Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в метро)

Еду я в метро, девочка-цветочек, как обычно никого не трогаю. На против сидит парень. Точнее спит запойным таким метрошным сном))). Тут он резко просыпается и выбегает из вагона. А на сиденнии остается мобилка. Нормальный такой телефончик сенсорный. Видимо из кармана курточки выскользнул пока тот спал. Далее молчание все уставились на мобилку. И тут женщина которая сидела рядом со мной, толкает свою дочку, тобы та взяла этот телефон. Девочка подходит и берет. У меня нет детей, может я и правда чего-то не понимаю. Но знаю точно, что своего ребенка я бы точно не натаскивала на чужие вещи. Чужое есть чужое и потом...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена Сергеевна
ужасно конечно...такая маман ее "научит" пожалуй не только этому...
Lulu Rose
А почему Вы не взяли мобилку и не позвонили по какому-нибудь номеру? все равно там есть номера и близких родственников, нашли бы хозяина..и передали телефон
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
А почему Вы не взяли мобилку и не позвонили по какому-нибудь номеру? все равно там есть номера и близких родственников, нашли бы хозяина..и передали телефон
СсылкаПожаловаться
да его никто взять не успел, та мамашка так подсуетилась. Но чесно сказать я бы вообще брать не стала)))
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да его никто взять не успел, та мамашка так подсуетилась. Но чесно сказать я бы вообще брать не стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? это же не кошелек с деньгами - а мобилка..зато чел бы как обрадовался, когда ему вернули бы его его пропажу
Eva GreenВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Почему? это же не кошелек с деньгами - а мобилка..зато чел бы как обрадовался, когда ему вернули бы его его пропажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? это же не кошелек с деньгами - а мобилка..зато чел бы как обрадовался, когда ему вернули бы его его пропажу

ага,канеш....суть не в том, что помочь человеку, а ни дай бог, чтоб никто не подумал, что автор решила его присвоить!!..)))) Правильно, сейлор Мун?)) Чего тетеньку-то осуждаете? может, она мобилу взяла и позвонила пареньку.. не факт, канеш.,но.А вы тут "Я бы ни за что! Я бы никогда!" Вот взяли бы и выделись из толпы - взяли телефон, вышли, а потом набрали хозяина)))) А то правилтная такая "чужое..чужое..";))))обиеть не хотела
Lulu RoseВ ответ на Eva Green
Eva Green
Почему? это же не кошелек с деньгами - а мобилка..зато чел бы как обрадовался, когда ему вернули бы его его пропажу

ага,канеш....суть не в том, что помочь человеку, а ни дай бог, чтоб никто не подумал, что автор решила его присвоить!!..)))) Правильно, сейлор Мун?)) Чего тетеньку-то осуждаете? может, она мобилу взяла и позвонила пареньку.. не факт, канеш.,но.А вы тут "Я бы ни за что! Я бы никогда!" Вот взяли бы и выделись из толпы - взяли телефон, вышли, а потом набрали хозяина)))) А то правилтная такая "чужое..чужое..";))))обиеть не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как то пофиг чтобы про меня подумали - я бы вернула мобильник - моя совесть была бы чиста. а что там про меня думали мне пох было..
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
да мне как то пофиг чтобы про меня подумали - я бы вернула мобильник - моя совесть была бы чиста. а что там про меня думали мне пох было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, если вы засомневались в том вернет ли женщина телефон, вы бы у нее напрямую спросили, что она с ним делать обирается?
Seilor MoonВ ответ на Eva Green
Eva Green
Почему? это же не кошелек с деньгами - а мобилка..зато чел бы как обрадовался, когда ему вернули бы его его пропажу

ага,канеш....суть не в том, что помочь человеку, а ни дай бог, чтоб никто не подумал, что автор решила его присвоить!!..)))) Правильно, сейлор Мун?)) Чего тетеньку-то осуждаете? может, она мобилу взяла и позвонила пареньку.. не факт, канеш.,но.А вы тут "Я бы ни за что! Я бы никогда!" Вот взяли бы и выделись из толпы - взяли телефон, вышли, а потом набрали хозяина)))) А то правилтная такая "чужое..чужое..";))))обиеть не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не обижаюсь...читайте выше. Если бы она хотела вернуть телефон, то убрала бы себе в сумку, а не отдала ребенку игратьразбрасываться чехлами и т.д.. Все произошло очень быстро. Если бы было времени побольше может и взяла бы и вернула. Просто в воздухе повисла неловкая ситуация, странно что вы не понимаете. Тетка оперативная попалась. Да, я правильная, сцуко не отнятьдевочка-цветочек)
Eva GreenВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а я и не обижаюсь...читайте выше. Если бы она хотела вернуть телефон, то убрала бы себе в сумку, а не отдала ребенку игратьразбрасываться чехлами и т.д.. Все произошло очень быстро. Если бы было времени побольше может и взяла бы и вернула. Просто в воздухе повисла неловкая ситуация, странно что вы не понимаете. Тетка оперативная попалась. Да, я правильная, сцуко не отнятьдевочка-цветочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не обижаюсь...читайте выше. Если бы она хотела вернуть телефон, то убрала бы себе в сумку, а не отдала ребенку игратьразбрасываться чехлами и т.д.. Все произошло очень быстро. Если бы было времени побольше может и взяла бы и вернула. Просто в воздухе повисла неловкая ситуация, странно что вы не понимаете. Тетка оперативная попалась. Да, я правильная, сцуко не отнятьдевочка-цветочек)
все. поняла.)) сразу понесло..знаете как бывает)))
Seilor MoonВ ответ на Eva Green
Eva Green
а я и не обижаюсь...читайте выше. Если бы она хотела вернуть телефон, то убрала бы себе в сумку, а не отдала ребенку игратьразбрасываться чехлами и т.д.. Все произошло очень быстро. Если бы было времени побольше может и взяла бы и вернула. Просто в воздухе повисла неловкая ситуация, странно что вы не понимаете. Тетка оперативная попалась. Да, я правильная, сцуко не отнятьдевочка-цветочек)
все. поняла.)) сразу понесло..знаете как бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю))) ничего бывает)))
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
))))))
ЯгаБаба!В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
сдадут в комнату находок,а на людей нельзя наговаривать,грех это,как говорила Манька Облигация .

мне почему-то тоже захотелось об этом подумать...
Seilor MoonВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
сдадут в комнату находок,а на людей нельзя наговаривать,грех это,как говорила Манька Облигация .

мне почему-то тоже захотелось об этом подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок сидел и играл с ним, жал во всю на кнопочки, а чехол ребенок снял и оставил на седении в метро, где этот чехол и остался. У меня сложилось впечатление что возвращать они не собираются и даже рады находке. При чем с виду обычная семья, одеты опрятно, хорошо, явно не голодают. Не знаю может я и правду думаю плохо о людях, хз...
ангел геланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Сомневаюсь я...
Ночь Нежна...
моя подруга вернула очень дорогой телефон,чуть ли не верту, мужик был в ауте, спросил- скока хотите, сказала-ни скока не хотим. Ребенок был рядом.Детей примером воспитывают, это правда...
Aliki
угу, а потом удивится, почему дочка чужое берет и считает это нормально))))
OlgaOlga
мама дура... отрыгнётся по полной..
а сама-то почему промолчала?
Seilor MoonВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мама дура... отрыгнётся по полной..
а сама-то почему промолчала?
СсылкаПожаловаться
да я вообще хамовата когда не надо, а тиной раз когда надо язык в жопу(((
OlgaOlgaВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
да я вообще хамовата когда не надо, а тиной раз когда надо язык в жопу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря..
dintra leis
Так этой мамке и надо !!!)))
Олька...Я
я бы взяла телефон сразу и набрала последний набранный.
уже был случай находила телефон,вернула хозяину.человек очень удивлялся и даже пытался деньги сунуть в благодарность
Seilor MoonВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы взяла телефон сразу и набрала последний набранный.
уже был случай находила телефон,вернула хозяину.человек очень удивлялся и даже пытался деньги сунуть в благодарность
СсылкаПожаловаться
Вы молодец)
ЦыпаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы взяла телефон сразу и набрала последний набранный.
уже был случай находила телефон,вернула хозяину.человек очень удивлялся и даже пытался деньги сунуть в благодарность
СсылкаПожаловаться
люди разные Олечка, одни за 10 рублей чужие удавятся, а кто то вернет потерянный ноутбук или телефон и благодарностей не примет.
Олька...ЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
люди разные Олечка, одни за 10 рублей чужие удавятся, а кто то вернет потерянный ноутбук или телефон и благодарностей не примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю. просто особой прибыли не получишь,а тут человеку очень поможешь.часто ценность телефона даже не в самом телефоне,а номера например или что-то еще в нем.
в том,случае где я нашла телефон.это ночью уже было, мы гуляли, так хозяин приехал с бутылкой шампанского и еще деньги мне дать пытался,и жутко удивлялся,что я не просто забрала его себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем