Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии!

Всем привет!Я 2 месяца назад вышла замуж полюс ко всему 4 месяц беременности,муж счастлив,целует живот каждый день,он так хотел детей,он очень заботливый, внимательный, говорит что любит меня,но есть одно но-в последнее время он реже стал появляться дома,то есть не ночует,хотя и при этом часто мне звонит,опять же говорит что любит,то маме надо помочь,он остаеться у неё на ночь,то работы аврал в ночь,в итоге за эту неделю он появился 1 раз дома, в постели у нас все как обычно,хочет меня сильно,я молчу,скандалов не завожу,к тому же я в положении,мне сейчас стрессы ни к чему, Вобщем не знаю что делать в этой ситуации,помогите советом!
Наталья Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Наталья
сложно так(
Жужа
Жми на фрукты! Остальное сделает природа. Мужиков, ну их на хрен в такой период. голову еще парить. Главное - дитё!
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Жми на фрукты! Остальное сделает природа. Мужиков, ну их на хрен в такой период. голову еще парить. Главное - дитё!
СсылкаПожаловаться
да....согласна... но порой инстинкт по МЧ срабатывает....Хотя я не знаю, беременной пока не была....сложно что-то сказать мне
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
да....согласна... но порой инстинкт по МЧ срабатывает....Хотя я не знаю, беременной пока не была....сложно что-то сказать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работаете? Чем-то голову свою нужно занять - гуляйте с такими же, на гимнастику для беременных ходите. И это - молчать не надо. Попытайтесь поговорить с ним, что ли. Сравните свою жизнь до этого самого последнего времени и в это, тока шоб всякую байду про мамепомогаю - наработе ночеваю пусть не несет - так и скажите. Лучше где-нидь в кафе, чтоб на людях и без бурного всплеска эмоций.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Не работаете? Чем-то голову свою нужно занять - гуляйте с такими же, на гимнастику для беременных ходите. И это - молчать не надо. Попытайтесь поговорить с ним, что ли. Сравните свою жизнь до этого самого последнего времени и в это, тока шоб всякую байду про мамепомогаю - наработе ночеваю пусть не несет - так и скажите. Лучше где-нидь в кафе, чтоб на людях и без бурного всплеска эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... это было адресовано мне)
Наталья
может и правда много работы? Хотя появляться 1 раз в неделю... это слишком..(
не будь беременной сказала бы проверь... достоверность информации... А так, Ты беременная, я и не знаю... Съезди к его маме... предложи побыть рядом, хотя бы в качестве моральной поддержки)
Laura Müller
А вы отдельно живете? Или с вашей мамой?
Когда он дома не ночует, вы совсем одна?
Наталья ФедороваВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
А вы отдельно живете? Или с вашей мамой?
Когда он дома не ночует, вы совсем одна?
СсылкаПожаловаться
А вы отдельно живете? Или с вашей мамой?
Когда он дома не ночует, вы совсем одна?
с мамой моей

ракета
Я в шоке.То персик просит в 3 часа ночи,то плачет без причины..Беременность женщины удар по мужской логики.)
ЗолушкаВ ответ на ракета
ракета
Я в шоке.То персик просит в 3 часа ночи,то плачет без причины..Беременность женщины удар по мужской логики.)
СсылкаПожаловаться
Валер, а представляешь,, что внутри нас творится в этот период?!!!
ракетаВ ответ на Золушка
Золушка
Валер, а представляешь,, что внутри нас творится в этот период?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не знаю.Мы за это не виноваты. ))
ЗолушкаВ ответ на ракета
ракета
Ну конечно не знаю.Мы за это не виноваты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому этот непростой период в жизни нужно пережить вдвоем с супругой. Если мужчина не сломается,. то такая пара будет жить очень долго и счастливо!!
ракетаВ ответ на Золушка
Золушка
Вот поэтому этот непростой период в жизни нужно пережить вдвоем с супругой. Если мужчина не сломается,. то такая пара будет жить очень долго и счастливо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж мне не знать. А когда умирает ребенок при родах.я помог жене не сойти с ума.а получил потом что ее новую любовь.и все забыла.
ЗолушкаВ ответ на ракета
ракета
Уж мне не знать. А когда умирает ребенок при родах.я помог жене не сойти с ума.а получил потом что ее новую любовь.и все забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально((((
ракетаВ ответ на Золушка
Золушка
Печально((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю это вспоминать.очень больно когда умирает твой ребенок.((
Консуэлла
Странно все это- переговори с его маой-скажи что плохо тебе без него-пусть его не держит возле себя
Карловна
для начала кто он про профессии ? у него командировки или что? почему не ночует? должна быть причина.
Наталья ФедороваВ ответ на Карловна
Карловна
для начала кто он про профессии ? у него командировки или что? почему не ночует? должна быть причина.
СсылкаПожаловаться
для начала кто он про профессии ? у него командировки или что? почему не ночует? должна быть причина.

водитель
КарловнаВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
для начала кто он про профессии ? у него командировки или что? почему не ночует? должна быть причина.

водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него фура или он в такси работает? может он чей-то водитель? людей перевозит?
Наталья ФедороваВ ответ на Карловна
Карловна
у него фура или он в такси работает? может он чей-то водитель? людей перевозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него фура или он в такси работает? может он чей-то водитель? людей перевозит?

нет ,интернет магазин,на доставке работет,возит товар клиентам
КарловнаВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
у него фура или он в такси работает? может он чей-то водитель? людей перевозит?

нет ,интернет магазин,на доставке работет,возит товар клиентам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, ночью возить товар клиентам? Девушка проверьте где он, а то потом слезы будут от неожиданной новости от супруга, о наличии любовницы.
Laura Müller
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!
Анна СтойильковичВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!
СсылкаПожаловаться
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!

Ну узнала,а дальше что?
Наталья ФедороваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!

Ну узнала,а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!

Ну узнала,а дальше что?

в том то и смысл вопроса,дальше что?
Laura MüllerВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!

Ну узнала,а дальше что?

в том то и смысл вопроса,дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ночью , когда он сказал - ночую у мамы. Села б в такси и приехала бы к маме. Если он там( в чем я сомневаюсь) сказала бы: не для того я замуж выходила, что б одной ночевать!

Ну узнала,а дальше что?

Ну тут уж от характера отворачиваются зависит: пенделя дать и на всю жизнь вперед расставить приоритеты : вот это это не потерплю. Я по характеру человек, мне надо ЗНАТЬ с кем имею дело. Это предрешит мои последующие ожидания и планы на супруга( не расслабляйся типа)


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем