Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я в этом... в коте катенином....

вчира быль прикрасный день....мы нагулялись по хорошей погодке, приезжал свекр и привез кучу гостинцев, прошмальнулась по магазам и ожидала такого же прикраснава вечера... но, не может быть все так прекрасно аж целый день....

какая-то малоизвестная мне родня мужа решила в этот день посетить таганскую матренку....очередь туда, как за колбасой в савецкае время и паэтаму они очинна устали и решили асчастливить нас своим визитом с начевкой....после званка, машинька в темпе ритма принялась плясать на кухне....и вот гости прибыли....и прямо с порога заявили, что сильно устали, паэтому жилают откушать и завалиццо спать побыстрее....муж взял на себя роль официантки(так удобнее развлекать гостей милой болтовней)))), а машенька митнулась стелить постельки, ВДИВАТЬ ОДЕЯЛКИ В ПОДОДЕЯЛЬНИЧКИ((((....и т.д. и т.п.

вроди все прикрасно, гости давольные НАХРАПАВАЛИ всю ночь... утром муж всех накормил, напоил, с собой в дорожку положил... все цалуюцца и улыбаюццо....а машенька тем временем дитятку в садик пытаиццо разбудить, сонную одеть, умыть и далее....

так вот, званит мине сичаз муж и грит, мол гости пиридали, что в следующий раз они хатят, чтобы машенька им побольше внимания удилила и нибыла с ними так халадна!!! а посидела бы с ыми и пригубила рюмашку!!!
вот тут-то я и вспоминаю нашего любимава котика з красивымя галубыми глазкамэ....

пы.сы. оправила мужу смс, что следащаго раза НИБУДИТ!!!
жируха с нулевым
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Lady Мary Ти.
лентяйка и жмотина ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
лентяйка и жмотина ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
лентяйка и жмотина ))
СсылкаПожаловаться
Снобистка исчо))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Снобистка исчо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Хреново гости устали, если им еще внимание нужно было...
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Хреново гости устали, если им еще внимание нужно было...
СсылкаПожаловаться
наверна ждали када я на табаретке сьихи им дикламиравать начну....бидалажки....
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пы-сы -ИДЕАЛЬНО ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пы-сы -ИДЕАЛЬНО ))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
Елена
Что--то я в последнее время гостей стала ненавидеть..подай, убери, постели, проводи..Короче, сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
прикупи кокошник... для следующего раза..))
а ты молодец.. ну сказала бы мужу, что в следующий раз так и будет.. будешь веселей.. хлопнешь рюмашку и с мужем в ночной клуб..))
а гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
прикупи кокошник... для следующего раза..))
а ты молодец.. ну сказала бы мужу, что в следующий раз так и будет.. будешь веселей.. хлопнешь рюмашку и с мужем в ночной клуб..))
а гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))
СсылкаПожаловаться
гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))

тебя также встречают, когда ты к родне приезжаешь
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть жизненный принцип: люди не обязаны оправдывать моих ожиданий. Поэтому, если мне слишком уж некомфортно в гостях, я просто следующий раз туда либо не пойду, либо буду знать, какой прием меня там ждет и настроюсь соответствующим образом. Но мне и в голову не придет требовать от хозяев "в следующий раз" того или иного поведения в отношении себя.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
У меня есть жизненный принцип: люди не обязаны оправдывать моих ожиданий. Поэтому, если мне слишком уж некомфортно в гостях, я просто следующий раз туда либо не пойду, либо буду знать, какой прием меня там ждет и настроюсь соответствующим образом. Но мне и в голову не придет требовать от хозяев "в следующий раз" того или иного поведения в отношении себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++(
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых меня надо ещё дозваться в гости, тем более с ночёвкой..
во вторых, с пустыми руками или голодная никуда не захожу..
и самое главное.. чмоки , чмоки,, чем помочь? и спасибо.. напоследок.. БЕЗ каких либо претензий..
у нас как то в другой стране отключили наз.. подруга.. у неё дом большой позвала с детьми перекантоваться.. я купила билеты и пересидела дома...
потому что мне так "дешевле"..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Во первых меня надо ещё дозваться в гости, тем более с ночёвкой..
во вторых, с пустыми руками или голодная никуда не захожу..
и самое главное.. чмоки , чмоки,, чем помочь? и спасибо.. напоследок.. БЕЗ каких либо претензий..
у нас как то в другой стране отключили наз.. подруга.. у неё дом большой позвала с детьми перекантоваться.. я купила билеты и пересидела дома...
потому что мне так "дешевле"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зарекайся, а то всяко в жизни может быть, а вдруг у тебя завтра не станет твоего дома
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
не зарекайся, а то всяко в жизни может быть, а вдруг у тебя завтра не станет твоего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не против никогда и хозяйке на кухне помочь и не упрекаю, что всё было НЕ так.. а еще , когда возвращаюсь стараюсь или подарок или сладкое послать...
здесь же не вопрос пойти.. не пойти.. а вот как вести себя во время и до..
а то что в жизни может быть по всякому.. это я и без вас прекрасно знаю.. и может даже больше.. и беженцев и видела и пострадавших от землетрясения..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а я не против никогда и хозяйке на кухне помочь и не упрекаю, что всё было НЕ так.. а еще , когда возвращаюсь стараюсь или подарок или сладкое послать...
здесь же не вопрос пойти.. не пойти.. а вот как вести себя во время и до..
а то что в жизни может быть по всякому.. это я и без вас прекрасно знаю.. и может даже больше.. и беженцев и видела и пострадавших от землетрясения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти люди просто устали, а может Вишнин муж не принял помощи и сделал все сам. И еще, она только со слов мужа узнала, что они сказали, может он переврал, а это была просто невинная шутка
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
эти люди просто устали, а может Вишнин муж не принял помощи и сделал все сам. И еще, она только со слов мужа узнала, что они сказали, может он переврал, а это была просто невинная шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может.. отвечала на то , что написано..
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизньВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, не поверите! у меня есть родня, которая встречает так "есть хочешь?" - "да" - "в холодильнике есть яйца и сосиски, приготовь". "Спать хочешь?" - "Да" - "вот постель, постелишь"
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Людмила, не поверите! у меня есть родня, которая встречает так "есть хочешь?" - "да" - "в холодильнике есть яйца и сосиски, приготовь". "Спать хочешь?" - "Да" - "вот постель, постелишь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не по людски
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
Я тебя понимаю, как никто))))
СсылкаПожаловаться
Софья Шишкина
им простА не хватило любви и ласки!
(а пошустрей надо было машеньке шевелицца! )...)
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
им простА не хватило любви и ласки!
(а пошустрей надо было машеньке шевелицца! )...)
СсылкаПожаловаться
вот чесссна....оно мине ннада... вроди веруюсчие люди, а грязнае билье всей радне перетресли....пригатовилась абыкаццо сиводня...
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
вот чесссна....оно мине ннада... вроди веруюсчие люди, а грязнае билье всей радне перетресли....пригатовилась абыкаццо сиводня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс(((
СсылкаПожаловаться
Софья ШишкинаВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забей!..че обязана им угождать? уехали...и с Богом! ))
а ваще...соберись, спецом к ним, без предупреждения, и начни там губки кривить...типа, не так приняли!
устрой себе диснейленд! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru