Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отчаянии... Помогите, пожалуйста!

Дорогие женщины!
хочу поделиться наболевшим, ибо молчать уже нет сил! Не обессудьте, если что-то покажется занудством или глупостью, но я совсем запуталась.
Дело в том, что мне 28 лет, и я до сих пор девственница.
Попытки стать женщиной, разумеется, были, но я всегда хотела, чтобы это был любимый мужчина. Четыре года назад я влюбилась. Мы встречались почти полгода, прежде, чем я решилась
лечь с ним в постель. Он был так обходителен в общении, что я и предположить не могла, что будет в постели.
Получилось так, что он никогда меня не спрашивал о девственности, естественно полагая, что это не нужно, так как в 24 года это само собой разумеющая вещь.
Мы стали раздеваться и тут и решила сказать ему. он как-то очень грубо завалил меня. я пыталась сказать, но он не слушал, срывая одежду. Потом как-то очень резко попробовал войти в меня,
я вскрикнула и тут он, ухмыляясь, сказал: "У меня такое ощущение, что я тебя лишаю девственности". Я сказала, как есть. Я почувствовала какую-то досаду, разочарование что-ли с его стороны.
Но он стал пытаться вновь и вновь, и так все это было резко и больно, что, прилично разодрав мне все снаружи, внутрь он так и не вошел.На следующий день мне было больно сидеть даже, и я пошла к гинекологу.
Она сказала пока все контакты прекратить. После этого он просто бросил меня, сведя встречи на нет
Может, я излишне чувствительна, а может, просто дура, но меня это сильно задело, потому что я любила его. я хотела создать с ним семью.
Настолько больно мне было и настолько неприятные воспоминания этот первый раз оставил в душе, что во мне поселился страх перед процессом и ощущение собственной неполноценности.
2 года спустя я встретила еще одного человека, который стал мне близок. И я решила попробовать еще раз.
Я сказала ему, что еще девушка, попросила быть помягче. Он старался, но... Честное слово, не знаю, почему так, но как только он начинал более менее входить в меня (с презервативом), он сразу кончал...
его это тоже стало бесить. он сказал мне, что я зажата...
Милые женщины, скажите, что же не так????У меня уже скоро крышу сорвет на этой почве. Клянусь, я совсем не зажимаюсь, я готова, но в чем же дело?
Марина Кожевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Екатерина
можете обратиться к психологу (как для начала), а по поводу девственности, так сейчас вроде делают исскуственную дефлорацию. Если больно - то можно побробовать (разумеется, если для вас это приемлемо)))

Пы. Сы. А первый МЧ пугливым козлом оказался однако)
Марина КожевинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
можете обратиться к психологу (как для начала), а по поводу девственности, так сейчас вроде делают исскуственную дефлорацию. Если больно - то можно побробовать (разумеется, если для вас это приемлемо)))

Пы. Сы. А первый МЧ пугливым козлом оказался однако)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да! Козлом первоклассным!
Карен ++++++++
бедные женщины, сколь вам приходится терпеть
Кэти Емец
Вы может и готовы, но на уровне подсознания страх все таки остался - вот он и не дает покоя!
Без опытного психотерапевта здесь не обойтись. Даже лишившись девственности вы не сможете полноценно заниматься сексом!
Анонимно
Дорого...
УСПЕШНЫЙ
если второй мужчина любит вас - всё придёт в норму: вы узки там - и это здорово, от того и кончает сразу - гордитесь!
Марина КожевинаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
если второй мужчина любит вас - всё придёт в норму: вы узки там - и это здорово, от того и кончает сразу - гордитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я чуть не расплакалась, прочитав Ваши слова! Спасибо!! Значит, не все потеряно)
Марина Кожевина
Спасибо Вам, я чуть не расплакалась, прочитав Ваши слова! Спасибо!! Значит, не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такова ваша прекрасная физиология - нормальные мужики ищут этого и ценят найдя :)
Марина КожевинаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
такова ваша прекрасная физиология - нормальные мужики ищут этого и ценят найдя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!! Спасибо большое!!
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Кожевина
Марина Кожевина
Спасибо Вам, я чуть не расплакалась, прочитав Ваши слова! Спасибо!! Значит, не все потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, это может быть не прекрасная физиология, а уникальная анатомия (или все вместе). Знаю, о чем пишу, т.к. в юности прошла через аналогичные трудности. Очень рекомендую посоветоваться с гинекологом. Если он и не порекомендует помощь на кресле, то хотя бы подскажет, в какой позиции оптимально сделать это с мужчиной. По поводу возраста не комплексуйте. С любимым встретились, когда мне было 30, ему 26. Ему было совершенно пофиг в каком возрасте я лишилась девственности и через какие муки в свое время прошла. События прошлого никак не повлияли на нашу секс. жизнь, все было ОК. Уитни Хьюстон, кстати, потеряла невинность в 26 и, по-моему, гордится этим.
Марина КожевинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Увы, это может быть не прекрасная физиология, а уникальная анатомия (или все вместе). Знаю, о чем пишу, т.к. в юности прошла через аналогичные трудности. Очень рекомендую посоветоваться с гинекологом. Если он и не порекомендует помощь на кресле, то хотя бы подскажет, в какой позиции оптимально сделать это с мужчиной. По поводу возраста не комплексуйте. С любимым встретились, когда мне было 30, ему 26. Ему было совершенно пофиг в каком возрасте я лишилась девственности и через какие муки в свое время прошла. События прошлого никак не повлияли на нашу секс. жизнь, все было ОК. Уитни Хьюстон, кстати, потеряла невинность в 26 и, по-моему, гордится этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за поддержку!
александр маркин
Завидую,белой завистью.Повезет же кому то,Вы просто мечта многих мужчин.А на девственности не зацикливайтесь,просто в следующий раз,имейте под рукой гель.Обилие смазки приведет к быстрому проникновению.Все будет ОК!Ищите своего мужчину.Еще раз говорю,завидую ему.
Марина КожевинаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Завидую,белой завистью.Повезет же кому то,Вы просто мечта многих мужчин.А на девственности не зацикливайтесь,просто в следующий раз,имейте под рукой гель.Обилие смазки приведет к быстрому проникновению.Все будет ОК!Ищите своего мужчину.Еще раз говорю,завидую ему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Александр! Честное слово, вы все меня тут успокоили, мне намного легче стало!!!!
Dieselist
А как насчет орального секса? Можно с него начать, после другое место расслабиться.
Марина КожевинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
А как насчет орального секса? Можно с него начать, после другое место расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Я попробую...
Марина Кожевина
Я попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По личному опыту однажды было так: девушка делала мне минет так у нее от туда аж закапало (умеренно конечно),т.е. естественной смазки было ну очень предостаточно. После этого вход в нее был очень легким, так сказать залетел туда. Еще хорошо помогает куни, но это уже из раздела очень близкие отношения (мышцы влагалища сами расходятся в стороны и вход в него тоже расширяется - но надо правильно делать).
А вообще можете и к врачу сходит, как тут пишут многие.
Удачи.
Марина КожевинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
По личному опыту однажды было так: девушка делала мне минет так у нее от туда аж закапало (умеренно конечно),т.е. естественной смазки было ну очень предостаточно. После этого вход в нее был очень легким, так сказать залетел туда. Еще хорошо помогает куни, но это уже из раздела очень близкие отношения (мышцы влагалища сами расходятся в стороны и вход в него тоже расширяется - но надо правильно делать).
А вообще можете и к врачу сходит, как тут пишут многие.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам!!!!Мне намного-намного легче, да и страх как-то улегся что ли...
Mary Nica
Ппробуйте обратиться к психологу. Есть такое заболевание - вагинизм, когда женщина слишком сильно сжимает мышцы влагалища. Ну и, как Вам уже советовали, подберите хорошую смазку.
Марина КожевинаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ппробуйте обратиться к психологу. Есть такое заболевание - вагинизм, когда женщина слишком сильно сжимает мышцы влагалища. Ну и, как Вам уже советовали, подберите хорошую смазку.
СсылкаПожаловаться
В следующий раз обязательно попробую со смазкой. Мне как-то неудобно, но я все же попробую.
Ягишна
Не переживайте. Мне было больно не только в первый и второй разы (при этом пользовались презервативами). Боль ушла раза после шестого. Кстати, я была крайне удивлена, что размеры "достоинства" у мужчины гораздо больше, нежели я думала. А удовольствие от секса я начала получать только с мужчиной с размером, меньше среднестатистического: и не больно, и по времени, сколько мне надо, и главное - мужчина внимателен ко мне, и никогда не оставляет "без сладкого". Так что для меня мужчины с большими членами - априори неотесанное хамло, которое уверено, что женщина испытывает оргазм только от одного вида его "достоинства".
Марина КожевинаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не переживайте. Мне было больно не только в первый и второй разы (при этом пользовались презервативами). Боль ушла раза после шестого. Кстати, я была крайне удивлена, что размеры "достоинства" у мужчины гораздо больше, нежели я думала. А удовольствие от секса я начала получать только с мужчиной с размером, меньше среднестатистического: и не больно, и по времени, сколько мне надо, и главное - мужчина внимателен ко мне, и никогда не оставляет "без сладкого". Так что для меня мужчины с большими членами - априори неотесанное хамло, которое уверено, что женщина испытывает оргазм только от одного вида его "достоинства".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова! Я учту это!
Ягишна
Не переживайте. Мне было больно не только в первый и второй разы (при этом пользовались презервативами). Боль ушла раза после шестого. Кстати, я была крайне удивлена, что размеры "достоинства" у мужчины гораздо больше, нежели я думала. А удовольствие от секса я начала получать только с мужчиной с размером, меньше среднестатистического: и не больно, и по времени, сколько мне надо, и главное - мужчина внимателен ко мне, и никогда не оставляет "без сладкого". Так что для меня мужчины с большими членами - априори неотесанное хамло, которое уверено, что женщина испытывает оргазм только от одного вида его "достоинства".
СсылкаПожаловаться
абсолютно не согласна с "неотесаным хамлом". дело не в размере! это стереотип. типа как мужчины думают,что если женщина красивая-значит в постели бревно,потому что думает,что ей ничего делать больше не надо. а "маленькие члены" тоже бывают хамлом,потому как у них комплексы,а быдлячество-защитная реакция и попытка самоутвердиться!
алексей кирпищиковВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не переживайте. Мне было больно не только в первый и второй разы (при этом пользовались презервативами). Боль ушла раза после шестого. Кстати, я была крайне удивлена, что размеры "достоинства" у мужчины гораздо больше, нежели я думала. А удовольствие от секса я начала получать только с мужчиной с размером, меньше среднестатистического: и не больно, и по времени, сколько мне надо, и главное - мужчина внимателен ко мне, и никогда не оставляет "без сладкого". Так что для меня мужчины с большими членами - априори неотесанное хамло, которое уверено, что женщина испытывает оргазм только от одного вида его "достоинства".
СсылкаПожаловаться
а если сладкое и внимание+нежность с большим ч. сочетается?
алексей кирпищиков
женщина как любимое блюдо нужно уметь готовить
Марина КожевинаВ ответ на алексей кирпищиков
алексей кирпищиков
женщина как любимое блюдо нужно уметь готовить
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне тоже кажется, что как-то все слишком быстро. Мне хочется подольше прелюдию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем