Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отношениях, но понравился другой парень...

Понравился знакомый моего парня, все ездили вместе на море... мне понравилось как он отнёсься ко мне, по сравнению с моим партнёром. Мы уже вмемте 3,5 года, он постоянно чем-то недоволен, секса нормального мало, раз два в неделю-две.... а его друг когда я замёрзла и плед мне дал, и укутал, и самое лучшее кресло да и посадил, а мой когда я стучала зубами лишь сказал вон возьми полотенце, а друг сразу засуетился :c сейчас понимаю что он стал мне немного нравится, и его тёплое отношение ко мне... немного общались личной переписки, но только не о личном. Вот не знаю что делать? Может в тихую намекнуть ему что он мне нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
НЗ
Фуфуфу... друг мужа... буэээ
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЗ
НЗ
Фуфуфу... друг мужа... буэээ
СсылкаПожаловаться
какого мужа?
Melodine ~
может и вы ему нравитесь.. но не забывайте.. мужчины, как правило, дорожат своей дружбой и неизвестно чем ваш намек обернется. Пообщайтесь лучше еще, может быть и второй парень не стоит вашего внимания на столько, чтобы усложнять ситуацию. К слову.. вокруг много мужчин, возможно, ваш где-то среди них, а не один из этих двух..просто не спешите.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Melodine ~
Melodine ~
может и вы ему нравитесь.. но не забывайте.. мужчины, как правило, дорожат своей дружбой и неизвестно чем ваш намек обернется. Пообщайтесь лучше еще, может быть и второй парень не стоит вашего внимания на столько, чтобы усложнять ситуацию. К слову.. вокруг много мужчин, возможно, ваш где-то среди них, а не один из этих двух..просто не спешите.
СсылкаПожаловаться
Знаю одних, жена ушла от мужа к его другу и нормально общаются,тот тоже уже женился и отдыхают семьями
не знаю, может у них партуза
Melodine ~В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Знаю одних, жена ушла от мужа к его другу и нормально общаются,тот тоже уже женился и отдыхают семьями
не знаю, может у них партуза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случаи разные бывают. Жизнь прожить- не поле перейти. Но если б там какая любовь глобальная была..а так..потенциальная польза явно не превышает риск
Евгений В ответ на Melodine ~
Melodine ~
может и вы ему нравитесь.. но не забывайте.. мужчины, как правило, дорожат своей дружбой и неизвестно чем ваш намек обернется. Пообщайтесь лучше еще, может быть и второй парень не стоит вашего внимания на столько, чтобы усложнять ситуацию. К слову.. вокруг много мужчин, возможно, ваш где-то среди них, а не один из этих двух..просто не спешите.
СсылкаПожаловаться
Точно , а ещё он может подумать что она честная давалка.
Melodine ~В ответ на Евгений
Евгений
Точно , а ещё он может подумать что она честная давалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в принципе и может.. так, как сам же инициативу не проявляет, хоть и общались. Мне думается, не та ситуация, чтобы что-то предпринимать.. я бы лучше разобралась в отношениях с основным.. который 3,5 года не может ни на что решиться и прекратив уже с ним этот фарс, задумалась о другом
Евгений В ответ на Melodine ~
Melodine ~
да в принципе и может.. так, как сам же инициативу не проявляет, хоть и общались. Мне думается, не та ситуация, чтобы что-то предпринимать.. я бы лучше разобралась в отношениях с основным.. который 3,5 года не может ни на что решиться и прекратив уже с ним этот фарс, задумалась о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой. Дурью маятся не чего.
станислава суплатович
Да не мужа, а парня. А почему втихую? Так и написать: мне очень понравилось, как ты ко мне отнесся там и тогда. Но будьте готовы, что ему дружба дороже.
станислава суплатович
Да не мужа, а парня. А почему втихую? Так и написать: мне очень понравилось, как ты ко мне отнесся там и тогда. Но будьте готовы, что ему дружба дороже.
СсылкаПожаловаться
Правильно . И ещё стремительным домкратом пусть не действует, а то подумает что она ш...
станислава суплатовичВ ответ на Евгений
Евгений
Правильно . И ещё стремительным домкратом пусть не действует, а то подумает что она ш...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнится, в годы моей юности ходило у нас присловье: половой акт не повод для знакомства. Это шутка, само собой разумеется. Но не думаю я, что если они встретятся и кофе/мартини выпьют, в кино/театр/цирк сходят, то парень сразу подумает, что шлю ха. Вот как раз там и проявится отношение: или извини, но Колян мой друг, или Колян мне друг, но ты всего дороже.
Эйве
сказать прямо
Хороша Маша да не наша
Почему втихую? "Парень" - это никто. Тем более после 3 с лишним лет. Просто мсужик, которому Вы удобны, но который не хочет нести за Вас юридической ответственности.
Хороша Маша да не наша
Почему втихую? "Парень" - это никто. Тем более после 3 с лишним лет. Просто мсужик, которому Вы удобны, но который не хочет нести за Вас юридической ответственности.
СсылкаПожаловаться
Это точно)
игорь
Намекните в чем затык?
Машка
такое внимание может говорить о хорошем воспитании... у меня брат такой же... ещё это может быть проверка вас... учитывая, что с вашим парнем у вас совсем не айс все, то я бы рискнула...
Aya Pon
расставайся с парнем и мути с его другом
но он не согласится :)
Анонимно
Затащи его третьим в постельку.
А то так и помрёшь, ни разу не познав double penetration.
ZaraZa
Бросайте своего. Если вы понравились его другу, то он нарисуется через неделю. Если сечйчас к нему полезете, поймет что у вас *лядская душа.
Это я
Если планируете намекать, то надо точно расстаться с действующим парнем, и только потом намекать тому, который нравится. это будет по-честному, и вас никто не сможет упрекнуть в аморальном поведении
Этвард Рой.
Знакомо.( у жн всегда глючит программа и ищет новое обновление.)
Natali Fomenko
если он свободен, можно попробовать намекнуть.
Маришка
А самой с друзьями парня не противно мутить? Это тоже самое что ваш парень с вашей подругой вам изменит. К тому же у парней есть такое правило: Мы друзей не меняем на подруг. Так что подумайте.
ЗвездафшокеВ ответ на Маришка
Маришка
А самой с друзьями парня не противно мутить? Это тоже самое что ваш парень с вашей подругой вам изменит. К тому же у парней есть такое правило: Мы друзей не меняем на подруг. Так что подумайте.
СсылкаПожаловаться
по молодости я знаю такие ситуации наши парни даже в карты разыгрывали...
Dietrich
Если ты его соблазнишь и так же будешь ему давать раз в неделю а то и в три... он так же вместо пледа скажет возь там себе полотенце
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем