Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, Главная форумов

я в нирване....

никого не жалко ничего не жаль

люблю только себя

&&&&&
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Нади
До сих пор пьешь чтоле?
СсылкаПожаловаться
Нади
До сих пор пьешь чтоле?
СсылкаПожаловаться
плечо болит...
СсылкаПожаловаться
плечо болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой то?
СсылкаПожаловаться
Нади
Чой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
СсылкаПожаловаться
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой эт противная тянуще-ноющая боль, брр
СсылкаПожаловаться
Нади
Ой эт противная тянуще-ноющая боль, брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты календарную описываешь....не, эта дыхание сводит
СсылкаПожаловаться
это ты календарную описываешь....не, эта дыхание сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У миня календарной нету с тех пор как таблеточки пью
СсылкаПожаловаться
Нади
У миня календарной нету с тех пор как таблеточки пью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никада не пила
СсылкаПожаловаться
никада не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное закусывай
СсылкаПожаловаться
Нади
Главное закусывай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
винни пух помогает
СсылкаПожаловаться
винни пух помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сердечный приступ это
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортом занимешься?
падала?
оч. рекомендую к врачу обратиться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть хорошее средство. Сирень на на спирту настоянная. Цветки сирени (можно с веткой) замачиваешь в 2-х литровой банке. и Всё. Мы на водке сирень настаиваем. Плечо продуло - мажешь больное плечо - вмиг легчает. Водка, что в рюмках после гостей остаётся недопитая - в банку со сиренью сливаем.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это невралгия, а не нирвана.
Утопиться апстену помогает.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зато я искры вижу
СсылкаПожаловаться
зато я искры вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну не головой же... стену покорябаешь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что тут вообще творится? Как ни зайду на форум, ощущение, что весна в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Что тут вообще творится? Как ни зайду на форум, ощущение, что весна в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь, Сережа ))) Такая она ))
СсылкаПожаловаться
Марица
Это жизнь, Сережа ))) Такая она ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Э нет. Жизнь штука несколько более симпотная.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Вот если бы не фраза "люблю только себя" все выглядело бы небанально. А так... Простите
СсылкаПожаловаться
Марица
Фигасе нирвана )))
Забирай ее себе, если она такая...
СсылкаПожаловаться
Божа
Это капсулит. Его на рентгене не видно. Сочувствую, так как лечится он долго. От одного месяца до 5 лет. У меня прошёл через два года, но я уже старая.
Помогают нестероидные противовоспалительные, но у них много побочных эффектов со стороны ЖКТ. Самый "мягкий" из них Аэртал (ацеклофенак). Массаж обязателен. Мне, например, очень помог. Прогревание не помогает.
Нельзя на больной руке (плече) переносить тяжести, даже дамскую сумку. Нельзя больной рукой делать резких движений. Но и иммобилизация тоже нежелательна. Про капсулит и плечелопаточный периартрит много информации в Инете. Выздоравливайте, Маша!
СсылкаПожаловаться
Божа
Это капсулит. Его на рентгене не видно. Сочувствую, так как лечится он долго. От одного месяца до 5 лет. У меня прошёл через два года, но я уже старая.
Помогают нестероидные противовоспалительные, но у них много побочных эффектов со стороны ЖКТ. Самый "мягкий" из них Аэртал (ацеклофенак). Массаж обязателен. Мне, например, очень помог. Прогревание не помогает.
Нельзя на больной руке (плече) переносить тяжести, даже дамскую сумку. Нельзя больной рукой делать резких движений. Но и иммобилизация тоже нежелательна. Про капсулит и плечелопаточный периартрит много информации в Инете. Выздоравливайте, Маша!
СсылкаПожаловаться
почему непременно капсулит (хоть я и не знаю, что это такое) )
у меня точно так протекает остеартроз плечевого сустава, после травмы (падение на локоть)
причин и диагнозов м.б. много, я бы порекомендовала к врачу
СсылкаПожаловаться
Божа
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе, добрая женщина! Похоже, моя мама страдает этой дрянью. Хоть буду знать как она называется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru