Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 11:56, Главная форумов

Я в непонятках

Пишу анонимно, потому что на этом форуме я примерная мама и жена. Это и на самом деле так. Вчера ситуация такая: приезжаю с ребенком к подруге на такси. У нее дочь ровесница моей, дети играют, а мы на кухне болтаем. Тут приходит ее муж со своим братом с работы. Ну сели ужинать. Брат ее мужа женат, у него двое детей, зашел за инструментом каким то. Высокий, симпатичный, с чувством юмора. В общем посидели, поболтали, пошутили. Компания приятная, но ребенка пора купать, кормить и спать укладывать. Стала вызывать такси, но Сергей(так этого брата зовут) предложил довезти до дома. Пока ехали, дочь уснула. Он помог до квартиры ребенка донести, попрощался и уехал. Сегодня звонок в домофон. Служба доставки. Огромный букет роз мне и кукла для дочери. Записка" приятно было познакомиться, девочки, приглашаю на прогулку. Сергей." Вообще то я замужем, и мой муж в длительной командировке, и он  об  этом знает. Какие у него дома отношения с женой я не знаю. И как это понимать и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Катерина Бу
Ну, наверное, то, что хочется - хочется погулять - погуляйте, не хочется - не гуляйте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
или хотя?...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ирина Артеменко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пишет "примерная мама и жена"....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну конечно! анонимусы все порядочные, аж слов нет
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ахаха..она сначала приняла его помощь, потом..я замужем... у многих мужчин на этом пунктик..раз приняла помощь..значит не против...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Ахаха..она сначала приняла его помощь, потом..я замужем... у многих мужчин на этом пунктик..раз приняла помощь..значит не против...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Короче все сама, сама....а то подумают еще чего
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это все так. Только нюанс в виде вопроса что это было и как поступить остался.... ответ то сами знаете?))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Это все так. Только нюанс в виде вопроса что это было и как поступить остался.... ответ то сами знаете?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да все она уже знает! Просто хочется подтверждения или своей стойкости или своего грехопадения!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да все она уже знает! Просто хочется подтверждения или своей стойкости или своего грехопадения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я то это тоже понимаю. Я спрашиваю у тенерифе...
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я то это тоже понимаю. Я спрашиваю у тенерифе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Это был подкат. Поступить просто - не принимать. Примет - значит хочет принять. А вот что за этим следует и так понятно. если она такая как о себе пишет. вопрос бы не встал..значит хочет внимания и ухаживаний от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Это был подкат. Поступить просто - не принимать. Примет - значит хочет принять. А вот что за этим следует и так понятно. если она такая как о себе пишет. вопрос бы не встал..значит хочет внимания и ухаживаний от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Как то так. Вот поэтому обществу похоже надо идти к нашим истокам , когда все общее)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да все она поняла и на все согласна!! это она форуме алиби ищет..Если что, так мужу и скажет форум насоветовал... ЛОХОВ ЗДЕСЬ ИЩЕТ, КАК БУДТО НИКТО НЕ ПОНЯЛ, что бабе прикипело уже...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
никаких назад отправок и оправданий. никакой муж не оценит такого "поступка"(. цветы и куклу взять, ничего не отвечать
СсылкаПожаловаться
Мисска
никаких назад отправок и оправданий. никакой муж не оценит такого "поступка"(. цветы и куклу взять, ничего не отвечать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Тады тихонько выкинуть...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Шум
Для начала обычно понимать. Нужен мужчине с вами секс, пока нет дома вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Шум
Шум
Для начала обычно понимать. Нужен мужчине с вами секс, пока нет дома вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Катя
Катя
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Это лирика.
СсылкаПожаловаться
Шум
Это лирика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Конечно лирика
СсылкаПожаловаться