Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2011, Главная форумов

Я в отчаянии... Помогите, пожалуйста!

Дорогие женщины!
хочу поделиться наболевшим, ибо молчать уже нет сил! Не обессудьте, если что-то покажется занудством или глупостью, но я совсем запуталась.
Дело в том, что мне 28 лет, и я до сих пор девственница.
Попытки стать женщиной, разумеется, были, но я всегда хотела, чтобы это был любимый мужчина. Четыре года назад я влюбилась. Мы встречались почти полгода, прежде, чем я решилась
лечь с ним в постель. Он был так обходителен в общении, что я и предположить не могла, что будет в постели.
Получилось так, что он никогда меня не спрашивал о девственности, естественно полагая, что это не нужно, так как в 24 года это само собой разумеющая вещь.
Мы стали раздеваться и тут и решила сказать ему. он как-то очень грубо завалил меня. я пыталась сказать, но он не слушал, срывая одежду. Потом как-то очень резко попробовал войти в меня,
я вскрикнула и тут он, ухмыляясь, сказал: "У меня такое ощущение, что я тебя лишаю девственности". Я сказала, как есть. Я почувствовала какую-то досаду, разочарование что-ли с его стороны.
Но он стал пытаться вновь и вновь, и так все это было резко и больно, что, прилично разодрав мне все снаружи, внутрь он так и не вошел.На следующий день мне было больно сидеть даже, и я пошла к гинекологу.
Она сказала пока все контакты прекратить. После этого он просто бросил меня, сведя встречи на нет
Может, я излишне чувствительна, а может, просто дура, но меня это сильно задело, потому что я любила его. я хотела создать с ним семью.
Настолько больно мне было и настолько неприятные воспоминания этот первый раз оставил в душе, что во мне поселился страх перед процессом и ощущение собственной неполноценности.
2 года спустя я встретила еще одного человека, который стал мне близок. И я решила попробовать еще раз.
Я сказала ему, что еще девушка, попросила быть помягче. Он старался, но... Честное слово, не знаю, почему так, но как только он начинал более менее входить в меня (с презервативом), он сразу кончал...
его это тоже стало бесить. он сказал мне, что я зажата...
Милые женщины, скажите, что же не так????У меня уже скоро крышу сорвет на этой почве. Клянусь, я совсем не зажимаюсь, я готова, но в чем же дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Екатерина
можете обратиться к психологу (как для начала), а по поводу девственности, так сейчас вроде делают исскуственную дефлорацию. Если больно - то можно побробовать (разумеется, если для вас это приемлемо)))

Пы. Сы. А первый МЧ пугливым козлом оказался однако)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
можете обратиться к психологу (как для начала), а по поводу девственности, так сейчас вроде делают исскуственную дефлорацию. Если больно - то можно побробовать (разумеется, если для вас это приемлемо)))

Пы. Сы. А первый МЧ пугливым козлом оказался однако)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да! Козлом первоклассным!
СсылкаПожаловаться
Карен ++++++++
бедные женщины, сколь вам приходится терпеть
СсылкаПожаловаться
Кэти Емец
Вы может и готовы, но на уровне подсознания страх все таки остался - вот он и не дает покоя!
Без опытного психотерапевта здесь не обойтись. Даже лишившись девственности вы не сможете полноценно заниматься сексом!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Дорого...
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
если второй мужчина любит вас - всё придёт в норму: вы узки там - и это здорово, от того и кончает сразу - гордитесь!
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
если второй мужчина любит вас - всё придёт в норму: вы узки там - и это здорово, от того и кончает сразу - гордитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я чуть не расплакалась, прочитав Ваши слова! Спасибо!! Значит, не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я чуть не расплакалась, прочитав Ваши слова! Спасибо!! Значит, не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова ваша прекрасная физиология - нормальные мужики ищут этого и ценят найдя :)
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
такова ваша прекрасная физиология - нормальные мужики ищут этого и ценят найдя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!! Спасибо большое!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, это может быть не прекрасная физиология, а уникальная анатомия (или все вместе). Знаю, о чем пишу, т.к. в юности прошла через аналогичные трудности. Очень рекомендую посоветоваться с гинекологом. Если он и не порекомендует помощь на кресле, то хотя бы подскажет, в какой позиции оптимально сделать это с мужчиной. По поводу возраста не комплексуйте. С любимым встретились, когда мне было 30, ему 26. Ему было совершенно пофиг в каком возрасте я лишилась девственности и через какие муки в свое время прошла. События прошлого никак не повлияли на нашу секс. жизнь, все было ОК. Уитни Хьюстон, кстати, потеряла невинность в 26 и, по-моему, гордится этим.
СсылкаПожаловаться
Увы, это может быть не прекрасная физиология, а уникальная анатомия (или все вместе). Знаю, о чем пишу, т.к. в юности прошла через аналогичные трудности. Очень рекомендую посоветоваться с гинекологом. Если он и не порекомендует помощь на кресле, то хотя бы подскажет, в какой позиции оптимально сделать это с мужчиной. По поводу возраста не комплексуйте. С любимым встретились, когда мне было 30, ему 26. Ему было совершенно пофиг в каком возрасте я лишилась девственности и через какие муки в свое время прошла. События прошлого никак не повлияли на нашу секс. жизнь, все было ОК. Уитни Хьюстон, кстати, потеряла невинность в 26 и, по-моему, гордится этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Завидую,белой завистью.Повезет же кому то,Вы просто мечта многих мужчин.А на девственности не зацикливайтесь,просто в следующий раз,имейте под рукой гель.Обилие смазки приведет к быстрому проникновению.Все будет ОК!Ищите своего мужчину.Еще раз говорю,завидую ему.
СсылкаПожаловаться
Завидую,белой завистью.Повезет же кому то,Вы просто мечта многих мужчин.А на девственности не зацикливайтесь,просто в следующий раз,имейте под рукой гель.Обилие смазки приведет к быстрому проникновению.Все будет ОК!Ищите своего мужчину.Еще раз говорю,завидую ему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Александр! Честное слово, вы все меня тут успокоили, мне намного легче стало!!!!
СсылкаПожаловаться
Dieselist
А как насчет орального секса? Можно с него начать, после другое место расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
А как насчет орального секса? Можно с него начать, после другое место расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я попробую...
СсылкаПожаловаться
Я попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По личному опыту однажды было так: девушка делала мне минет так у нее от туда аж закапало (умеренно конечно),т.е. естественной смазки было ну очень предостаточно. После этого вход в нее был очень легким, так сказать залетел туда. Еще хорошо помогает куни, но это уже из раздела очень близкие отношения (мышцы влагалища сами расходятся в стороны и вход в него тоже расширяется - но надо правильно делать).
А вообще можете и к врачу сходит, как тут пишут многие.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
По личному опыту однажды было так: девушка делала мне минет так у нее от туда аж закапало (умеренно конечно),т.е. естественной смазки было ну очень предостаточно. После этого вход в нее был очень легким, так сказать залетел туда. Еще хорошо помогает куни, но это уже из раздела очень близкие отношения (мышцы влагалища сами расходятся в стороны и вход в него тоже расширяется - но надо правильно делать).
А вообще можете и к врачу сходит, как тут пишут многие.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Спасибо Вам!!!!Мне намного-намного легче, да и страх как-то улегся что ли...
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Ппробуйте обратиться к психологу. Есть такое заболевание - вагинизм, когда женщина слишком сильно сжимает мышцы влагалища. Ну и, как Вам уже советовали, подберите хорошую смазку.
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Ппробуйте обратиться к психологу. Есть такое заболевание - вагинизм, когда женщина слишком сильно сжимает мышцы влагалища. Ну и, как Вам уже советовали, подберите хорошую смазку.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз обязательно попробую со смазкой. Мне как-то неудобно, но я все же попробую.
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Не переживайте. Мне было больно не только в первый и второй разы (при этом пользовались презервативами). Боль ушла раза после шестого. Кстати, я была крайне удивлена, что размеры "достоинства" у мужчины гораздо больше, нежели я думала. А удовольствие от секса я начала получать только с мужчиной с размером, меньше среднестатистического: и не больно, и по времени, сколько мне надо, и главное - мужчина внимателен ко мне, и никогда не оставляет "без сладкого". Так что для меня мужчины с большими членами - априори неотесанное хамло, которое уверено, что женщина испытывает оргазм только от одного вида его "достоинства".
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Не переживайте. Мне было больно не только в первый и второй разы (при этом пользовались презервативами). Боль ушла раза после шестого. Кстати, я была крайне удивлена, что размеры "достоинства" у мужчины гораздо больше, нежели я думала. А удовольствие от секса я начала получать только с мужчиной с размером, меньше среднестатистического: и не больно, и по времени, сколько мне надо, и главное - мужчина внимателен ко мне, и никогда не оставляет "без сладкого". Так что для меня мужчины с большими членами - априори неотесанное хамло, которое уверено, что женщина испытывает оргазм только от одного вида его "достоинства".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова! Я учту это!
СсылкаПожаловаться
Ягишна
СсылкаПожаловаться
абсолютно не согласна с "неотесаным хамлом". дело не в размере! это стереотип. типа как мужчины думают,что если женщина красивая-значит в постели бревно,потому что думает,что ей ничего делать больше не надо. а "маленькие члены" тоже бывают хамлом,потому как у них комплексы,а быдлячество-защитная реакция и попытка самоутвердиться!
СсылкаПожаловаться
Ягишна
СсылкаПожаловаться
а если сладкое и внимание+нежность с большим ч. сочетается?
СсылкаПожаловаться
женщина как любимое блюдо нужно уметь готовить
СсылкаПожаловаться
женщина как любимое блюдо нужно уметь готовить
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне тоже кажется, что как-то все слишком быстро. Мне хочется подольше прелюдию...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru