Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в непонятках

Пишу анонимно, потому что на этом форуме я примерная мама и жена. Это и на самом деле так. Вчера ситуация такая: приезжаю с ребенком к подруге на такси. У нее дочь ровесница моей, дети играют, а мы на кухне болтаем. Тут приходит ее муж со своим братом с работы. Ну сели ужинать. Брат ее мужа женат, у него двое детей, зашел за инструментом каким то. Высокий, симпатичный, с чувством юмора. В общем посидели, поболтали, пошутили. Компания приятная, но ребенка пора купать, кормить и спать укладывать. Стала вызывать такси, но Сергей(так этого брата зовут) предложил довезти до дома. Пока ехали, дочь уснула. Он помог до квартиры ребенка донести, попрощался и уехал. Сегодня звонок в домофон. Служба доставки. Огромный букет роз мне и кукла для дочери. Записка" приятно было познакомиться, девочки, приглашаю на прогулку. Сергей." Вообще то я замужем, и мой муж в длительной командировке, и он  об  этом знает. Какие у него дома отношения с женой я не знаю. И как это понимать и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Катерина Бу
Ну, наверное, то, что хочется - хочется погулять - погуляйте, не хочется - не гуляйте.
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
или хотя?...
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
Ирина АртеменкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться

Night FuryВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пишет "примерная мама и жена"....
ТенериFеВ ответ на Night Fury
Night Fury
И это пишет "примерная мама и жена"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина АртеменкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
И это пишет "примерная мама и жена"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно! анонимусы все порядочные, аж слов нет
kiss kissВ ответ на Night Fury
Night Fury
И это пишет "примерная мама и жена"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТенериFеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться
Ахаха..она сначала приняла его помощь, потом..я замужем... у многих мужчин на этом пунктик..раз приняла помощь..значит не против...
Night FuryВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ахаха..она сначала приняла его помощь, потом..я замужем... у многих мужчин на этом пунктик..раз приняла помощь..значит не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче все сама, сама....а то подумают еще чего
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все она уже знает! Просто хочется подтверждения или своей стойкости или своего грехопадения!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ТенериFеВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это был подкат. Поступить просто - не принимать. Примет - значит хочет принять. А вот что за этим следует и так понятно. если она такая как о себе пишет. вопрос бы не встал..значит хочет внимания и ухаживаний от посторонних людей.
ЗвездафшокеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться
да все она поняла и на все согласна!! это она форуме алиби ищет..Если что, так мужу и скажет форум насоветовал... ЛОХОВ ЗДЕСЬ ИЩЕТ, КАК БУДТО НИКТО НЕ ПОНЯЛ, что бабе прикипело уже...
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться
никаких назад отправок и оправданий. никакой муж не оценит такого "поступка"(. цветы и куклу взять, ничего не отвечать
Night FuryВ ответ на Мисска
Мисска
никаких назад отправок и оправданий. никакой муж не оценит такого "поступка"(. цветы и куклу взять, ничего не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады тихонько выкинуть...
Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Отправить цветы и куклу обратно с запиской "Я замужем". У вас еще и сомнения возникают, что делать?
СсылкаПожаловаться

Шум
Для начала обычно понимать. Нужен мужчине с вами секс, пока нет дома вашего мужа.
КатяВ ответ на Шум
Шум
Для начала обычно понимать. Нужен мужчине с вами секс, пока нет дома вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
ШумВ ответ на Катя
Катя
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лирика.
НикитишнаВ ответ на Катя
Катя
а самое главное, что должна была мозг включить и понять всю мерзопакостность ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно....что она сделала в разговоре такого.что он вот так о ней подумал.будто она шлю ш ка и с ней можно так поступать соответсвенно?????Лично меня бы это очень оскорбило бы--как он смеет такое предлагать порядочной женщине ,да ещё будучи и сам женат???Порядочность у этого мужичка явно не ночевала...
Aya Pon
Написать ответ, мол прости-извини, у мну муж не так поймет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем