Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в гневе

кто то пожаловался на меня модератору и тему закрыли..
Ну вот цуки....
там были девы...в мозгах плесень..и писали ,что я мерзкий и кто то там писал про мат и его запрете...
короче мои хоть и бредово циничные мысли но кастрировали на благо общества..что бы девственно чистые дам не засорялись жестокой правдой жизни..
и лозунг " Я женщина ,Я богиня"..возвышался как маковка церкви..где блеск и чинность скрывают лож и подмену сознания.. а выйди в люди..и мордой в грязь..
Не потому ли многие дамы теряются и не понимают мужчин начитавшись сладкой ереси и наслушавшись праведных наставников..о всеобщей любви..
а тут падонки и циники мразь и просто дерьмо.. А потом слёзы..я беременна..я одна... а фильтра нет в мозгу...не научили.. научили всякой хрени..
короче злой я и прошу прощения у тех кому не ответил а их 36 комментариев... простите все и анафема ябеднику....на дыбу ..на дыбу...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Banan Perezrely
Это какую тему - по соседа, что ли? Или ты еще что-то наваял, что я упустила?
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Это какую тему - по соседа, что ли? Или ты еще что-то наваял, что я упустила?
СсылкаПожаловаться
про жизнь и мужчин приспособленцев..
Banan PerezrelyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
про жизнь и мужчин приспособленцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимо меня прошла - клятая разница во времени....
Banan Perezrely
мимо меня прошла - клятая разница во времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное- мужики приспособленцы остались... -они со временем не пройдут... как и бабы приспособленки....)))))
****Talichka****В ответ на Антон Антон
Антон Антон
про жизнь и мужчин приспособленцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успела прочитать..жаль!
Кира МуравьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
про жизнь и мужчин приспособленцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про жизнь и мужчин приспособленцев..

Последнее время слишком часто слышу эту фразу... о том, что мужчины-приспособленцыпо своей сути. Интересно, с чем это связано? Как говорится, дыма без огня не бывает.
Наташа Обухова
Руки прочь от Антона)))))))))))))
Nataly Nataly
Спокойно, Антон, мы с тобой. Это "девственно чистые дамы" по глупости своей не на те кнопочки тычут.
Это ж значит, что до них смысл сказанного дошел, а это уже прогресс.
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Спокойно, Антон, мы с тобой. Это "девственно чистые дамы" по глупости своей не на те кнопочки тычут.
Это ж значит, что до них смысл сказанного дошел, а это уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
типо ужаснулись..думали любят а их просто....
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
типо ужаснулись..думали любят а их просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не знаю какая из ваших "идейных позиций" подверглась бану.
Даже если "их просто ..." - это тоже разновидность любви, а цветочки со стихами - то только антураж.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я ж не знаю какая из ваших "идейных позиций" подверглась бану.
Даже если "их просто ..." - это тоже разновидность любви, а цветочки со стихами - то только антураж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не знаю какая из ваших "идейных позиций" подверглась бану.
Даже если "их просто ..." - это тоже разновидность любви, а цветочки со стихами - то только антураж.


Вот верно ведь сказала )))))
Изольда Штольцман
Я ж не знаю какая из ваших "идейных позиций" подверглась бану.
Даже если "их просто ..." - это тоже разновидность любви, а цветочки со стихами - то только антураж.


Вот верно ведь сказала )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Довлатова есть отличное произведение не помню как называется но там подробно описана операция " ФИКТИВНЫЙ ТРИПАК!!!-это к тем кто цветочки любит))))
Антон Антон
типо ужаснулись..думали любят а их просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас просто и мы просто)))) для тех кто ентого не допонял -не допускать до интернету....и твоих форумов -как для 18 летних пиву не продают...
цинизм во мне прогрессирует...)))) пасиб излечил... жалко ток на выходных прогрессирует -а в рабочее время я тож вещаю про всебочую любов))))... прости но так надо))) я ж порядошна девица)))

если у тебя есть время прочти "Обыкновенную историю" автор -Гончаров - единственное стоящее произведение в школьной программе))))))))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
нас просто и мы просто)))) для тех кто ентого не допонял -не допускать до интернету....и твоих форумов -как для 18 летних пиву не продают...
цинизм во мне прогрессирует...)))) пасиб излечил... жалко ток на выходных прогрессирует -а в рабочее время я тож вещаю про всебочую любов))))... прости но так надо))) я ж порядошна девица)))

если у тебя есть время прочти "Обыкновенную историю" автор -Гончаров - единственное стоящее произведение в школьной программе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас найду..
Nataly Nataly
Спокойно, Антон, мы с тобой. Это "девственно чистые дамы" по глупости своей не на те кнопочки тычут.
Это ж значит, что до них смысл сказанного дошел, а это уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
у них-клава для бландинок))))))) и там БАЛЬШАЯ КНОПКА-ПАЖАЛОВАЦЦА на АНТОНА!!!))))))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
у них-клава для бландинок))))))) и там БАЛЬШАЯ КНОПКА-ПАЖАЛОВАЦЦА на АНТОНА!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово...анти..тоже популярность..
Антон Антон
здорово...анти..тоже популярность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эй мы тут жизненные темы обсуждать или популярностью среди блондинок меряться????))))))))))))
Антон Антон
здорово...анти..тоже популярность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь ты в наших рядах не для популярности????)))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
у них-клава для бландинок))))))) и там БАЛЬШАЯ КНОПКА-ПАЖАЛОВАЦЦА на АНТОНА!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Аграфена Ивановна! - робко сказал Евсей немного погодя.
- Ну, что еще?
- Я ведь и забыл: у меня нынче с утра во рту маковой росинки не было.
- Только и дела!
- С горя, матушка.
Антон Антон
- Аграфена Ивановна! - робко сказал Евсей немного погодя.
- Ну, что еще?
- Я ведь и забыл: у меня нынче с утра во рту маковой росинки не было.
- Только и дела!
- С горя, матушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знай , тут кто то пишет Антон только матом могет,а я смотрю он и по-литературному)))
Леди Вечер
Антоша, я в принципе за правду жизни и за ваши темы. Но вот без матов, по-моему, действительно можно обойтись.
Mila
Так что ж теперь прикажешь, чтобы все девушки готовились к тому, что все мужчины подонки и дерьмо? Увы, каждая все равно будет мечтать о том, ей попадется принц. Иначе, совсем уж грустно...
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
Так что ж теперь прикажешь, чтобы все девушки готовились к тому, что все мужчины подонки и дерьмо? Увы, каждая все равно будет мечтать о том, ей попадется принц. Иначе, совсем уж грустно...
СсылкаПожаловаться
я про то ,что надо думать и понимать..чуйку вырабатывать..
А ХВ ответ на Mila
Mila
Так что ж теперь прикажешь, чтобы все девушки готовились к тому, что все мужчины подонки и дерьмо? Увы, каждая все равно будет мечтать о том, ей попадется принц. Иначе, совсем уж грустно...
СсылкаПожаловаться
Антохе не скажем - но мы ведь то верим))) а он пусть нас учит жизни -все т аки постарше))) мож побольше знает))))
MilaВ ответ на А Х
А Х
Антохе не скажем - но мы ведь то верим))) а он пусть нас учит жизни -все т аки постарше))) мож побольше знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы знание зависело от возраста))))) Я-то ведь старше Антона, а половины того, что он знает - не знаю)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем