Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в очень трудной ситуации

Всем привет друзья, я замужем уже 5 лет (отношения с мужем очень очень трудные, мы давно на грани) есть сын ему 3 года. Мы с мужем часто скандалим, он меня унижает, оскорбляет, даже перед ребенком. не дает не учится. Не работать не пускает даже с подругами общаться, не разрешает. В общем как в клетке.( мало того не уважает моих родных ( хотя они у меня не плохие , не алкаши, не распутные ) каждый день ругаемся каждый день я в слезах(( вся уже больная стала((( развода не дает, сына не отдаст, а я без сына не смогу уйти, да и идти не куда. Когда пыталась снять комнату и пойти на курсы он меня нашел, избил и вернул насильно домой.(((((( чтооо мне дееелать? Помогите ::::-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Друг
хренова ты хотела смыться
не верю вот я ни на грош
АнонимВ ответ на Друг
Друг
хренова ты хотела смыться
не верю вот я ни на грош
СсылкаПожаловаться
Хотела, смылась, неудачно. И сейчас хочу смыться
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Хотела, смылась, неудачно. И сейчас хочу смыться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в милицию? не судьба?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела, смылась, неудачно. И сейчас хочу смыться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затаитесь. Копите деньги и силы. Будете готовы, бегите, и по дальше. А там уже на расстоянии подадите на развод. И все
Анастасия Александровна
Была уже такая тема, слова один в один.
Анастасия Александровна
Была уже такая тема, слова один в один.
СсылкаПожаловаться
Правда? Не видела
Анастасия Александровна
Была уже такая тема, слова один в один.
СсылкаПожаловаться
у из так постоянно тут быват
Маргарита Добрускина
есть центры, где помогают женщинам с детьми , кто попал в трудную ситуацию, а что к родителям нельзя обратно переехать ?
Маргарита Добрускина
есть центры, где помогают женщинам с детьми , кто попал в трудную ситуацию, а что к родителям нельзя обратно переехать ?
СсылкаПожаловаться
Я бежала бы в такой центр, но я не из России к сожалению ... А у родителей он меня найдет и жить не даст, я пробовала к ним уйти , но не удачно...(
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Я бежала бы в такой центр, но я не из России к сожалению ... А у родителей он меня найдет и жить не даст, я пробовала к ним уйти , но не удачно...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая страна?
Камелия К
Такая тема уже была. Но несмотря на это посоветую вам бежать от такого человека как можно скорее. Не раздумывая и не сидя здесь на форуме. Берите с собой ребёнка и убегайте. Есть кризисные центры для женщин с ребёнком, которые стали жертвами домашнего насилия и которые попали в тяжёлую ситуацию. В России есть и работают 8 кризисных центров помощи женщинам и детям пострадавшим от домашнего насилия. В интернете есть их адреса и телефоны. Можете с ними связаться! А здесь ссылки давать запрещено к сожалению. Но вы можете сами открыть их сайты и позвонить им . Они вам обязательно помогут. Их услуги совершенно бесплатны.
ДругВ ответ на Камелия К
Камелия К
Такая тема уже была. Но несмотря на это посоветую вам бежать от такого человека как можно скорее. Не раздумывая и не сидя здесь на форуме. Берите с собой ребёнка и убегайте. Есть кризисные центры для женщин с ребёнком, которые стали жертвами домашнего насилия и которые попали в тяжёлую ситуацию. В России есть и работают 8 кризисных центров помощи женщинам и детям пострадавшим от домашнего насилия. В интернете есть их адреса и телефоны. Можете с ними связаться! А здесь ссылки давать запрещено к сожалению. Но вы можете сами открыть их сайты и позвонить им . Они вам обязательно помогут. Их услуги совершенно бесплатны.
СсылкаПожаловаться
ты слышишь только енту тётю и веришь сразу наслово тыей
Камелия КВ ответ на Друг
Друг
ты слышишь только енту тётю и веришь сразу наслово тыей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, врет она или не врет - пусть это останется на ее совести. А я как смогла, постаралась дать ей совет и помочь как смогла. По мере своих сил.
ДругВ ответ на Камелия К
Камелия К
Саша, врет она или не врет - пусть это останется на ее совести. А я как смогла, постаралась дать ей совет и помочь как смогла. По мере своих сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя совесть в ответе,что она предпримет по твоему совету!
вот так ,ты думаешь,что делаешь добро,а получается оно во зло.ты знаешь полностью ситуацию,ты видела её глаза,смотрела в душу,ты знаешь карму её души,у тебя есть возможности влезать в их жисть ?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
твоя совесть в ответе,что она предпримет по твоему совету!
вот так ,ты думаешь,что делаешь добро,а получается оно во зло.ты знаешь полностью ситуацию,ты видела её глаза,смотрела в душу,ты знаешь карму её души,у тебя есть возможности влезать в их жисть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам что кошак знаешь карму моей души что ли? Лишний ты тут. Напрягаешь меня
Комментарий удален.Почему?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на тебя?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
твоя совесть в ответе,что она предпримет по твоему совету!
вот так ,ты думаешь,что делаешь добро,а получается оно во зло.ты знаешь полностью ситуацию,ты видела её глаза,смотрела в душу,ты знаешь карму её души,у тебя есть возможности влезать в их жисть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему это в зло ? Мне ведь ничего плохого не советовали!!!
Комментарий удален.Почему?
аля бабуляВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ахахах, ошибся ящиком? Вот тут кто мутные темки создаёт))))))
Камелия КВ ответ на Друг
Друг
твоя совесть в ответе,что она предпримет по твоему совету!
вот так ,ты думаешь,что делаешь добро,а получается оно во зло.ты знаешь полностью ситуацию,ты видела её глаза,смотрела в душу,ты знаешь карму её души,у тебя есть возможности влезать в их жисть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, если человек пришёл на этот форум и просит нашей помощи, мы ей обязаны помочь. А не философствовать.
ДругВ ответ на Камелия К
Камелия К
Саша, если человек пришёл на этот форум и просит нашей помощи, мы ей обязаны помочь. А не философствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вам такое тут сказал?
завтра она напишет ,что не знает ,как спрятать труп убитого мужа-ты будешь и форум должен ей помогать??
мадам,вы с воем уме?
добро не может быть посередине
Камелия КВ ответ на Друг
Друг
кто вам такое тут сказал?
завтра она напишет ,что не знает ,как спрятать труп убитого мужа-ты будешь и форум должен ей помогать??
мадам,вы с воем уме?
добро не может быть посередине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, пожалуйста не утрируйте. Такого нет и не будет. Люди просящие здесь помощь, люди нормальные. Такого делать не будут.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Саша, пожалуйста не утрируйте. Такого нет и не будет. Люди просящие здесь помощь, люди нормальные. Такого делать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот саша из какой страны ? мне кажется он тут круглосуточно сидит, в любой теме его комментарии. в России сейчс глубокая ночь.
Маргарита Добрускина
этот саша из какой страны ? мне кажется он тут круглосуточно сидит, в любой теме его комментарии. в России сейчс глубокая ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе-то чё до меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем