Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отношениях, но понравился другой парень...

Понравился знакомый моего парня, все ездили вместе на море... мне понравилось как он отнёсься ко мне, по сравнению с моим партнёром. Мы уже вмемте 3,5 года, он постоянно чем-то недоволен, секса нормального мало, раз два в неделю-две.... а его друг когда я замёрзла и плед мне дал, и укутал, и самое лучшее кресло да и посадил, а мой когда я стучала зубами лишь сказал вон возьми полотенце, а друг сразу засуетился :c сейчас понимаю что он стал мне немного нравится, и его тёплое отношение ко мне... немного общались личной переписки, но только не о личном. Вот не знаю что делать? Может в тихую намекнуть ему что он мне нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Звездафшоке
может они проверку тебе устроили? Если я так, то она как?
Бросай обоих. Ты им ничего не должна.
Elena Ilyhina
а почему бы и нет......а потом будет поздно......
Наталья Просветова
Вот и я о том.нечего проверять на друзьях. а то запросто уйдем(шутка). А вообще и правда неплохой мужчина. очень сообразительный и с фантазией.
Виктория
А где гарантия того, что он вам потом тоже самое говорить не начнет через годок отношений? И не стала бы сама намекать, опозоритесь, мужик если захочет своего не упустит!!!! Запомните это!!!!любой мужик!!! Значит вы его не так зацепили.
♥♥♥Нурик♥♥♥
если у вас только отношения, нет детей,брака и совместно нажитого имущества
то конечно вы еще имеете право на выбор, а иначе знаете как получится? Выйдите замуж,родите, лет через 5-7 поймете что он каким был черствым таким и остался, секса станет еще меньше, с детями он вам точно судя по вашему рассказу помогать не станет и тогда вы будете сидеть и вспоминать того Васю или как там его?.. И думать - Какая же я дура...
Melodine ~В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
если у вас только отношения, нет детей,брака и совместно нажитого имущества
то конечно вы еще имеете право на выбор, а иначе знаете как получится? Выйдите замуж,родите, лет через 5-7 поймете что он каким был черствым таким и остался, секса станет еще меньше, с детями он вам точно судя по вашему рассказу помогать не станет и тогда вы будете сидеть и вспоминать того Васю или как там его?.. И думать - Какая же я дура...
СсылкаПожаловаться
если мужчина за три с половиной года ни на что не решился и уже секс раз в пару недель.. то все.. шансы на счастливую семью с ним минусовые
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Melodine ~
Melodine ~
если мужчина за три с половиной года ни на что не решился и уже секс раз в пару недель.. то все.. шансы на счастливую семью с ним минусовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень
Melodine ~В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
ясен пень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психологи говорят о 6 месяцах.. ну серьезных 6 месяцах, если в течении их люди не определяются, нужны ли они друг другу, то дальше шансов все меньше..Но за такой срок уж можно было разобраться. Поэтому люди вместе эти просто потому, что пока еще никого стоящего внимания для себя не встретили.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Melodine ~
Melodine ~
психологи говорят о 6 месяцах.. ну серьезных 6 месяцах, если в течении их люди не определяются, нужны ли они друг другу, то дальше шансов все меньше..Но за такой срок уж можно было разобраться. Поэтому люди вместе эти просто потому, что пока еще никого стоящего внимания для себя не встретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я со своим мужем 2 года встречалась. Там такая ситуация, что он с ней себя ведет так, как будто они уже лет 15 женаты и поднадоели друг другу, внимание для женщины это превыше всего,если она его изачально не получает,то и ждать его не стоит. Будет при муже и в тоже время одинока..
Melodine ~В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
ну я со своим мужем 2 года встречалась. Там такая ситуация, что он с ней себя ведет так, как будто они уже лет 15 женаты и поднадоели друг другу, внимание для женщины это превыше всего,если она его изачально не получает,то и ждать его не стоит. Будет при муже и в тоже время одинока..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно. Нет смысла во взаимоотношениях, где люди пренебрегают друг другом и не заботятся друг о друге.
Татьяна Семенова
Не надо выдумывать симпатию парня к вам на пустом месте! Он просто хорошо воспитан! Как мало вам надо чтоб "поплыть" от простого проявления вежливости. Гоните от себя мысли об этом знакомом пока они вас не увели на не правильный путь!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Не надо выдумывать симпатию парня к вам на пустом месте! Он просто хорошо воспитан! Как мало вам надо чтоб "поплыть" от простого проявления вежливости. Гоните от себя мысли об этом знакомом пока они вас не увели на не правильный путь!
СсылкаПожаловаться
не знаю, может она его себе и придумала, это внимание, но если она видит разницу значит она есть. А не правильный путь,это выйти замуж за сухаря
Luchana Luch
А че вы теряетесь? Если понравился, считаю надо принимать ухаживания))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Орлова
А, может, вам в громкую разорвать со своим нынешним парнем и посмотреть что получится? Тогда вы уж точно выясните, для чего он вам плед подавал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем