Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ярости!

Провели с любимым ночь в гостинице, как обычно. Утром рано я уехала на работу, старалась его не разбудить. Лежал на столе его телефон, ну и пусть бы лежал, нет надо было дуре залезть! Короче девочки, обидно! Я у него записана как Колян!((((( Почему??? Он не женат.
Не лазьте по их телефонам, мой вам всем совет! Еще вчера у меня был шикарный любимый мужчина, при деньгах, положении, я в нем души не чаяла, жила припеваючи. А сейчас у меня разочарование, сомнения и думы что делать. Почему я записана так? Он не женат и не был, ни от кого не шифруется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Аноним
Я не тролль, но отвечать не смогу, начальство сегодня здесь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль, но отвечать не смогу, начальство сегодня здесь.
СсылкаПожаловаться
на форуме начальство??))
Виктория Куличенко
на форуме начальство??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе рядом шарится.
Солнечный слон
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
СсылкаПожаловаться
романтика.
Солнечный слон
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
СсылкаПожаловаться
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
Виктория Куличенко
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мария титчеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я плюсуюсь
Виктория КуличенкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
и я плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мария титчеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Виктория Куличенко
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже(((
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, сейчас мужчины очень хитрые. Моей подруге тоже такой попался недавно. И тоже все время с ней. Целыми днями смс. И тоже влезла в тел....
Виктория Куличенко
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Куличенко
вот вам и ответ. у него не только дом в другом городе. но и отношения есть. и тоже в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Аноним
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другом городе, говорите? Так может, в этом "другом городе" у него другая личная жизнь?
MelhiorВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице."

Так если у вас нет на него планов.... а планов судя по фразе нет... и вам просто хорошо проводите время с ним во всех планах... то какая вам в сущности разница ЕСТЬ ли еще кто то? Или нет...
Аноним
У меня дома дети, подростки, я к ним мужика не потащу. У него дом в другом городе. Мы уже 4 года вместе и всегда встречаемся в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и в чём проблема-то? вы вместе проводите свободное время без моральных обязательств-с чего волнение и ярость??
*Дама с закидонами*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
СсылкаПожаловаться
скрытый педик?)хоть в мыслях ,да колян)
Солнечный слон
Может он так в уме тебя ласково называет, а признаться боится. А если он не женат, почему ночь в гостинице то, а не у тебя или у него??
СсылкаПожаловаться
наверное просто на самом деле она - Миша

а записана как Колян, обидно)))
Максим
Не расстраивайся, Коль.Может он разведчик.
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Не расстраивайся, Коль.Может он разведчик.
СсылкаПожаловаться

МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2

alexsmitВ ответ на Максим
Максим
Не расстраивайся, Коль.Может он разведчик.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем