Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в этом... в коте катенином....

вчира быль прикрасный день....мы нагулялись по хорошей погодке, приезжал свекр и привез кучу гостинцев, прошмальнулась по магазам и ожидала такого же прикраснава вечера... но, не может быть все так прекрасно аж целый день....

какая-то малоизвестная мне родня мужа решила в этот день посетить таганскую матренку....очередь туда, как за колбасой в савецкае время и паэтаму они очинна устали и решили асчастливить нас своим визитом с начевкой....после званка, машинька в темпе ритма принялась плясать на кухне....и вот гости прибыли....и прямо с порога заявили, что сильно устали, паэтому жилают откушать и завалиццо спать побыстрее....муж взял на себя роль официантки(так удобнее развлекать гостей милой болтовней)))), а машенька митнулась стелить постельки, ВДИВАТЬ ОДЕЯЛКИ В ПОДОДЕЯЛЬНИЧКИ((((....и т.д. и т.п.

вроди все прикрасно, гости давольные НАХРАПАВАЛИ всю ночь... утром муж всех накормил, напоил, с собой в дорожку положил... все цалуюцца и улыбаюццо....а машенька тем временем дитятку в садик пытаиццо разбудить, сонную одеть, умыть и далее....

так вот, званит мине сичаз муж и грит, мол гости пиридали, что в следующий раз они хатят, чтобы машенька им побольше внимания удилила и нибыла с ними так халадна!!! а посидела бы с ыми и пригубила рюмашку!!!
вот тут-то я и вспоминаю нашего любимава котика з красивымя галубыми глазкамэ....

пы.сы. оправила мужу смс, что следащаго раза НИБУДИТ!!!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Мary Tigr
лентяйка и жмотина ))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лентяйка и жмотина ))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
лентяйка и жмотина ))
СсылкаПожаловаться
Снобистка исчо))
Сколопендра (сама доброта)
Снобистка исчо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Светлана Смирнова
Хреново гости устали, если им еще внимание нужно было...
Светлана Смирнова
Хреново гости устали, если им еще внимание нужно было...
СсылкаПожаловаться
наверна ждали када я на табаретке сьихи им дикламиравать начну....бидалажки....
Леди Дю
пы-сы -ИДЕАЛЬНО ))))))))))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пы-сы -ИДЕАЛЬНО ))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++поддерживаю))
Елена
Что--то я в последнее время гостей стала ненавидеть..подай, убери, постели, проводи..Короче, сочувствую.
Valery L.
прикупи кокошник... для следующего раза..))
а ты молодец.. ну сказала бы мужу, что в следующий раз так и будет.. будешь веселей.. хлопнешь рюмашку и с мужем в ночной клуб..))
а гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
прикупи кокошник... для следующего раза..))
а ты молодец.. ну сказала бы мужу, что в следующий раз так и будет.. будешь веселей.. хлопнешь рюмашку и с мужем в ночной клуб..))
а гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))
СсылкаПожаловаться
гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))

тебя также встречают, когда ты к родне приезжаешь
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))

тебя также встречают, когда ты к родне приезжаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть жизненный принцип: люди не обязаны оправдывать моих ожиданий. Поэтому, если мне слишком уж некомфортно в гостях, я просто следующий раз туда либо не пойду, либо буду знать, какой прием меня там ждет и настроюсь соответствующим образом. Но мне и в голову не придет требовать от хозяев "в следующий раз" того или иного поведения в отношении себя.
Марина Горбунова
У меня есть жизненный принцип: люди не обязаны оправдывать моих ожиданий. Поэтому, если мне слишком уж некомфортно в гостях, я просто следующий раз туда либо не пойду, либо буду знать, какой прием меня там ждет и настроюсь соответствующим образом. Но мне и в голову не придет требовать от хозяев "в следующий раз" того или иного поведения в отношении себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++(
Людмила Карелина
гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))

тебя также встречают, когда ты к родне приезжаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых меня надо ещё дозваться в гости, тем более с ночёвкой..
во вторых, с пустыми руками или голодная никуда не захожу..
и самое главное.. чмоки , чмоки,, чем помочь? и спасибо.. напоследок.. БЕЗ каких либо претензий..
у нас как то в другой стране отключили наз.. подруга.. у неё дом большой позвала с детьми перекантоваться.. я купила билеты и пересидела дома...
потому что мне так "дешевле"..
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Во первых меня надо ещё дозваться в гости, тем более с ночёвкой..
во вторых, с пустыми руками или голодная никуда не захожу..
и самое главное.. чмоки , чмоки,, чем помочь? и спасибо.. напоследок.. БЕЗ каких либо претензий..
у нас как то в другой стране отключили наз.. подруга.. у неё дом большой позвала с детьми перекантоваться.. я купила билеты и пересидела дома...
потому что мне так "дешевле"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зарекайся, а то всяко в жизни может быть, а вдруг у тебя завтра не станет твоего дома
Людмила Карелина
не зарекайся, а то всяко в жизни может быть, а вдруг у тебя завтра не станет твоего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не против никогда и хозяйке на кухне помочь и не упрекаю, что всё было НЕ так.. а еще , когда возвращаюсь стараюсь или подарок или сладкое послать...
здесь же не вопрос пойти.. не пойти.. а вот как вести себя во время и до..
а то что в жизни может быть по всякому.. это я и без вас прекрасно знаю.. и может даже больше.. и беженцев и видела и пострадавших от землетрясения..
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я не против никогда и хозяйке на кухне помочь и не упрекаю, что всё было НЕ так.. а еще , когда возвращаюсь стараюсь или подарок или сладкое послать...
здесь же не вопрос пойти.. не пойти.. а вот как вести себя во время и до..
а то что в жизни может быть по всякому.. это я и без вас прекрасно знаю.. и может даже больше.. и беженцев и видела и пострадавших от землетрясения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти люди просто устали, а может Вишнин муж не принял помощи и сделал все сам. И еще, она только со слов мужа узнала, что они сказали, может он переврал, а это была просто невинная шутка
Людмила Карелина
эти люди просто устали, а может Вишнин муж не принял помощи и сделал все сам. И еще, она только со слов мужа узнала, что они сказали, может он переврал, а это была просто невинная шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может.. отвечала на то , что написано..
Влюбленная в жизньВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
гости пусть себе стелятся и кушаются тем что принесут...))

тебя также встречают, когда ты к родне приезжаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, не поверите! у меня есть родня, которая встречает так "есть хочешь?" - "да" - "в холодильнике есть яйца и сосиски, приготовь". "Спать хочешь?" - "Да" - "вот постель, постелишь"
Людмила КарелинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Людмила, не поверите! у меня есть родня, которая встречает так "есть хочешь?" - "да" - "в холодильнике есть яйца и сосиски, приготовь". "Спать хочешь?" - "Да" - "вот постель, постелишь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не по людски
Жемчужная Затейница
Я тебя понимаю, как никто))))
Софья Шишкина
им простА не хватило любви и ласки!
(а пошустрей надо было машеньке шевелицца! )...)
машаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
им простА не хватило любви и ласки!
(а пошустрей надо было машеньке шевелицца! )...)
СсылкаПожаловаться
вот чесссна....оно мине ннада... вроди веруюсчие люди, а грязнае билье всей радне перетресли....пригатовилась абыкаццо сиводня...
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
вот чесссна....оно мине ннада... вроди веруюсчие люди, а грязнае билье всей радне перетресли....пригатовилась абыкаццо сиводня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс(((
Софья ШишкинаВ ответ на маша
маша
вот чесссна....оно мине ннада... вроди веруюсчие люди, а грязнае билье всей радне перетресли....пригатовилась абыкаццо сиводня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забей!..че обязана им угождать? уехали...и с Богом! ))
а ваще...соберись, спецом к ним, без предупреждения, и начни там губки кривить...типа, не так приняли!
устрой себе диснейленд! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем