Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии

Люди помогите советом.
Я уже отчаялась.
В июне погиб мой муж. Ужасная смерть и ужасная трагедия для всех нас.
Общих детей у нас не было, мы воспитывали его дочку от первого брака(где мать девочки я не знаю. Она лишена род.прав)
Дочь тяжело переносит гибель папы, спит в его футболке, пьёт из его любимой кружки. Стала замкнутой.
В этом году ей в школу. Говорю ей давай вместе пойдем выбирать одежду какую сказали на собрании в школе и все принадлежности, ты сама выберешь себе рюкзак.
Она сказала хочу чтобы папа со мной пошёл а ты мне никто и лучше б ты умерла а не папа.
И ушла в свою комнату, сидит там второй день, разговаривать не хочет, ест только когда меня нет на кухне.
Для меня это шок. Первый раз я не знаю что делать. Я ее очень сильно люблю и хочу помочь. Дайте советы пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аноним
Спасибо тем кто поддержал.
Очень большое желание чтобы форум очистился от мерзкой клоаки лицемеров которые кроме как обвинять в троллизме не могут ничего доброго сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем