Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в непонятках

Пишу анонимно, потому что на этом форуме я примерная мама и жена. Это и на самом деле так. Вчера ситуация такая: приезжаю с ребенком к подруге на такси. У нее дочь ровесница моей, дети играют, а мы на кухне болтаем. Тут приходит ее муж со своим братом с работы. Ну сели ужинать. Брат ее мужа женат, у него двое детей, зашел за инструментом каким то. Высокий, симпатичный, с чувством юмора. В общем посидели, поболтали, пошутили. Компания приятная, но ребенка пора купать, кормить и спать укладывать. Стала вызывать такси, но Сергей(так этого брата зовут) предложил довезти до дома. Пока ехали, дочь уснула. Он помог до квартиры ребенка донести, попрощался и уехал. Сегодня звонок в домофон. Служба доставки. Огромный букет роз мне и кукла для дочери. Записка" приятно было познакомиться, девочки, приглашаю на прогулку. Сергей." Вообще то я замужем, и мой муж в длительной командировке, и он  об  этом знает. Какие у него дома отношения с женой я не знаю. И как это понимать и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Катерина Бу
Ну, наверное, то, что хочется - хочется погулять - погуляйте, не хочется - не гуляйте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
или хотя?...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться
Ирина АртеменкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пишет "примерная мама и жена"....
СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина АртеменкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно! анонимусы все порядочные, аж слов нет
СсылкаПожаловаться
Митина любовь❤❤В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Ахаха..она сначала приняла его помощь, потом..я замужем... у многих мужчин на этом пунктик..раз приняла помощь..значит не против...
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ахаха..она сначала приняла его помощь, потом..я замужем... у многих мужчин на этом пунктик..раз приняла помощь..значит не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче все сама, сама....а то подумают еще чего
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на ТенериFе
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все так. Только нюанс в виде вопроса что это было и как поступить остался.... ответ то сами знаете?))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
Это все так. Только нюанс в виде вопроса что это было и как поступить остался.... ответ то сами знаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все она уже знает! Просто хочется подтверждения или своей стойкости или своего грехопадения!
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да все она уже знает! Просто хочется подтверждения или своей стойкости или своего грехопадения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то это тоже понимаю. Я спрашиваю у тенерифе...
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
Я то это тоже понимаю. Я спрашиваю у тенерифе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на Француз Француз
Француз Француз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был подкат. Поступить просто - не принимать. Примет - значит хочет принять. А вот что за этим следует и так понятно. если она такая как о себе пишет. вопрос бы не встал..значит хочет внимания и ухаживаний от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на ТенериFе
ТенериFе
Это был подкат. Поступить просто - не принимать. Примет - значит хочет принять. А вот что за этим следует и так понятно. если она такая как о себе пишет. вопрос бы не встал..значит хочет внимания и ухаживаний от посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то так. Вот поэтому обществу похоже надо идти к нашим истокам , когда все общее)))
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
да все она поняла и на все согласна!! это она форуме алиби ищет..Если что, так мужу и скажет форум насоветовал... ЛОХОВ ЗДЕСЬ ИЩЕТ, КАК БУДТО НИКТО НЕ ПОНЯЛ, что бабе прикипело уже...
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
никаких назад отправок и оправданий. никакой муж не оценит такого "поступка"(. цветы и куклу взять, ничего не отвечать
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
никаких назад отправок и оправданий. никакой муж не оценит такого "поступка"(. цветы и куклу взять, ничего не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады тихонько выкинуть...
СсылкаПожаловаться
Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Шум
Для начала обычно понимать. Нужен мужчине с вами секс, пока нет дома вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Шум
Шум
Для начала обычно понимать. Нужен мужчине с вами секс, пока нет дома вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Катя
Катя
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лирика.
СсылкаПожаловаться
Француз Француз В ответ на Шум
Шум
Это лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно лирика
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас