Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в очередной раз оказалась девочкой с улицы лоховской!!!!!!!!

Здравствуйте девочки, недавно я создавала тему про то что меня муж назвал Иришей. Тогда он мне (как сейчас я уже поняла)наплел с три короба про заказчицу и её внучку и я поверила.Три дня назад, он попросил меня написать его маме сообщение сказал что у меня это быстрей получится и дал мне свой телефон, под его диктовку я написала его, и так же заметила что у него много сообщений от Ари с просьбой перезвонить, ладно в очередной раз выслушала море бреда и тактично замолчала, но на следующий день у него телефон просто разрывался он скидывал, на мой вопрос кто это ему звонит и почему он скидывает сказал что это знакомый и назвал его, я этого знакомого знаю он человек запойный и одно время работал в бригаде с мужем за эти запои они и распрощались с ним. Вечером лежим в кровати, играем в телефоны, у нас с мужем они одинаковые и там есть прикольная игрушка, мы с ним соревнуемся кто быстрей пройдет, он спросил куда ему нажать что б перейти на следующий уровень, я наклонилась к телефону и о чудо звонок от Ари. Вообщем разговаривали долго, сказал что любит только меня, уходить не собирается. Но у меня что то перегорело внутри, мне наплевать стало на все, я не скажу что у меня пустота внутри, просто мне стало все равно, вчера приехал с работы и спросил почему я ему не позвонила ни разу, обычно я всегда звоню и интересуюсь во сколько он будет дома. Весь вечер он мне что то рассказывал, обнимал, спать легли полез сексом заняться а у меня полная импотенция и в половом отношении и в моральном, для меня он стал как диван есть и ладно. Я вот думаю у меня это пройдет или это все? Чувствам конец?
Наталья шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ми100
))) может пройдет. а может и нет. потерпите- время покажет. главное, как-то объяснить это муже и не насиловать себя когда он сексом хочет с вами позаниматься. эт он типа оправдывается-извиняется. а вы сейчас(вернее ваше тело) не принимает эти извинения. время и терпение все расставят по местам.
Наталья шишкинаВ ответ на Ми100
Ми100
))) может пройдет. а может и нет. потерпите- время покажет. главное, как-то объяснить это муже и не насиловать себя когда он сексом хочет с вами позаниматься. эт он типа оправдывается-извиняется. а вы сейчас(вернее ваше тело) не принимает эти извинения. время и терпение все расставят по местам.
СсылкаПожаловаться
Да, скорей всего это так.
Василиса
Вам противно, вот тело и отторгает раздражитель. Так жить невозможно, только нервы себе портить и время зря тратить.
ИзумрудинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вам противно, вот тело и отторгает раздражитель. Так жить невозможно, только нервы себе портить и время зря тратить.
СсылкаПожаловаться
Вам противно, вот тело и отторгает раздражитель. Так жить невозможно, только нервы себе портить и время зря тратить.

ох, правда...
ЯНатальЯ
Любая рана заживает а вот шрамы остаются.
Kate
я бы на вашем месте демонстративно собрала чемодан с купальником и мини-юбками и укатила отдыхать!!! вы отдохнете и подумаете о сложившейся ситуациии, и ему нужно время осознать,что происходит...
Наталья шишкинаВ ответ на Kate
Kate
я бы на вашем месте демонстративно собрала чемодан с купальником и мини-юбками и укатила отдыхать!!! вы отдохнете и подумаете о сложившейся ситуациии, и ему нужно время осознать,что происходит...
СсылкаПожаловаться
У меня двое детей и работа, куда я уеду?
Иса
Пройдет,но осадочек останется.
АнгелинА
зачем пребывать в таких вот ситуациях, и терпеть подобное....
Светлана
Скорее всего вашим чувствам конец :-(((..может со временем что-то наладится, но это будет жизнь механическая.
DUR
один мужчина авторитетный мне сказал, что если постоянно смс - ки да еще и ночью точнго кто то есть ...а дальше сами решайте
Наталья Гусак( Акатьева)
Хочется этой "клиентке" вас поссорить, может надеется на большое и светлое будущее? А может предложить мужу при вас ответить на звонок , пусть объяснит, что по рабочим вопросам будет с ней говорить ТОЛЬКО на работе,посмотрите на реакцию. Простить то может и простите, но вот не забудете, это точно.
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Кибардина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это девушка со стороны, к работе не имеет никакого отношения.
Наталья шишкинаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Это девушка со стороны, к работе не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если он поговорит с ней при мне, пусть и не по громкой связи слушать её телячье сопение не имею никакого желания. Пусть сам с ней разбирается я её под него не подкладывала.
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Кибардина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Охренеть можно, я бы с ума сошла за 15 лет, вы сильный человек.
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Кибардина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, двое сынрвей, старшему 8 будет, младшему 1.4
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Кибардина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да.
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Кибардина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дурдом, никогда не понимала этих мужиков, ну хочется тебе гулять, зачем жениться шляйся в свое удовольствие.
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Кибардина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я поняла, просто говорю что она к работе не имеет отношение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем