Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в очень трудной ситуации

Всем привет друзья, я замужем уже 5 лет (отношения с мужем очень очень трудные, мы давно на грани) есть сын ему 3 года. Мы с мужем часто скандалим, он меня унижает, оскорбляет, даже перед ребенком. не дает не учится. Не работать не пускает даже с подругами общаться, не разрешает. В общем как в клетке.( мало того не уважает моих родных ( хотя они у меня не плохие , не алкаши, не распутные ) каждый день ругаемся каждый день я в слезах(( вся уже больная стала((( развода не дает, сына не отдаст, а я без сына не смогу уйти, да и идти не куда. Когда пыталась снять комнату и пойти на курсы он меня нашел, избил и вернул насильно домой.(((((( чтооо мне дееелать? Помогите ::::-(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Маргарита Добрускина
думаю в любой стране есть такие центры, поищите , наберите " кризисный центр и ваш город или страну " в гугле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам но я не уверенна что мне моя бедная страна чем-то поможет. Я когда избитая, с носа кровь побежала в отдел милиции ,так они спросили кто избил? : сказала муж , а они сказали иди разбирайся с ним сама муж твой же
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам но я не уверенна что мне моя бедная страна чем-то поможет. Я когда избитая, с носа кровь побежала в отдел милиции ,так они спросили кто избил? : сказала муж , а они сказали иди разбирайся с ним сама муж твой же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция и кризисный центр - это разные вещи. Абсолютно разные. Вы сначала пойдите в кризисный центр. И расскажите им свою ситуацию как можно подробнее. Они принимают женщин и детей независимо от их возраста и социального статуса.
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам но я не уверенна что мне моя бедная страна чем-то поможет. Я когда избитая, с носа кровь побежала в отдел милиции ,так они спросили кто избил? : сказала муж , а они сказали иди разбирайся с ним сама муж твой же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам надо было настоять чтобы жалобу приняли. Зафиксировать у врача побои и подавать на развод с этими бумагами (доказательствами насилия со стороны мужа). А если бы прибежал Вас снова бить и забирать, то его бы уже полиция забрала.
НБояркин
не шевелиться
IVIе4ТаТеJIь
Обычно при разводе детей с матерью оставляют
ДругВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Обычно при разводе детей с матерью оставляют
СсылкаПожаловаться
похоже,тут сказка
и темка такая была
АнонимВ ответ на Друг
Друг
похоже,тут сказка
и темка такая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Друг что мало женщин с подобной проблемой??? У нас их пол города те которые страдают от бессилия
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Слушай Друг что мало женщин с подобной проблемой??? У нас их пол города те которые страдают от бессилия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто так ничего не бывает
АнонимВ ответ на Друг
Друг
просто так ничего не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что имеешь в виду? Конкретнее говори!!!
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Что имеешь в виду? Конкретнее говори!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто так не говорю ...тебе не хочу предлагать разговор...ты хочешь всего и сразу.а так не быват
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Друг
Друг
похоже,тут сказка
и темка такая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, одни и те же темы здесь прокручивают годами. Не правда что люди вот так начнут о себе писать всякое
ДругВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Да, одни и те же темы здесь прокручивают годами. Не правда что люди вот так начнут о себе писать всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и быть
ибо мозги промыты..и думать не надоть
АнонимВ ответ на Друг
Друг
может и быть
ибо мозги промыты..и думать не надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня-то с чего? \знаешь тут меня нашла одна женщина из Австрии..у неё трое детей,она русская и муж -русский,но она гражданка Австрии,он-нет ..и там проблемы тожа были будь здоров,говорить по скайпу не давал,дети на не и воспитание тоже..контроль полный..руку не поднимал,но был готов..мы сне просто переписывались в скайпе несколько дней..всё у неё наладилось..только она просила помощи и получила её..вот так..а ты думай и ругайс.мне это до фонаря и у меня были ситуации и не чета твоим-вышел из них и живу
и форум тут помог мне..и собрал денег -я был в монастыре два месяца..в скиту джил один и послушания нес

что тебе мешает уехать трудницей в монастырь..подумай..если всё так,как ты говоришь???..еда будет,бог,молитва,труд
ВикаВ ответ на Друг
Друг
у меня-то с чего? \знаешь тут меня нашла одна женщина из Австрии..у неё трое детей,она русская и муж -русский,но она гражданка Австрии,он-нет ..и там проблемы тожа были будь здоров,говорить по скайпу не давал,дети на не и воспитание тоже..контроль полный..руку не поднимал,но был готов..мы сне просто переписывались в скайпе несколько дней..всё у неё наладилось..только она просила помощи и получила её..вот так..а ты думай и ругайс.мне это до фонаря и у меня были ситуации и не чета твоим-вышел из них и живу
и форум тут помог мне..и собрал денег -я был в монастыре два месяца..в скиту джил один и послушания нес

что тебе мешает уехать трудницей в монастырь..подумай..если всё так,как ты говоришь???..еда будет,бог,молитва,труд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нее ребенок, Вам не понять
ДругВ ответ на Вика
Вика
Так у нее ребенок, Вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда? это почему,ты так решила??
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Да, одни и те же темы здесь прокручивают годами. Не правда что люди вот так начнут о себе писать всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и правда , когда больше не у кому обратится и не у кого спросить что делать. хотя что мне доказывать вам и черному коту( бессмысленно все равно вы меня не поймете. Но есть люди который вон хоть посоветовали нужное и на том спасибо.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и правда , когда больше не у кому обратится и не у кого спросить что делать. хотя что мне доказывать вам и черному коту( бессмысленно все равно вы меня не поймете. Но есть люди который вон хоть посоветовали нужное и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не конкретно о вашей теме
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Обычно при разводе детей с матерью оставляют
СсылкаПожаловаться
Да при условии что у нее есть работа дом
Василена
Зачем открывпете дверь, когда прясетесь к родственников? В чужое жильё его даже с нарядом полиции не пустят. Соберите факты, что он бил Вас на глазах у ребёнка: фото, видео, снятие побоев, обращения в полицию, свидетели. И идите в опеку, суд или что там у вас есть. Подавайте на развод, раздел имущества и алименты. Не знаю, что там в кризисных центрах, но обратитесь, может хоть на время спрятаться удасться. Ищите работу даже без образования. Ребёнку 3 года, можно уже определять в детсад.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Зачем открывпете дверь, когда прясетесь к родственников? В чужое жильё его даже с нарядом полиции не пустят. Соберите факты, что он бил Вас на глазах у ребёнка: фото, видео, снятие побоев, обращения в полицию, свидетели. И идите в опеку, суд или что там у вас есть. Подавайте на развод, раздел имущества и алименты. Не знаю, что там в кризисных центрах, но обратитесь, может хоть на время спрятаться удасться. Ищите работу даже без образования. Ребёнку 3 года, можно уже определять в детсад.
СсылкаПожаловаться
Что мне поставить камеру и намеренно его провоцировать на побои?))) я ведь говорю что когда пыталась уйти и строить жизнь устроилась на курсы ребенка оставила с тетей одной знакомой ну у кого комнату снимала она женщина хорошая. Месяц как училась еще 2 и я бы на работу вышла устроила б сына в детский сад но мой муж меня нашел и с побоями забрал меня назад. Развод не дает даст только при условии что сына я брошу с ним((((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне поставить камеру и намеренно его провоцировать на побои?))) я ведь говорю что когда пыталась уйти и строить жизнь устроилась на курсы ребенка оставила с тетей одной знакомой ну у кого комнату снимала она женщина хорошая. Месяц как училась еще 2 и я бы на работу вышла устроила б сына в детский сад но мой муж меня нашел и с побоями забрал меня назад. Развод не дает даст только при условии что сына я брошу с ним((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я сильная держусь и пытаюсь дальше . Так как сына не оставлю и с мужем дальше дело не пойдет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но я сильная держусь и пытаюсь дальше . Так как сына не оставлю и с мужем дальше дело не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно жаль что ребенок будет расти без отца но так нервы ребенку тоже нельзя портить он даже засыпает под скандал:::( до слез обидно за него
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне поставить камеру и намеренно его провоцировать на побои?))) я ведь говорю что когда пыталась уйти и строить жизнь устроилась на курсы ребенка оставила с тетей одной знакомой ну у кого комнату снимала она женщина хорошая. Месяц как училась еще 2 и я бы на работу вышла устроила б сына в детский сад но мой муж меня нашел и с побоями забрал меня назад. Развод не дает даст только при условии что сына я брошу с ним((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводит суд даже без согласия второй стороны. Нет сейчас рабов и рабовладельцев. Подайте пока на алименты, если боитесь, что при разводе муж отсудит ребёнка себе. Зачем открываете дверь мужу, если сидите в чужой квартире? Он выламывает двери или лезет в окно? Я не представляю как можно откуда-то забрать взрослого человека, он же Вас дома не на цепи держит. И что у Вас за родственники?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Разводит суд даже без согласия второй стороны. Нет сейчас рабов и рабовладельцев. Подайте пока на алименты, если боитесь, что при разводе муж отсудит ребёнка себе. Зачем открываете дверь мужу, если сидите в чужой квартире? Он выламывает двери или лезет в окно? Я не представляю как можно откуда-то забрать взрослого человека, он же Вас дома не на цепи держит. И что у Вас за родственники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пришел под предлогом что увидит сына разок и уйдет вот и ему отрыла мама и все началось неожиданно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем