Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в очередной раз оказалась девочкой с улицы лоховской!!!!!!!!

Здравствуйте девочки, недавно я создавала тему про то что меня муж назвал Иришей. Тогда он мне (как сейчас я уже поняла)наплел с три короба про заказчицу и её внучку и я поверила.Три дня назад, он попросил меня написать его маме сообщение сказал что у меня это быстрей получится и дал мне свой телефон, под его диктовку я написала его, и так же заметила что у него много сообщений от Ари с просьбой перезвонить, ладно в очередной раз выслушала море бреда и тактично замолчала, но на следующий день у него телефон просто разрывался он скидывал, на мой вопрос кто это ему звонит и почему он скидывает сказал что это знакомый и назвал его, я этого знакомого знаю он человек запойный и одно время работал в бригаде с мужем за эти запои они и распрощались с ним. Вечером лежим в кровати, играем в телефоны, у нас с мужем они одинаковые и там есть прикольная игрушка, мы с ним соревнуемся кто быстрей пройдет, он спросил куда ему нажать что б перейти на следующий уровень, я наклонилась к телефону и о чудо звонок от Ари. Вообщем разговаривали долго, сказал что любит только меня, уходить не собирается. Но у меня что то перегорело внутри, мне наплевать стало на все, я не скажу что у меня пустота внутри, просто мне стало все равно, вчера приехал с работы и спросил почему я ему не позвонила ни разу, обычно я всегда звоню и интересуюсь во сколько он будет дома. Весь вечер он мне что то рассказывал, обнимал, спать легли полез сексом заняться а у меня полная импотенция и в половом отношении и в моральном, для меня он стал как диван есть и ладно. Я вот думаю у меня это пройдет или это все? Чувствам конец?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Gerda Munycbl
да Вы не парьтесь, может, это и пройдет, а может и нет, пока Вам, вроде пофиг на мужа, развлекитесь хорошо, он вроде бы, так и делал все время
Изумрудинка
как всё банально и неприятно(((
Banan Perezrely
Да, эта Иришка-Аришка у него не случайная знакомая. И нужно вам с ним разобраться и объяснить, что вас не устраивают параллельные отношения. Все его уверения в любви, возможно, потому, что она не свободна. А м.б у нее нет квартиры. В общем, говорите серьезно, без соплей и истерик, выясняйте все, а потом решайте для себя - в состоянии вы все простить или нет. Один раз вы ему уже поверили, но выводов из того случая он не сделал.
lekarstvolus
Знаете - ответ на вопрос - нет не пройдёт!!! у меня не прошло. столько извелась и измучилась за два года таких вот звонков, других дам и тд и тп и того, что в душу наплевали. мне 21- а последний раз узнаю - ходил к проституке 42 лет... скажу - уродина она! с короткими рыжими волосами, отвисшими складками и сисями - видела фото в анкете. у мужу ВСЁ пропала - да как диван - есть и ладно. не сплю с ним и не звоню и мне пофиг где он шатается теперь. да также - стал более ласков и сам уже подбок лезет, а я его как друга воспринимаю, так как человек он совсем не плохой. и знаете - это всё во мне ещё и прогрессирует! я не хочу его физически, мне всё равно где он, звоню лишь по делу, говорю лишь по быту и про детей. и я знаю что подобное моё отношение когда-нить обретёт свой аппогей и я решу расторгнуть брак. хотя я кнему хорошо отношусь - но уже как к другу. вот и у вас так будет. полное безразличие. может ненависть со временем,но навряд ли...
Наталия Антипова
ситуация не из приятных..сама слава богу не сталкивалась..тут уже мне кажется тебе самой надо подумать хорошенько в себе разобраться относительно этого человека и решить уже как быть..потому что дальше явно так смысла не имеет жить...один раз так поступил- и второй не за горами...подумай сама,проанализируй..
Наталья Виноградская
Деньги нормальные зарабатывает? Семью содержит? Пусть пока содержит. Ищи для себя ваианты - может любовника, может другого мужа. А он пусть пока кормит -одевает и о твоих планах не знает. Горячку не пори - жизнь покажет, как дальше быть.К телу допускай, когда сама хочешь. Приоденься , походи в фитнес и спа. А он пусть с детьми вечерами посидит. Может и проснется в нем снова семьянин.)))
Наталья шишкинаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Деньги нормальные зарабатывает? Семью содержит? Пусть пока содержит. Ищи для себя ваианты - может любовника, может другого мужа. А он пусть пока кормит -одевает и о твоих планах не знает. Горячку не пори - жизнь покажет, как дальше быть.К телу допускай, когда сама хочешь. Приоденься , походи в фитнес и спа. А он пусть с детьми вечерами посидит. Может и проснется в нем снова семьянин.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, деньги он действительно хорошие зарабатывает, собой занимаюсь регулярно.
Кибардина ОльгаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Деньги нормальные зарабатывает? Семью содержит? Пусть пока содержит. Ищи для себя ваианты - может любовника, может другого мужа. А он пусть пока кормит -одевает и о твоих планах не знает. Горячку не пори - жизнь покажет, как дальше быть.К телу допускай, когда сама хочешь. Приоденься , походи в фитнес и спа. А он пусть с детьми вечерами посидит. Может и проснется в нем снова семьянин.)))
СсылкаПожаловаться
Жизнь показывает- тупик!!! как день сурка-все одно и тоже!!! Как из него выбраться....
Наталья Виноградская
Деньги нормальные зарабатывает? Семью содержит? Пусть пока содержит. Ищи для себя ваианты - может любовника, может другого мужа. А он пусть пока кормит -одевает и о твоих планах не знает. Горячку не пори - жизнь покажет, как дальше быть.К телу допускай, когда сама хочешь. Приоденься , походи в фитнес и спа. А он пусть с детьми вечерами посидит. Может и проснется в нем снова семьянин.)))
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна...только про любовника это слишком....не поступай так низко и грязно как он...
СамасебетакаЯ
Вы думаете, что другой мужчина будет иным? Сомневаюсь... Может нужно еще раз поговорить, а может со специалистом пообщаться...
Сколько вы лет в браке, как давно начались измены (если это не единственный случай)...
Всегда нужно помнить - потерять легче, чем найти...
Наталья шишкинаВ ответ на СамасебетакаЯ
СамасебетакаЯ
Вы думаете, что другой мужчина будет иным? Сомневаюсь... Может нужно еще раз поговорить, а может со специалистом пообщаться...
Сколько вы лет в браке, как давно начались измены (если это не единственный случай)...
Всегда нужно помнить - потерять легче, чем найти...
СсылкаПожаловаться
А о чем здесь разговаривать? Жевать одно и то же?
Наталья шишкина
В браке мы 2 года, а вместе уже почти 9. Незнаю, что думать, все выходные он был дома со мной не отходил, но телефон свой попрежнему держит при себе даже из рук не выпускает. Несмотря на все заверения что там все, мне так не кажется. Я ничего не спрашиваю, надоело до чертей, я ему сказала что если она ему нужна то пусть идет держать не стану, на что получила ответ, что любит он меня и никуда уходить не собирается.
Тамара БукинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
В браке мы 2 года, а вместе уже почти 9. Незнаю, что думать, все выходные он был дома со мной не отходил, но телефон свой попрежнему держит при себе даже из рук не выпускает. Несмотря на все заверения что там все, мне так не кажется. Я ничего не спрашиваю, надоело до чертей, я ему сказала что если она ему нужна то пусть идет держать не стану, на что получила ответ, что любит он меня и никуда уходить не собирается.
СсылкаПожаловаться
Ну да...так удобно ему...Я в,свое время,подала на развод,а потом уехала куда по дальше))))Теперь у меня любимый и любящий муж и я счастлива.)Часто живем с чужими людьми,а значит время жизни зря тратим.Родные люди не предают.А то,что все мужчины гуляют-говорят гулящие,чтобы себя оправдать и блуд возвести в норму!
Натусик Сс
а нет желания позвонить этой даме и просто поинтересоваться кто она?

это ваш муж лох, что так просто спалился!!!
Наталья шишкина
Во первых я незнаю её номера, посмотреть в телефоне у мужа тоже не получится он его из рук не выпускает. А во вторых зачем ей звонить? Этим я себя только унижу и покажу ей что я ревную и психую, да и вряд ли она что скажет, врать начнет, что ничего у них нет, что они просто знакомые и прочее.
капризнаяВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Во первых я незнаю её номера, посмотреть в телефоне у мужа тоже не получится он его из рук не выпускает. А во вторых зачем ей звонить? Этим я себя только унижу и покажу ей что я ревную и психую, да и вряд ли она что скажет, врать начнет, что ничего у них нет, что они просто знакомые и прочее.
СсылкаПожаловаться
я не давно поругалась с мужем.Сказал что он меня бросит.И я с ребёнком не буду ни каму нужна.У меня есть мои фото эротического содержания.Я их выставила в майл ру.И написала в блоге что меня муж бросает.Тут такое началось.Мужчины начали с ума сходьть.Ладно б были обычные.А то депутаты,деректора частных фирм.Муж сидел на кухне.Я его позвала.Он всё это увидел.Был сначала в шоке.сказал чтоб я уходила к маме.Я собралась.Но он меня не в пустил.Ни когда с роботы мне не звонил.А теперь интересуется что я делаю.как малой.У нас 2 медовый месяц.Говорит что не ценил.не уважал.я к чему не бойся зделать что то не так.Поверь если любит изменится.Только в изменениях не переусердствовать,надо знать грань.Но я б на твоём месте его бросила.Он тебя предал.
ЛюцияВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Во первых я незнаю её номера, посмотреть в телефоне у мужа тоже не получится он его из рук не выпускает. А во вторых зачем ей звонить? Этим я себя только унижу и покажу ей что я ревную и психую, да и вряд ли она что скажет, врать начнет, что ничего у них нет, что они просто знакомые и прочее.
СсылкаПожаловаться
не унижайтесь,она этого не достойна....
Наталия Бухтоярова
пройдет,но в душе иногда напоминать об этом будет сразу меняться настроение будет !такая ситуация еще произойдет если было раз и будет 3,4 и т.д.сами уйдете потом!не повториться то со временем у вас это перегорит!
Юлия
Да закатите настоящею истерику с битьем посуды ,его сотового и прочее, для вида соберите чемоданы,и если вцепится в вас и не опустит ,то значит правда любит,ну а если молча согласится с растованием,то за что тогда и держаться?А факт измены будет очень тяжело пережить,и никогда не забудете и теперь постоянно будете начеку.
капризная
телефон не отпускает.милочка да он тебе не доверяет.а боится её потерять а не тебя. не жалко себя
Dieselist
Если и дальше будете с телефонами в постели лежать, то развод недалеко, тем более измены!
Киса
Фигня, забудешь. Это первые 10 лет, тяжело потом привыкнешь и перестанешь обращать внимание))))) А если серьёзно конец чувствам придет когда станет реально ВСЕ РАВНО. А до этого светлого часа будешь мучатся. Вот сколько вопрос. У подруги 4 года прошло с момента "чудного открытия" и до сих пор говорит, что наливает суп любимому и думает" а что б ты сдох"
Яна Ачаковская
наверго это уже не пройдет. измену прость очень трудно, да и не каждый может. правильно тделаешь
Сергей Ксуров
Уходите от него, Наталья. Что вы парню жизнь портите постоянной ревностью?! Знавал я подобных особ - могли приревновать на ровном месте к столбу. Это не лечится.
Тамара БукинаВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Уходите от него, Наталья. Что вы парню жизнь портите постоянной ревностью?! Знавал я подобных особ - могли приревновать на ровном месте к столбу. Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Парню портит жизнь?!Да это он ее жизнь портит!А что уйти надо-правильно!Если бы Наталья была ему дорога,то закончил бы свои шуры-муры по быстрому и не "пас"бы свой телефон!Есть конечно больные ревностью,но это не тот случай,потому что эта Ари не выдумка больной женщины судя по рассказу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем