Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в непонятках

Пишу анонимно, потому что на этом форуме я примерная мама и жена. Это и на самом деле так. Вчера ситуация такая: приезжаю с ребенком к подруге на такси. У нее дочь ровесница моей, дети играют, а мы на кухне болтаем. Тут приходит ее муж со своим братом с работы. Ну сели ужинать. Брат ее мужа женат, у него двое детей, зашел за инструментом каким то. Высокий, симпатичный, с чувством юмора. В общем посидели, поболтали, пошутили. Компания приятная, но ребенка пора купать, кормить и спать укладывать. Стала вызывать такси, но Сергей(так этого брата зовут) предложил довезти до дома. Пока ехали, дочь уснула. Он помог до квартиры ребенка донести, попрощался и уехал. Сегодня звонок в домофон. Служба доставки. Огромный букет роз мне и кукла для дочери. Записка" приятно было познакомиться, девочки, приглашаю на прогулку. Сергей." Вообще то я замужем, и мой муж в длительной командировке, и он  об  этом знает. Какие у него дома отношения с женой я не знаю. И как это понимать и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
kiss kissВ ответ на Sandra
Sandra
я бы погуляла)
СсылкаПожаловаться

DmitriВ ответ на Sandra
Sandra
я бы погуляла)
СсылкаПожаловаться
Шл#ха?
SandraВ ответ на Dmitri
Dmitri
Шл#ха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простигосподи
Елена
Гулять не ходите, в эйфорию не впадайте. Понятно, что ему нужно. Вопрос - Вам это нужно? Думаю нет. Примите для себя, что приятно внимание, но ему скажите, (а наверняка реакция будет дальше), что Вы бы были недовольны, если бы Ваш муж с кем то гулял. И все!
Понятно, что сейчас у Вас мысли все туда будут. Страсти то в семье уже улеглись... а тут конфетно-букетный период с его переживаниями... Не стоит адюльтер того!!!
ГАЛИС
Если бы вы не хотели общаться с ним, не хотели каких-то отношений, то у вас бы и вопрос " что делать" не стоял!
Позвонили бы подруге, гневно ей бы все поведали, попросили домашний номер, и все ему сказали что думаете!
Но это только в том случае, если бы он вас не зацепил.
А раз думаете что делать, так все, вы уже и дать ему решили, просто сами себе в этом не признаетесь, и боитесь этого! )))))
Vogue VogueВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы вы не хотели общаться с ним, не хотели каких-то отношений, то у вас бы и вопрос " что делать" не стоял!
Позвонили бы подруге, гневно ей бы все поведали, попросили домашний номер, и все ему сказали что думаете!
Но это только в том случае, если бы он вас не зацепил.
А раз думаете что делать, так все, вы уже и дать ему решили, просто сами себе в этом не признаетесь, и боитесь этого! )))))
СсылкаПожаловаться
+100!
Мари ЦыганковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если бы вы не хотели общаться с ним, не хотели каких-то отношений, то у вас бы и вопрос " что делать" не стоял!
Позвонили бы подруге, гневно ей бы все поведали, попросили домашний номер, и все ему сказали что думаете!
Но это только в том случае, если бы он вас не зацепил.
А раз думаете что делать, так все, вы уже и дать ему решили, просто сами себе в этом не признаетесь, и боитесь этого! )))))
СсылкаПожаловаться
Ещё +100
Ольга Ольгина
А по-моему, хрень какая-то. Нашелся ловелас тоже. Купил цветов, закинул удочку и сидит смотрит, клюнет тетка или нет. Хлыщ или как еще назвать? Прощелыга)
АмелиВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
А по-моему, хрень какая-то. Нашелся ловелас тоже. Купил цветов, закинул удочку и сидит смотрит, клюнет тетка или нет. Хлыщ или как еще назвать? Прощелыга)
СсылкаПожаловаться
Редиска))))
Noreen
Как на форуме себя позиционируете, так и поступайте. Блюдите себя
Енотик Филя
хватать мужика, пока горяченький
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Огромный букет роз

ты че, пока мужа из командировки приедет подарит (и подарит ли вообще), а тут такой лавелас подкатывает. вообще мужа надо брасать ради Сережки
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
был бы не нужен, автор не задавалась таким вопросом при живом мужем, что делать с Сергеем, а сразу бы отшила
Машка
))) подкатывает))) и клал он, походу, на ваш статус и мужа))) смельчак!))) ваще очуметь, че творится!)))
Лохматая Но красиво
натянуть наразок хочет, цветы оставь, куклу сожги.
Машка
еще ка4 вариант проверка просто...
Абсолютное Зло
Автор, его муж подослал, не ведитесь
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проверка на вшивость)))
Южная Dakota В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Автор, его муж подослал, не ведитесь
СсылкаПожаловаться
а может подруга положила глаз на мужа автора и подослала это серёжку, хочет развести их))
это одна из версий))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а может подруга положила глаз на мужа автора и подослала это серёжку, хочет развести их))
это одна из версий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная какие бывают подруги - не удивляюсь)))
Melodine ~
2 семьи.. дети и в той и в другой..о чем тут размышлять. Пока муж где-то из кожи вон лезет вдали от семьи, чтобы денег заработать, доверяя своей примерной жене и матери своего ребенка, на прогулку с чужим мужем.. а что собственно вам непонятно в данной ситуации? Букет роз в данном случае для любой действительно порядочной замужней женщины наряду с приглашение на прогулку- оскорбление не только вас, но и вашего супруга. Так, как предполагает шанс на ваше согласие, что было бы невозможным в случае вашей порядочности.
kiss kiss
И как это понимать


А что непонятного?))))))

и что делать?

Скажите: спасибо за цветы, мне очень приятно, и я счастлива в браке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем