Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в ярости!-2 "Колян"!

Здрасте, с вами снова "Колян" из телефонной книжки любимого!)))) По просьбам читателей отписываюсь, чем все сегодня же разрешилось.
Ну что, девочки и мальчики, все утро я паниковала, расстраивалась, много курила и пила кофе, получила нагоняй от начальства за нерабочее настроение, и к обеду решилась. Чтобы не мучать себя сомнениями, решила позвонить и спросить: "Любимый, я утром вызывала такси и нечаянно набрала твой номер. Твой телефон завибрировал, я не желая тебя будить, подскочила его отключить, а на экране высветилось имя Колян. Почему ты так записал?"
Представила, как он пытается объяснить, я накрученая уже ничему не поверю, мы поругаемся и я его больше не увижу....(((((
Звоню.
- Да, Ольчик, доброе утро!
- Привет. Как ты? Выспался?
- Ага. На работу нормально добралась?
- Все хорошо. Звоню чтобы тебе кое-что сказать.
- Что такое?
- Я люблю тебя.
- Бибизяна ты моя)) Я тебя тоже. Позвоню вечером, решим куда завтра смотануть. Целую!
Вот так. Знаете? По барабану, кем я там записана. Замуж я из-за детей не планирую еще лет 5, да если и выходить, то не за него. Любовь любовью, а характер у него тяжкий, жить с ним не смогу, гулять - другое дело, гулять с ним весело. Секс фантастиш, деньгами и связями помогает, на хорошую работу меня устроил, не обижает, детям оплачивает летом лагерь. Но главное, мне с ним очень хорошо. Как хотите, так и называйте, но я счастлива с ним и терять его из-за непонятных подозрений не собираюсь. Не так ли поступают жены при наличии любовниц, и считаются мудрыми? Именно так.))) А при его деятельности... знаете, такие мэны любовниц прямо при женах домой водят, это иная жизнь. Я не хочу верного дворника или менеджера Петю, я хочу взять от жизни все, что она мне пока что предложила. Это не личная жизнь, это просто жизнь, а в личное я пропущу только тщательно проверенного. Но это потом, позже.)
Главный мой вывод за этот день: не надо стараться докопаться до правды, ведь с нею потом нужно будет что-то делать.
Всем счастья и любви)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Это я
СУПЕР! Прошу вас пишите свой вывод почаще на форуме. Будем с дурехами бороться
ПроСТО Я



Привет Колян !!!

Максим
Колян))Ты супер
Жжешь весь день))
Карри
Коляяяян!!))) Вот ведь тебя мотает по эмоциям)
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Коляяяян!!))) Вот ведь тебя мотает по эмоциям)
СсылкаПожаловаться
За эти полдня вся жизнь перед глазами прошла)))
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
За эти полдня вся жизнь перед глазами прошла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато какие выводы сделала!!!
Мы ведь в первой части и подумать не могли))))
Алена Алена
Молодец! Так и надо. С таким взглядом на жизнь, глядишь, скоро появится на твой номер запись "любимая" или вообще "жена";))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Молодец! Так и надо. С таким взглядом на жизнь, глядишь, скоро появится на твой номер запись "любимая" или вообще "жена";))).
СсылкаПожаловаться
Только с другим, позже)).
Тихое счастье
ну вобщем-то правильно :) что "Колян", что "Бибизяна" - одно не лучше и не хуже другого... сдается мне, теск переписан их очередного женского журнала - "Лиза", "Машенька"... а может и "Отдохни"
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вобщем-то правильно :) что "Колян", что "Бибизяна" - одно не лучше и не хуже другого... сдается мне, теск переписан их очередного женского журнала - "Лиза", "Машенька"... а может и "Отдохни"
СсылкаПожаловаться
"штиль" такой - узнаваемый сразу)))
Тихое счастье
ну вобщем-то правильно :) что "Колян", что "Бибизяна" - одно не лучше и не хуже другого... сдается мне, теск переписан их очередного женского журнала - "Лиза", "Машенька"... а может и "Отдохни"
СсылкаПожаловаться
Если действительно интересно, проверяется просто: забить в поисковике несколько фраз из текста темы, и если это хоть где-нибудь печаталось, Вы это увидите сразу.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Если действительно интересно, проверяется просто: забить в поисковике несколько фраз из текста темы, и если это хоть где-нибудь печаталось, Вы это увидите сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно надо?
Тихое счастье
а оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так из Вас же сарказм хлещет рекой, вместе с завистью. Да-да, завистью.)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Так из Вас же сарказм хлещет рекой, вместе с завистью. Да-да, завистью.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы говорите?
завидовать женщине, которая не могла найти приличный член в "шаговой доступности" и не в состоянии заработать (не половой жизнью) на лагерь для своих детей? немогу бросить тапки, ибо они жутко ржут!
Кудряшка Сью
За бабки может называть как хошь! Правда ведь?
Шум
Завтра ещё "звоночек" будет и опять день сигарет и кофе обеспечен. И так до бесконечности. Факт! )))
Тихое счастье
но есть сомнения :) "такие мэны" - Анониму 15 лет?
Irina
Берегитесь, когда ему Жан будет звонить, или Вася.
Лисичка Алиса
Гулящая шал#ава рассказала о своей жизни. Скучно.
Любовь СтрижоваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Гулящая шал#ава рассказала о своей жизни. Скучно.
СсылкаПожаловаться
Похвасталась,как классно ляденькой быть.
Тихое счастье
Надо же, как Анонимы продвинулись в разработке темы "Я любовница и горжусь"! Полный апгрейд!
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Надо же, как Анонимы продвинулись в разработке темы "Я любовница и горжусь"! Полный апгрейд!
СсылкаПожаловаться
и все одно - как ни крути, но "зелен, зелен виноград";))) "мэн", "секс-фантастиш"...
алекс вк
Классно жить без мозга)
Тихое счастье
а все опять банально до идиотизма - очередная Лыбедь написала откровение, что ради денег, можно потерпеть и делить член богатого папика хоть с "Коляном"... и именно ради денежек можно засунуть свой язык в какой угодно внутренний орган
Аноним
Отвечать прекращаю. Мне, на самом деле, нет разницы кто что думает об этом. Моя жизнь - мои правила, мои решения. С дворником Петей еще наживусь, успею.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем