Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в недоумении

Предупредила хорошую знакомую,что знаю 100% информацию,что её мужчина болен ВИЧ.Посчитала своим долгом сказать ей.Знакомая стала выяснять у своего  мужчины,диагноз он подтвердил.Она сдала анализы,показало отрицательно,позже они расстались.Но спустя время она высказала,что это я разрушила их любовь,что влезла в их отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
natasha goddess
Благими намерениями выстлана дорога в ад
Linda
А чо вы не сказали подруге что она может собственно и дальше идти с ним влюбляться? Кто ж мешает? Такие случаи известны
АнонимВ ответ на Linda
Linda
А чо вы не сказали подруге что она может собственно и дальше идти с ним влюбляться? Кто ж мешает? Такие случаи известны
СсылкаПожаловаться
Сказала,но он теперь не хочет с ней.Мужик не любит предохраняться,наивных женщин много.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала,но он теперь не хочет с ней.Мужик не любит предохраняться,наивных женщин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это мужика под суд тогда нужно, за то что зная о своей болезни намеренно не проедохраняется
Gala NezlobinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала,но он теперь не хочет с ней.Мужик не любит предохраняться,наивных женщин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще уголовно наказуемы такие дела. Человек если знает о такой болезни он обязан предупредить, или уже заражённый им может подавать в суд.
Аноним
Сказала,но он теперь не хочет с ней.Мужик не любит предохраняться,наивных женщин много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, какой кошмар
SARA
вы все правильно сделали
АнонимВ ответ на SARA
SARA
вы все правильно сделали
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
As LL
Вы хотели поступить благородно, знакомая не оценила)))
АнонимВ ответ на As LL
As LL
Вы хотели поступить благородно, знакомая не оценила)))
СсылкаПожаловаться
ВИЧ,это не грипп,она нормальная женщина,только доверчивая.
Ирина
если близкая подруга,то можно подсказать.по человечески понятно.а с другой стороны,у этой подруги совсем нет своих мозгов?она верит в бывших наркоманов?да тут и говорить ничего не нужно!у него там будет целый букет сопутствующих заболеваний!
татьяна поповаВ ответ на Ирина
Ирина
если близкая подруга,то можно подсказать.по человечески понятно.а с другой стороны,у этой подруги совсем нет своих мозгов?она верит в бывших наркоманов?да тут и говорить ничего не нужно!у него там будет целый букет сопутствующих заболеваний!
СсылкаПожаловаться
а он бывший наркоман?
татьяна попова
а он бывший наркоман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним написала,что нарик бывший.
татьяна поповаВ ответ на Ирина
Ирина
аноним написала,что нарик бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пропустила-выходила из темы
татьяна попова
а он бывший наркоман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,героиновый.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если близкая подруга,то можно подсказать.по человечески понятно.а с другой стороны,у этой подруги совсем нет своих мозгов?она верит в бывших наркоманов?да тут и говорить ничего не нужно!у него там будет целый букет сопутствующих заболеваний!
СсылкаПожаловаться
Ну а как по другому,равнодушно смотреть,как человек может погибнуть?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как по другому,равнодушно смотреть,как человек может погибнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вините вы себя! теперь пускай она задумается,хотя мне кажется,что нечем.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
да не вините вы себя! теперь пускай она задумается,хотя мне кажется,что нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже удивляюсь такому отношению к своему здоровью.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
если близкая подруга,то можно подсказать.по человечески понятно.а с другой стороны,у этой подруги совсем нет своих мозгов?она верит в бывших наркоманов?да тут и говорить ничего не нужно!у него там будет целый букет сопутствующих заболеваний!
СсылкаПожаловаться
Ирина,она не близкая подруга,но это ничего не меняет,она человек,мать и я обязана была её предупредить.
ольга алексеева
конечно , разрушила - не влезла бы , и по сих пор жили бы они счастливо
ольга алексеева
конечно , разрушила - не влезла бы , и по сих пор жили бы они счастливо
СсылкаПожаловаться
Ещё раз повторюсь,это не сифилис,это ВИЧ!!!
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз повторюсь,это не сифилис,это ВИЧ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ? все равно разрушили по факту
по человечески , спасли подругу от вич.
Любовь ОрловаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
конечно , разрушила - не влезла бы , и по сих пор жили бы они счастливо
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... и умерли бы в один день.
Снежана Муравьева
а почему ваша хорошая знакомая сейчас не может вернуться к этому мужчине? уверена, столь вакантное место не занято
Снежана Муравьева
а почему ваша хорошая знакомая сейчас не может вернуться к этому мужчине? уверена, столь вакантное место не занято
СсылкаПожаловаться
Он не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем