Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии!

Всем привет!Я 2 месяца назад вышла замуж полюс ко всему 4 месяц беременности,муж счастлив,целует живот каждый день,он так хотел детей,он очень заботливый, внимательный, говорит что любит меня,но есть одно но-в последнее время он реже стал появляться дома,то есть не ночует,хотя и при этом часто мне звонит,опять же говорит что любит,то маме надо помочь,он остаеться у неё на ночь,то работы аврал в ночь,в итоге за эту неделю он появился 1 раз дома, в постели у нас все как обычно,хочет меня сильно,я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему, Вобщем не знаю что делать в этой ситуации,помогите советом!
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Laura MüllerВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
То что мужик дома не ночует, не о чем еще не говорит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что мужик дома не ночует, не о чем еще не говорит!)))

Говорит о том , что с тещей жить не хочет. От мамы не оторвался , не чувствует себя главой семьи . Ну и самое главное НЕ ОЧЕНь скучает по новоиспеченной жене. Грустно
ГАЛИСВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
То что мужик дома не ночует, не о чем еще не говорит!)))

Говорит о том , что с тещей жить не хочет. От мамы не оторвался , не чувствует себя главой семьи . Ну и самое главное НЕ ОЧЕНь скучает по новоиспеченной жене. Грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я соглашусь!
Я имела ввиду, что это не всегда говорит о измене)))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я б не стала!)))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так с этим знанием нужно будет что-то делать! Пока мужик устраивает, лучше ничего не знать, а как перестанет устраивать, то ищи другого. А предидущий уже по определению станет не интересен)))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мужья бывают разные))
Дальнобойщики, капитаны дальнего плавания, работники вахтовым методом....есть те кто таксует, кто говорит что таксует))
А точно знать ничего нельзя))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так зачем форсировать, что бы всплыло раньше?))))))))
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я б не стала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Натаха
А вот молчите зря))))
Laura Müller
Может из за тещи не хочет дома быть. Мой брат женился недавно, и жена в положении, живут с тещей так он все выходные и свободное время домой приходит( к нам) и валяется над телевизором- при теще не хочет валяться! Тоже наверное рассказывает жене как помогает маме. И пиво лакает и девки появляться начали. Не должна молодая семья с тещей жить- потеряете мужа. Не чувствует он в доме вашей мамы бея главой семьи- и не почувствует.
Наталья ФедороваВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Может из за тещи не хочет дома быть. Мой брат женился недавно, и жена в положении, живут с тещей так он все выходные и свободное время домой приходит( к нам) и валяется над телевизором- при теще не хочет валяться! Тоже наверное рассказывает жене как помогает маме. И пиво лакает и девки появляться начали. Не должна молодая семья с тещей жить- потеряете мужа. Не чувствует он в доме вашей мамы бея главой семьи- и не почувствует.
СсылкаПожаловаться
Может из за тещи не хочет дома быть. Мой брат женился недавно, и жена в положении, живут с тещей так он все выходные и свободное время домой приходит( к нам) и валяется над телевизором- при теще не хочет валяться! Тоже наверное рассказывает жене как помогает маме. И пиво лакает и девки появляться начали. Не должна молодая семья с тещей жить- потеряете мужа. Не чувствует он в доме вашей мамы бея главой семьи- и не почувствует.
ну у нас пока не получаеться жить отдельно,есть отдельная квартира но там ремонт сейчас
Шу шаВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Может из за тещи не хочет дома быть. Мой брат женился недавно, и жена в положении, живут с тещей так он все выходные и свободное время домой приходит( к нам) и валяется над телевизором- при теще не хочет валяться! Тоже наверное рассказывает жене как помогает маме. И пиво лакает и девки появляться начали. Не должна молодая семья с тещей жить- потеряете мужа. Не чувствует он в доме вашей мамы бея главой семьи- и не почувствует.
СсылкаПожаловаться
и валяется над телевизором

????
незабудкаВ ответ на Шу ша
Шу ша
и валяется над телевизором

????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она перепутала))
он ПОД телевизором валяется
svisdaivannaВ ответ на незабудка
незабудка
она перепутала))
он ПОД телевизором валяется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под забором звучит симпатишней
незабудкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
под забором звучит симпатишней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тож неплохо)
Ал
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?
Наталья ФедороваВ ответ на Ал
Ал
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?
СсылкаПожаловаться
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?

а что мне говорить?
Наталья Федорова
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?

а что мне говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже советовали съездить на такси ночью к его маме. Или ему так и скажите, поедешь к маме, бери меня с собой, я одна не хочу ночевать.
Laura MüllerВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?

а что мне говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?

а что мне говорить?
говорить: я настаиваю на твоем присутствии по ночам ДОМА
Наталья Федорова
Вы говорите, я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему. А разве та ситуация в которой вы живёте не стрессовая? И вы не плачете по ночам, когда его нет рядом? Не молчите, выясните всё пока не поздно. Чего вы добьётесь своим молчанием?

а что мне говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и говори - мне без тебя плохо. я нервничаю когда ты дома не ночуешь. а мне нельзя! ты должен быть со мной! если тебя моя мама смущает - давай переедем на съемную или к твоей маме!
Наталья ФедороваВ ответ на Jalena
Jalena
так и говори - мне без тебя плохо. я нервничаю когда ты дома не ночуешь. а мне нельзя! ты должен быть со мной! если тебя моя мама смущает - давай переедем на съемную или к твоей маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и говори - мне без тебя плохо. я нервничаю когда ты дома не ночуешь. а мне нельзя! ты должен быть со мной! если тебя моя мама смущает - давай переедем на съемную или к твоей маме!

вот!!пожалуй так и скажу!не хочу скандалить!
Наталья Федорова
так и говори - мне без тебя плохо. я нервничаю когда ты дома не ночуешь. а мне нельзя! ты должен быть со мной! если тебя моя мама смущает - давай переедем на съемную или к твоей маме!

вот!!пожалуй так и скажу!не хочу скандалить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно! скандалить никогда не надо (ну в ооочень редких случаях). но надо обязательно ГОВОРИТЬ, что тебя беспокоит. и главное - говорить напрямую, без намеков и прочего. Мужчины не понимают намеков и аллегорий. Им надо ставить задачу ясно и четко! Им нельзя говорить - я хочу чего-нибудь вкусненького сама не знаю чего может мороженки может огурца соленого! так ничего не получишь. потому что у него моск заклинит. Им надо говорить - хочу мороженое шоколадное и с вафелькой! все четко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем