Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в отчаянии

Уже второе свидание заканчивается неудачей.
Когда осторожно пытаюсь узнать почему наше общение прекратилось, то слышу пресловутое - мы слишком разные.
Почему? Мы оба учились в юридическом и оба любим спорт. Так почему если ищу я человека по интересам, то мне потом говорят что мы разные. Что это означает я незнаю.... Я уже ничего не понимаю..ничего(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Клара Захаровна
осспидя..отчаяние из-за неудачных двух свиданий...
A D
нудная ты навЭрно
Любовь ПятковаВ ответ на A D
A D
нудная ты навЭрно
СсылкаПожаловаться
Для юриста это плюс. А если с юристом и встречается, так это куча плюсов.))
Захария Захария
Не знаю что у вас там конкретно происходит..
Но юристы,любящие спорт,могут быть лёгкими или занудными,щедрыми или жадными,начитанными или ограниченными, педантичными или спонтанными..да разными они могут быть..
Offizier Gestapo
Ну скажем так ,кто это говорит ,он вам нравиться?
А пуркуа бы не па?
может ты нудятина или скучная или просто не понравилась,вот и говорят так
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
может ты нудятина или скучная или просто не понравилась,вот и говорят так
СсылкаПожаловаться
Наоборот, до встречи общались два месяца. Каждый день звонил и глворил что ни с кем так комфортно не было а после встречи резко оборвал. Я красивая женщина и у меня много поклонников , но вот двоих выделила и сходила на свидание итог печальный
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, до встречи общались два месяца. Каждый день звонил и глворил что ни с кем так комфортно не было а после встречи резко оборвал. Я красивая женщина и у меня много поклонников , но вот двоих выделила и сходила на свидание итог печальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.. да ладно, красивая женщина. ну ка вынимай своих скелетов. 120 кг веса?. кольцо в носу, чего там еще.. четверо детей
А пуркуа бы не па?В ответ на Наталья
Наталья
ой.. да ладно, красивая женщина. ну ка вынимай своих скелетов. 120 кг веса?. кольцо в носу, чего там еще.. четверо детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, до встречи общались два месяца. Каждый день звонил и глворил что ни с кем так комфортно не было а после встречи резко оборвал. Я красивая женщина и у меня много поклонников , но вот двоих выделила и сходила на свидание итог печальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщина цепляется за мужчину - он это чувствует и начинает сливаться. Сделайте так, чтобы за Вами бегали. А для этого нужно.... убегать)
А пуркуа бы не па?В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Когда женщина цепляется за мужчину - он это чувствует и начинает сливаться. Сделайте так, чтобы за Вами бегали. А для этого нужно.... убегать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как можно медленнее
А пуркуа бы не па?
и как можно медленнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно)
Больше делать вид, что бежишь)
Mulinerra KВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Абсолютно верно)
Больше делать вид, что бежишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как та курица, убегающая от петуха: "а не слишком ли быстро я бегу?"
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, до встречи общались два месяца. Каждый день звонил и глворил что ни с кем так комфортно не было а после встречи резко оборвал. Я красивая женщина и у меня много поклонников , но вот двоих выделила и сходила на свидание итог печальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит где то есть подвох
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, до встречи общались два месяца. Каждый день звонил и глворил что ни с кем так комфортно не было а после встречи резко оборвал. Я красивая женщина и у меня много поклонников , но вот двоих выделила и сходила на свидание итог печальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас на лбу что написано? Посмотрите в зеркало.
Василиса
Взгляды на жизнь разные, кроме спорта масса других интересов и приоритетов.
Лена, очприятно!
Второе? И уже ничего не понимаешь? На фига ты училась в юридическом?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
на земле миллионов 20 училось на юридическом и из них, к примеру, две трети любят спорт. Разве это означает, что все эти люди друг другу подходят?
Мудрый Оранжевый Йослик
на земле миллионов 20 училось на юридическом и из них, к примеру, две трети любят спорт. Разве это означает, что все эти люди друг другу подходят?
СсылкаПожаловаться

Vahmurka
Интересы могут быть общими, а титьки не понравиться
КнягиняВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Интересы могут быть общими, а титьки не понравиться
СсылкаПожаловаться
или отсутствие таковых)))
Mulinerra KВ ответ на Княгиня
Княгиня
или отсутствие таковых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было их надеть!
***fillskii@mail.ru
Попробуйте бухнуть на свидании.
КнягиняВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Попробуйте бухнуть на свидании.
СсылкаПожаловаться
а лучше перед свиданием))
***fillskii@mail.ruВ ответ на Княгиня
Княгиня
а лучше перед свиданием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... Это плохой тон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем