же обещает Вам, может ситуация изменится, все наладится или он сам прийдет к решению закрыть все и искать другой вариант. Не давите, не нужно за него решать, а то потом будут упреки с его стороны. Не сразу все получается. А то Вы себе нервы портите перед свадьбой, его напрягаете. У вас сейчас должен быть только положительный настрой.
Vivien VВ ответ на Мария
Мария
нормальная ситуация, нормальный парень. Почему бы Вам не работать там с ним вместе, глядишь, и бизнес быстрей в гору пошел.

потому что там в основном работа повара и официанта, документов оч мало, у меня там нет самореализации, так как я финансист! Тем более может быть и такое что за месяц не будет выручки, а у меня стабильная зп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам же не нужно сразу оставлять свою основную работу , помогайте ему на выходных , возьмите на себя обслуживание поситителей уже платить не нужно будет эти пару дней платить официанту
посмотри как можно освежить и улутшить интерьев заведения
посмотри на инфраструктуру места где находиться данное заведение
создайте идеи как можно привлечь больше посетителей
делайте ему кассу за неделю для отчетов, если вы финансист
будете заняты вместе с ним и эмоции будут направлены в другое русло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем