Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в отчаянье помогите советом

Привет, весна в мою жизнь вошла с печальных перемен я рассталась с мужчиной 19 марта и до сих пор схожу с ума не могу не забыть его и ничего иправить, но шаг к примирению делала маякнула на сотку он перезвонил и сказал что сейчас занят на работе я предложила поговориь в другое время например завтра он ответил что если будет в городе и напоследок я тебе позвоню... но звонка нет
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Антон АнтонВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бля, очередной клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я мудак в полне конкретный..живой...и вонючий...правда!
Виолетта В ответ на Melissa Red
Melissa Red
На какой хрен, простите, Вы ему "маякнули"? Мужчина, который любит, и которому женщина нужна, сам достанет её из-под земли, сам позвонит раз 10. И любимой женщине прощают ошибки. А Вы этому мужчине больше не нужны. И не надо унижать себя звонками. Больно. Большинство через это проходят. Я тоже проходила. Сейчас я счастлива с другим мужчиной. А если будете звонить и пытаться общаться с ним, только продлите себе агонию. Чем раньше порвёте с этим, тем раньше закончатся муки, поверьте.
СсылкаПожаловаться
сама не понимаю зачем последнее время плохо контролирую свои эмоции
Антон АнтонВ ответ на Виолетта
Виолетта
сама не понимаю зачем последнее время плохо контролирую свои эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..так..я последний год вообще бес крыши....снесло....на прочь...
Пей мелатонин на ночь , утром попробуй пробежаться!
Melissa RedВ ответ на Виолетта
Виолетта
сама не понимаю зачем последнее время плохо контролирую свои эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам к психологу надо, если сами справиться не можете. Они для этого и нужны. Я, правда, не сторонница всяких тренингов и психологов. Но в ситуации, с которой человек справиться сам не может, хороший психолог поможет.
Антон АнтонВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Вам к психологу надо, если сами справиться не можете. Они для этого и нужны. Я, правда, не сторонница всяких тренингов и психологов. Но в ситуации, с которой человек справиться сам не может, хороший психолог поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам к психологу надо..очень настоятельно!!!!
Виолетта В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вам к психологу надо..очень настоятельно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до сегоднешнего дня в их помощи еще не нуждалась
Комментарий удален.Почему?
Виолетта В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет я бы с удовольствием но у меня защита диплома скоро а потом можно
Melissa RedВ ответ на Виолетта
Виолетта
спасибо за совет я бы с удовольствием но у меня защита диплома скоро а потом можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в двойне тяжело, когда ответственный период с учёбой, диплом защищать надо, а тут - такое. У меня тоже похожее было, только сессия была... Я Вас понимаю, но надо быть сильной. Учёба - важнее. А МЧ Вы себе ещё найдёте. И не думайте, что такого, как он, не найдёте... Найдёте лучше ))))
Виолетта В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да, в двойне тяжело, когда ответственный период с учёбой, диплом защищать надо, а тут - такое. У меня тоже похожее было, только сессия была... Я Вас понимаю, но надо быть сильной. Учёба - важнее. А МЧ Вы себе ещё найдёте. И не думайте, что такого, как он, не найдёте... Найдёте лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас для меня это важней всего просто раньше планы строила совмесно с ним, а про его обещания я воопще молчу
Melissa RedВ ответ на Виолетта
Виолетта
да сейчас для меня это важней всего просто раньше планы строила совмесно с ним, а про его обещания я воопще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виолетта, они все строят планы, поверьте. Это делается для того, чтобы Вы не заподозрили, что рано или поздно можете расстаться. Это делается для того, чтобы привязать Вас к себе, чтобы самому Вас бросить в нужный ему момент, а не так, чтобы Вы бросили его. Забудьте про его планы. Это были воздушные замки. В воздушном замке нельзя жить.
Виолетта В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Виолетта, они все строят планы, поверьте. Это делается для того, чтобы Вы не заподозрили, что рано или поздно можете расстаться. Это делается для того, чтобы привязать Вас к себе, чтобы самому Вас бросить в нужный ему момент, а не так, чтобы Вы бросили его. Забудьте про его планы. Это были воздушные замки. В воздушном замке нельзя жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пропадает у меня доверие к мужскому полу
Melissa RedВ ответ на Виолетта
Виолетта
да пропадает у меня доверие к мужскому полу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А доверять им и не надо. По-крайней мере, на сто процентов доверять нельзя. Мужчину надо любить (только - когда он любит тебя), но доверять не надо.
Антон АнтонВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Иногда Вы такая "сука" в коментах ...но умная..Респект Вам.!!!тоже хотел написать по Турцию
Светлана Бурмистрова
Девочки! Ну когда же вы перестанете вешаться на шею парням, которые вас знать не хотят!!!!
~ * ~ Элечка ~ * ~
ему на тебя паралельно а хотя может и время покажет.наиди пока себе нового мальчика или новое увлечение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем