Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в отчаянье помогите советом

Привет, весна в мою жизнь вошла с печальных перемен я рассталась с мужчиной 19 марта и до сих пор схожу с ума не могу не забыть его и ничего иправить, но шаг к примирению делала маякнула на сотку он перезвонил и сказал что сейчас занят на работе я предложила поговориь в другое время например завтра он ответил что если будет в городе и напоследок я тебе позвоню... но звонка нет
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Дама с собачкой
Он в тебе уже не заинтересован. Забудь.
Виолетта
а к чему эти обещания я позвоню зачем оставлять надежду я непойму его
Первая слеваВ ответ на Виолетта
Виолетта
а к чему эти обещания я позвоню зачем оставлять надежду я непойму его
СсылкаПожаловаться
Видимо он из тех людей, которые избегают говорить неприятные вещи. Не осмелился сказать прямо то все, ненадо больше звонить. Скорее всего хотел бы расстаться без конфликтов.
Влюбом случае, он-вчерашний день. А завтра будет новый день, живите дальше.
Виолетта В ответ на Первая слева
Первая слева
Видимо он из тех людей, которые избегают говорить неприятные вещи. Не осмелился сказать прямо то все, ненадо больше звонить. Скорее всего хотел бы расстаться без конфликтов.
Влюбом случае, он-вчерашний день. А завтра будет новый день, живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет того что избегает это в самую точку, звонить больше не собираюсь а вот забыть никак не могу
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
на счет того что избегает это в самую точку, звонить больше не собираюсь а вот забыть никак не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужчина пропал и не звонит, женщине разрешается позвонить всего лишь 1 раз для того, чобы спросить - У тебя все в порядке? Все нормально?...и все....и больше не звоните, если он жив и здоров и не звонит вам, значит вы ему не нужна....
ЛераВ ответ на Виолетта
Виолетта
на счет того что избегает это в самую точку, звонить больше не собираюсь а вот забыть никак не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонить больше точно не надо, раз он не поддержал вашей инициативы. а насчет забыть - так вы ведь не так давно расстались, еще мало времени прошло
Виолетта В ответ на Лера
Лера
звонить больше точно не надо, раз он не поддержал вашей инициативы. а насчет забыть - так вы ведь не так давно расстались, еще мало времени прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не поддерживает инициативы, но зачем же обещает позвонить, (воопще впринципе он выполнял всегда что обещал) если бы я не хотела разговора или встречи с человеком низачто бы такого ни сказала
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
он не поддерживает инициативы, но зачем же обещает позвонить, (воопще впринципе он выполнял всегда что обещал) если бы я не хотела разговора или встречи с человеком низачто бы такого ни сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещает позвонить - держит запасной вариант, и потом мужчины любят загадку из себя строить....Есть классная книга, а вернее их три - авторы С.Ермакова, Л.Жаров "Советы желающим выйти замуж. Советы вышедшим замуж". Киниги можно приобрести только через Интернет (поищите в поисковике). С такими мыслями как у вас хорошо прочищает мозги.
Виолетта В ответ на Юля В
Юля В
Обещает позвонить - держит запасной вариант, и потом мужчины любят загадку из себя строить....Есть классная книга, а вернее их три - авторы С.Ермакова, Л.Жаров "Советы желающим выйти замуж. Советы вышедшим замуж". Киниги можно приобрести только через Интернет (поищите в поисковике). С такими мыслями как у вас хорошо прочищает мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
постораюсь найти, но если чесно замуж пока не хочу
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
постораюсь найти, но если чесно замуж пока не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А там не об этом, там как раз просто об отношениях..
ЛераВ ответ на Виолетта
Виолетта
он не поддерживает инициативы, но зачем же обещает позвонить, (воопще впринципе он выполнял всегда что обещал) если бы я не хотела разговора или встречи с человеком низачто бы такого ни сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы бы не сказали. если женщина говорит, что позвонит - она позвонит, но если так говорит мужчина - это еще ничего не значит. как-то так получается. честно говоря, мне за всю жизнь встретилась всего пара-тройка человек, которые обещали - и делали. к тому же мужчины частенько предпочитают обходить острые углы. проще сказать "позвоню" и проигнорировать в надежде, что женщина сама все поймет, чем долго и нудно объяснять, почему он не хочет с вами больше общаться.
Виолетта В ответ на Лера
Лера
это вы бы не сказали. если женщина говорит, что позвонит - она позвонит, но если так говорит мужчина - это еще ничего не значит. как-то так получается. честно говоря, мне за всю жизнь встретилась всего пара-тройка человек, которые обещали - и делали. к тому же мужчины частенько предпочитают обходить острые углы. проще сказать "позвоню" и проигнорировать в надежде, что женщина сама все поймет, чем долго и нудно объяснять, почему он не хочет с вами больше общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное так и есть
Юля В
Виолетта, чтобы Вам помочь советом, как вы просите, слишком мало информации. При каких обстоятельствах вы расстались? Это первое расставание или же вы и раньше расставались, а потом мирились....Мы же не знаем ваши взаимоотношения, и из вашего поста трудно почувствовать алхимию вашей пары и есть ли она вообще. Напишите подробнее.
Виолетта
мы почти год провстречались, он старше меня(значительно) и еще постоянно занят (бизнесмен) последнее время часто ругались из за мелочем и мирились причем он делал первые шаги... расстались мы не в первый раз, первый был 6 марта он приехал в город (уезжал по работе) и за пол дня мне не позвонил я позвонила первая и вопщем попалась под горячую руку, а когда встретились расстались машине, 8марта помирились и все было замечательно... но он постоянно был занят последнее время одни обещания элементарно чтобы приехал ко мне он говорил я постараюсь....вопщем во второй раз мы расстались по сотке... я позвонила когда он был на работе....сказала что его потеряла ...а он мне ответил хорошо рас так я тебе больше не звоню и ты мне тоже....прошло 2 недели и мы столкнулись на работе у входа он кинул фразу я тебе позвоню....проел месяц я маякнула ему... перезвонил сказал что снова занят и опять позвонит....
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
мы почти год провстречались, он старше меня(значительно) и еще постоянно занят (бизнесмен) последнее время часто ругались из за мелочем и мирились причем он делал первые шаги... расстались мы не в первый раз, первый был 6 марта он приехал в город (уезжал по работе) и за пол дня мне не позвонил я позвонила первая и вопщем попалась под горячую руку, а когда встретились расстались машине, 8марта помирились и все было замечательно... но он постоянно был занят последнее время одни обещания элементарно чтобы приехал ко мне он говорил я постараюсь....вопщем во второй раз мы расстались по сотке... я позвонила когда он был на работе....сказала что его потеряла ...а он мне ответил хорошо рас так я тебе больше не звоню и ты мне тоже....прошло 2 недели и мы столкнулись на работе у входа он кинул фразу я тебе позвоню....проел месяц я маякнула ему... перезвонил сказал что снова занят и опять позвонит....
СсылкаПожаловаться
Теперь более менее понятнее. Очевидно, что вы не ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ его жизни. Он живет так, как считает нужным для себя. И видимо не встретил женщину, с которой захочет построить отношения. Нет ничего более отталкивающего для мужчины - как навязчивая женщина. Отпустите его....моя любимая фраза: "Если он ваш - он вернется, если не вернется - он никогда и не был вашим". Вот когда у вас будут отношения в которых Вы как женщина будете нужна мужчине, вот тогда вы и прочувствуете разницу. ОН НЕ БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ!!!!
Виолетта
я его уже отпустила, просто невыдержав маякнула чтобы поговорить ведь он говорит я позвоню....это меня заставляет думать о нем
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
я его уже отпустила, просто невыдержав маякнула чтобы поговорить ведь он говорит я позвоню....это меня заставляет думать о нем
СсылкаПожаловаться
Ну и глупая, он тебя держит на поводке, а ты ведешься....извини если грубо...
Ольга АгаповаВ ответ на Виолетта
Виолетта
я его уже отпустила, просто невыдержав маякнула чтобы поговорить ведь он говорит я позвоню....это меня заставляет думать о нем
СсылкаПожаловаться
я думаю это отмазки, и работа чаще всего отмазки! когда мужик хочет, позвонит сто раз! спросит как дела сто раз!!! уж 5 минут за день всегда найти можно) просто мужики часто говорят я позвоню, чтобы "не обидеть" а о том, что он дает надежду тебе, ему и в голову не приходит...
Виолетта
нет ни грубо и ка в этой ситуации мне быть звонить я не собираюсь но подсознательно жду его... на счет другого даже нихочу пока
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
нет ни грубо и ка в этой ситуации мне быть звонить я не собираюсь но подсознательно жду его... на счет другого даже нихочу пока
СсылкаПожаловаться
Вот из тех книг выдержка, да прости мне автор сие.
Хотите в себя влюбить девушку / парня? - Загадайте загадку и долго не давайте отгадку. Вот он Вам и загадал загадку - "позвоню и не звонит"....а вообще влюбленность - это количество мыслей об объекте, чем больше думаешь, тем больше кажется влюбляешься....Перестаньте о нем думать....
Виолетта
постараюсь ...а кстати я последнее время читаю книжку как вернуть любимого 49 простых правил, и есть еще полная ей противоположность Диона Снегина уроки соблазнительницы там про стерву... типа она идел женщины
Юля ВВ ответ на Виолетта
Виолетта
постараюсь ...а кстати я последнее время читаю книжку как вернуть любимого 49 простых правил, и есть еще полная ей противоположность Диона Снегина уроки соблазнительницы там про стерву... типа она идел женщины
СсылкаПожаловаться
Что значит - как вернуть любимого? Он что вещь из магазина?
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ ЧЬЮ-БЫ ТО НИ БЫЛО ВОЛЮ!!!!
Представьте себе ситуацию наоборот - вы бы не хотели встречаться с парнем, а он бы вас докучал приемами из серии - как вернуть любимую?
Анна ГудилинаВ ответ на Виолетта
Виолетта
постараюсь ...а кстати я последнее время читаю книжку как вернуть любимого 49 простых правил, и есть еще полная ей противоположность Диона Снегина уроки соблазнительницы там про стерву... типа она идел женщины
СсылкаПожаловаться
ну когда ушёл то вернуть трудно, если была глупая ссора то да примирение возможно, а если расстались то чего уже ловить, вы были очередной остановкой наверно в его жизни.Да и фиг его знает что у него в голове, мы не можем утверждать и быть уверены в других людях, может ему нужно как раз разнообразие год одна год другая.У меня приятель есть ему 38 лет, живёт в своё удовольствие, тоже очень занято человек, длительных серъёзных отношений ни когда не было, постоянно у него девочки 20-22-25 лет, но не надолго.Пол года и хорош.Ну была дама 30 лет, сказал что отшил через месяц, начала названивать, почувствовала его своим.
Попробуйте просто не звонить.Как говорится на самотёк.Посмотрите что будет.Обидно конечно и больно и горько, понимаю вас.Но надо как то перешагнуть через себя и хотя бы перестать звонить.Время мало прошло это понятно по этому вам тяжело.Ждите, время действительно лечит))))))
Василиса
А зачем вы ему звоните, если уже расстались?
Сотрите номер из телефона, живите своей жизнью.
Он так отвечает, чтобы отвязаться побыстрее и вы не начали доставать его другими вопросами.
Виолетта
просто захотелось, а номер наизусть знаю....эту фразу он мне говорит всегда в конце когда я ему говорю ладно давай пока, а не во время разговора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем