Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в очередной раз оказалась девочкой с улицы лоховской!!!!!!!!

Здравствуйте девочки, недавно я создавала тему про то что меня муж назвал Иришей. Тогда он мне (как сейчас я уже поняла)наплел с три короба про заказчицу и её внучку и я поверила.Три дня назад, он попросил меня написать его маме сообщение сказал что у меня это быстрей получится и дал мне свой телефон, под его диктовку я написала его, и так же заметила что у него много сообщений от Ари с просьбой перезвонить, ладно в очередной раз выслушала море бреда и тактично замолчала, но на следующий день у него телефон просто разрывался он скидывал, на мой вопрос кто это ему звонит и почему он скидывает сказал что это знакомый и назвал его, я этого знакомого знаю он человек запойный и одно время работал в бригаде с мужем за эти запои они и распрощались с ним. Вечером лежим в кровати, играем в телефоны, у нас с мужем они одинаковые и там есть прикольная игрушка, мы с ним соревнуемся кто быстрей пройдет, он спросил куда ему нажать что б перейти на следующий уровень, я наклонилась к телефону и о чудо звонок от Ари. Вообщем разговаривали долго, сказал что любит только меня, уходить не собирается. Но у меня что то перегорело внутри, мне наплевать стало на все, я не скажу что у меня пустота внутри, просто мне стало все равно, вчера приехал с работы и спросил почему я ему не позвонила ни разу, обычно я всегда звоню и интересуюсь во сколько он будет дома. Весь вечер он мне что то рассказывал, обнимал, спать легли полез сексом заняться а у меня полная импотенция и в половом отношении и в моральном, для меня он стал как диван есть и ладно. Я вот думаю у меня это пройдет или это все? Чувствам конец?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем