Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в отчаянии:((((

здравствуйте.мне 23года,я замужем 2года.очень хотим ребенка,но не получается.почти год назад у меня нашли папилому 31,33,35,16,18 и уреаплазму.назначили лечение,но я не долечилась (писала дипломную).не давно заставила мужа сдать все анализы-он здоров.я тоже сдала анализы теперь жду результатов.уже 4 месяца пробуем и не получается....я в панике...очень хочу ребенка...мне жутко страшно....:(((
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lisa
4 месяца-не срок. И не надо в панику впадать, Вам всего 23 года. Пролечите инфекции, обследование пройдите оба. Отдохнуть съездите и все у вас получится.
*******
просто,я много читала про папилому...это страшный вирус:( а мужа пить лекарства заставить невозможно...тем более после того,как он сдал анализы и знает что здоров...
Елена ПритулаВ ответ на *******
*******
просто,я много читала про папилому...это страшный вирус:( а мужа пить лекарства заставить невозможно...тем более после того,как он сдал анализы и знает что здоров...
СсылкаПожаловаться
Смотря какие штаммы папиломы
Не Я
слишком мало времени прошло.Мы с мужем старались год,после того как я отчаялась,я решила отвлечься и сменить обстановку:сменила работу т полностью погрузилась в нее,да так что некогда было горевать.И вот когда на горизонте замаячили хорошие перспективы,я узнаю что беременна!дети появляются тогда когда им нужно и планировать это бесполезно.В вашем случае хорошенько пролечиться и главное не зацикливаться.И еще рожают и с одной пересаженной почкой,а вы говорите папиломы.У вас все обязательно получиться
Jenia Kharanjevich
4 mesyaza eto ne srok, v sreednem 1 god nado podojdat a potom esli ne poluchitsa mojno uje i sxodit po vracham
*******
спасибо Вам большое за поддержку!!!а то, я уже с ума сходить начала...вижу молодых девушек с детьми слезы наворачиваются....тоже хотела устроиться на работу,что бы отвлечься,но муж не пускает...мне работу обещали в прокуратуре вот и ждем.не хочет муж что бы я на другую работу устраивалась...
Надежда
Моя мама выйдя замуж пять лет не могла забеременеть. Ходила по всем врачам - все говорили здорова. А детей не было. Через пять лет забеременела, родила сестру, еще через пять лет меня. Видимо, просто было не время, организм не был готов.
*******
спасибо большое!вы меня успокоили!надеюсь,мне так долго ждать не придется!
Евгения Лёвочкина
А вы не старайтесь! Серьезно! Мы тоже старались, старались, а тут в поход пошли! Вот позавчера сказали что мальчик будет! И поменьше стресса!
*******
здорово!!!поздравляю!!!дай АЛЛАХ ВАМ и ВАШЕМУ малышу здоровья!!!
мы стараемся не думать об этом,а просто получать удовольствие ,но обязательно кто-нибудь об этом напоминает.например свекровь постоянно когда звонит спрашивает,говорит что надо к врачу,может инфекция и все такое.после таких слов тяжело не думать о ребенке....муж уже не знает как меня отвлечь от дурных мыслей,которые лезут мне в голову после разговоров с родственниками.все говорят "вы уже 2 года женаты и до сих пор без детей.значит,что-то не так..."
Тоня
старания не оправдываются!!, НЕ старайся, у нас с мужем тоже не получалась, я дни высчитывала благоприятные, он постоянно спрашивал : ну когда ты забеременеешь???,потом надоело!! думаю будь следующий месяц , что будет, потом куплю тесты на овуляцию, потом к врачу.
но к счастью, ничего покупать не пришлось - ВСЕ получилось. теперь у мужа другой вопрос: когда живот вырастет?? ))))
*******
Поздравляю!!!!Дай АЛЛАХ ВАМ здоровья!!!!надеюсь,что и у нас все получится!
Резеда Каримова
у нас такая же беда....Все спрашивают когда будет ребенок? мне уже надоела врать, постоянно избегать таких разговоров....Незнаю как отвлечься от этих мыслей... Муж мучает вопросами когда же??? ведь у всех его друзей есть дети или беременны их жены....Мы полгода женаты, и све ждут чуда!!!!Подскажите как всем обьяснить почему я не беременею?
*******
я всем говорю,что на все воля ВСЕВЫШНЕГО!раз пока не дает значит не время.и себя этим успокаиваю.не переживайте!все будет хорошо!ИНШААЛЛАХ!!!Дай АЛЛАХ Вам здоровья,счастья и много здоровых малышей!!!
Резеда Каримова
Спасибо конечно за теплые слова и поддержку))))) Но некоторые никак не хотят этого понять, они прямо меня уже винят в том что я не могу забеременеть, в том что я больная... Но я так не думаю....Я тоже в отчаянии((((( Только мои родные меня понимают и поддерживают как могут... Благодарно им за это... А вот родители мужа очень уж хотят внука, и постоянно об этом напоминают... Я вроде бы на время забываюсь, а потом опять начинается... Тревога , сомнения....Муж не хочет понять того что может не я одна в этом виновата... Он думает что я больна и мне надо лечиться, а сам здоров... Между прочем я регулярно посещаю врача....Может дело в нем? Как вы думаете?
Марина В ответ на Резеда Каримова
Резеда Каримова
Спасибо конечно за теплые слова и поддержку))))) Но некоторые никак не хотят этого понять, они прямо меня уже винят в том что я не могу забеременеть, в том что я больная... Но я так не думаю....Я тоже в отчаянии((((( Только мои родные меня понимают и поддерживают как могут... Благодарно им за это... А вот родители мужа очень уж хотят внука, и постоянно об этом напоминают... Я вроде бы на время забываюсь, а потом опять начинается... Тревога , сомнения....Муж не хочет понять того что может не я одна в этом виновата... Он думает что я больна и мне надо лечиться, а сам здоров... Между прочем я регулярно посещаю врача....Может дело в нем? Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Я бы вам посоветовала обратиться к врачам, уж они то точно выяснят в чем дело! Не отчаевайтесь, все будет хорошо! И полгода - это не срок, а малая доля ожидания)))
*******
у меня точно такая же ситуация!только мой меня поддерживает и успокаивает как может.никому не дает меня в чем-то упрекнуть.он сдал все анализы ..говорит что мы должны быть здоровы что бы родить здорового малыша!я несколько недель назад сдала анализы заново.нашли уреаплазму и цитомегаловирусную инфекцию:( мы договорились лечиться.он так же как и я пьет все таблетки,которые нам прописали. постоянно мне повторяет " у нас будет самый здоровый,самый красивый и самый счастливый малыш на свете!".
мой тоже сначала говорил что ему не за чем сдавать анализы,что он здоров как бык!но,увидев как я рыдаю по ночам передумал и сдал анализы.у него ничего страшного не нашли только уреаплазма чуть выше нормы.вот.теперь будем лечиться.
так что ,не переживайте!старайтесь не слушать никого!это сложно,но возможно!уговорите его пройти обследование хотя бы что б доказать вам что он на самом деле здоров.думаю,он согласится.
у Вас обязательно все будет хорошо!ВСЕВЫШНИЙ всегда помогает своим рабам!просите у НЕГО помощи и ОН обязательно поможет!!!!ОН милостивый и слышащий!!!
Резеда КаримоваВ ответ на *******
*******
у меня точно такая же ситуация!только мой меня поддерживает и успокаивает как может.никому не дает меня в чем-то упрекнуть.он сдал все анализы ..говорит что мы должны быть здоровы что бы родить здорового малыша!я несколько недель назад сдала анализы заново.нашли уреаплазму и цитомегаловирусную инфекцию:( мы договорились лечиться.он так же как и я пьет все таблетки,которые нам прописали. постоянно мне повторяет " у нас будет самый здоровый,самый красивый и самый счастливый малыш на свете!".
мой тоже сначала говорил что ему не за чем сдавать анализы,что он здоров как бык!но,увидев как я рыдаю по ночам передумал и сдал анализы.у него ничего страшного не нашли только уреаплазма чуть выше нормы.вот.теперь будем лечиться.
так что ,не переживайте!старайтесь не слушать никого!это сложно,но возможно!уговорите его пройти обследование хотя бы что б доказать вам что он на самом деле здоров.думаю,он согласится.
у Вас обязательно все будет хорошо!ВСЕВЫШНИЙ всегда помогает своим рабам!просите у НЕГО помощи и ОН обязательно поможет!!!!ОН милостивый и слышащий!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
*******
не за что!!!!удачи Вам!!!!
Лоста Антифьевна
Вот это попробуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем