Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в нирване....

никого не жалко ничего не жаль

люблю только себя

&&&&&
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Нади
До сих пор пьешь чтоле?
поцелую прямо в ротВ ответ на Нади
Нади
До сих пор пьешь чтоле?
СсылкаПожаловаться
плечо болит...
поцелую прямо в рот
плечо болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой то?
поцелую прямо в ротВ ответ на Нади
Нади
Чой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
поцелую прямо в рот
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой эт противная тянуще-ноющая боль, брр
поцелую прямо в ротВ ответ на Нади
Нади
Ой эт противная тянуще-ноющая боль, брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты календарную описываешь....не, эта дыхание сводит
поцелую прямо в рот
это ты календарную описываешь....не, эта дыхание сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У миня календарной нету с тех пор как таблеточки пью
поцелую прямо в ротВ ответ на Нади
Нади
У миня календарной нету с тех пор как таблеточки пью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никада не пила
поцелую прямо в рот
никада не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное закусывай
поцелую прямо в ротВ ответ на Нади
Нади
Главное закусывай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
винни пух помогает
поцелую прямо в рот
винни пух помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ
Прекратите бредить Любите меня молчаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует

сердечный приступ это
Галка ГалкинаВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортом занимешься?
падала?
оч. рекомендую к врачу обратиться
Аркадий ЛаптевВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
сама в непонятках... то ли потянула, то ли продуло, руку поднимаю и боль аццкая... жду когда мазюка подействует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть хорошее средство. Сирень на на спирту настоянная. Цветки сирени (можно с веткой) замачиваешь в 2-х литровой банке. и Всё. Мы на водке сирень настаиваем. Плечо продуло - мажешь больное плечо - вмиг легчает. Водка, что в рюмках после гостей остаётся недопитая - в банку со сиренью сливаем.
Анонимно
Это невралгия, а не нирвана.
Утопиться апстену помогает.
поцелую прямо в ротВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это невралгия, а не нирвана.
Утопиться апстену помогает.
СсылкаПожаловаться
зато я искры вижу
поцелую прямо в рот
зато я искры вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну не головой же... стену покорябаешь.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это невралгия, а не нирвана.
Утопиться апстену помогает.
СсылкаПожаловаться
Что тут вообще творится? Как ни зайду на форум, ощущение, что весна в самом разгаре.
Кобра Скарм
Что тут вообще творится? Как ни зайду на форум, ощущение, что весна в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь, Сережа ))) Такая она ))
Кобра СкармВ ответ на Марица
Марица
Это жизнь, Сережа ))) Такая она ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет. Жизнь штука несколько более симпотная.
Event horizon
Вот если бы не фраза "люблю только себя" все выглядело бы небанально. А так... Простите
Марица
Фигасе нирвана )))
Забирай ее себе, если она такая...
Божа
Это капсулит. Его на рентгене не видно. Сочувствую, так как лечится он долго. От одного месяца до 5 лет. У меня прошёл через два года, но я уже старая.
Помогают нестероидные противовоспалительные, но у них много побочных эффектов со стороны ЖКТ. Самый "мягкий" из них Аэртал (ацеклофенак). Массаж обязателен. Мне, например, очень помог. Прогревание не помогает.
Нельзя на больной руке (плече) переносить тяжести, даже дамскую сумку. Нельзя больной рукой делать резких движений. Но и иммобилизация тоже нежелательна. Про капсулит и плечелопаточный периартрит много информации в Инете. Выздоравливайте, Маша!
Галка ГалкинаВ ответ на Божа
Божа
Это капсулит. Его на рентгене не видно. Сочувствую, так как лечится он долго. От одного месяца до 5 лет. У меня прошёл через два года, но я уже старая.
Помогают нестероидные противовоспалительные, но у них много побочных эффектов со стороны ЖКТ. Самый "мягкий" из них Аэртал (ацеклофенак). Массаж обязателен. Мне, например, очень помог. Прогревание не помогает.
Нельзя на больной руке (плече) переносить тяжести, даже дамскую сумку. Нельзя больной рукой делать резких движений. Но и иммобилизация тоже нежелательна. Про капсулит и плечелопаточный периартрит много информации в Инете. Выздоравливайте, Маша!
СсылкаПожаловаться
почему непременно капсулит (хоть я и не знаю, что это такое) )
у меня точно так протекает остеартроз плечевого сустава, после травмы (падение на локоть)
причин и диагнозов м.б. много, я бы порекомендовала к врачу
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Божа
Божа
Это капсулит. Его на рентгене не видно. Сочувствую, так как лечится он долго. От одного месяца до 5 лет. У меня прошёл через два года, но я уже старая.
Помогают нестероидные противовоспалительные, но у них много побочных эффектов со стороны ЖКТ. Самый "мягкий" из них Аэртал (ацеклофенак). Массаж обязателен. Мне, например, очень помог. Прогревание не помогает.
Нельзя на больной руке (плече) переносить тяжести, даже дамскую сумку. Нельзя больной рукой делать резких движений. Но и иммобилизация тоже нежелательна. Про капсулит и плечелопаточный периартрит много информации в Инете. Выздоравливайте, Маша!
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе, добрая женщина! Похоже, моя мама страдает этой дрянью. Хоть буду знать как она называется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем