Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в отпуске, ура!

Займусь учебой наконец, и в тренировки вернусь) а сегодня я отдыхал, ездил на озеро купался, замечательно провёл время. Пришёл домой уставший, но довольный!
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
наталья...
Хороший мальчик.
Председатель Колхоза
И я в отпуске, но учить меня - только портить.
****
молоток!
Marija Fisher
Молодчинка.)
Ольга Левушкина
Мечты мечты)хотеть-не делать.
Екатерина Потапова
Ты бы себе уже девушку завел и не взрывал форум-филосовско-физкультурными темами;(((Учись,но и про девушек не забывай;)))
Екатерина Потапова
Ты бы себе уже девушку завел и не взрывал форум-филосовско-физкультурными темами;(((Учись,но и про девушек не забывай;)))
СсылкаПожаловаться
Не буду)
Екатерина ПотаповаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря;(((Мужчина спокойней и разумней в отношениях,правда меньше кредитоспособней,но это оккупаеться;))))
Екатерина Потапова
А зря;(((Мужчина спокойней и разумней в отношениях,правда меньше кредитоспособней,но это оккупаеться;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если нормальную работу найду не 20 тысяч, а хотя бы 30-40, тогда и поищу, и то может быть)
Екатерина ПотаповаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Вот если нормальную работу найду не 20 тысяч, а хотя бы 30-40, тогда и поищу, и то может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоды ты прав;(((не знаю город,но на даный момент мало,прости;(((( Зато физформа хороша-все будет;))))
Екатерина Потапова
Тоды ты прав;(((не знаю город,но на даный момент мало,прости;(((( Зато физформа хороша-все будет;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ростов-на-Дону
Екатерина Потапова
Тоды ты прав;(((не знаю город,но на даный момент мало,прости;(((( Зато физформа хороша-все будет;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще я буду слабак, если нарушу свои принципы. Обходился без женщин и без проблем обойдусь. У меня возникли сомнения, я начал проявлять несвойственные слабости, форумы посещать, стараться стать послушным телёнком) Нет, ну вы действительно вернули мне прежнюю уверенность, что такой шелухи в моей жизни быть не должно. Вся сущность человека современного в одном вашем сообщении. Я сомневался ещё, а таков ли человек, в отдельности женщина, в наши дни. Выходит я был прав. Мне следует дальше оставаться сильным, не заикаясь о всяких нежностях телячьих. Не следует идти на поводу у современного прогнившего общества, где приоритетами являются квартиры, машины и прочая всячина. Каюсь что был инфантильным и слабым какое-то время, позволив себе так низко пасть. Отрекаюсь от тем и прочих постов. Нужно быть как прежде. Человеком со своими принципами.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Вообще я буду слабак, если нарушу свои принципы. Обходился без женщин и без проблем обойдусь. У меня возникли сомнения, я начал проявлять несвойственные слабости, форумы посещать, стараться стать послушным телёнком) Нет, ну вы действительно вернули мне прежнюю уверенность, что такой шелухи в моей жизни быть не должно. Вся сущность человека современного в одном вашем сообщении. Я сомневался ещё, а таков ли человек, в отдельности женщина, в наши дни. Выходит я был прав. Мне следует дальше оставаться сильным, не заикаясь о всяких нежностях телячьих. Не следует идти на поводу у современного прогнившего общества, где приоритетами являются квартиры, машины и прочая всячина. Каюсь что был инфантильным и слабым какое-то время, позволив себе так низко пасть. Отрекаюсь от тем и прочих постов. Нужно быть как прежде. Человеком со своими принципами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все будет хорошо у тебя.Физформу держи,деньги прийдут...и жена будет хорошая(на фантики не бросайся).И будет кучу нежности и ласки от жены и ребенка.Тебя кидает,((((Ну...шо сделать...работа нужна повыше;(((Будет все у тебя;))))
Екатерина Потапова
Все будет хорошо у тебя.Физформу держи,деньги прийдут...и жена будет хорошая(на фантики не бросайся).И будет кучу нежности и ласки от жены и ребенка.Тебя кидает,((((Ну...шо сделать...работа нужна повыше;(((Будет все у тебя;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не в работе дело. сейчас речь не об этом. В мире нет равновесия. Это раз. У людей в большинстве своём левые (в моем понимании) стандарты. Это два. В общем можно много перечислять, но мне этих двух пунктов с головой хватит, чтобы своим принципам быть верным. Проехали, без обид.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Frederiko
Frederiko
да не в работе дело. сейчас речь не об этом. В мире нет равновесия. Это раз. У людей в большинстве своём левые (в моем понимании) стандарты. Это два. В общем можно много перечислять, но мне этих двух пунктов с головой хватит, чтобы своим принципам быть верным. Проехали, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не будешь теленком или еще кем-то -тебе очень нужна любимая-ради нее пойдешь вперед-она успокоит-поддержит-обнимит;)))а лет скока?
Екатерина Потапова
Ты бы себе уже девушку завел и не взрывал форум-филосовско-физкультурными темами;(((Учись,но и про девушек не забывай;)))
СсылкаПожаловаться
Никого заводить
наталья мельникова
А я из отпуска. Здравствуй работа.
Солнечный слон
И я в отпуске! Речка рядом, пляж - песочек, займусь грядко фитнессом, а загорелая я итак как афророссиянка))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О да!! Тебе нравлюсь??
Солнечный слон
О да!! Тебе нравлюсь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не надо сие
Солнечный слонВ ответ на Друг
Друг
а мне не надо сие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было б не надо, ты бы тут не сидел)))
Солнечный слон
Было б не надо, ты бы тут не сидел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не чуди
Солнечный слонВ ответ на Друг
Друг
не чуди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что?
Друг
и чё?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем