Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в панике!!! Помогите...

Всем привет! Во время беременности была молочница,врач прописал свечи(название не помню) все прошло! НО ЩАС ОПЯТЬ 3УД И ВЫДЕЛЕНИЯ ТВОРОЖИСТЫЕ,я неделю назад простыла,принемала антибиотики. Может это из-за таблеток? Я сейчас на груд.вскармливание. что мне делать? К гинекологу сейчас не могу поехать. Ещё делаю раствор "вагил" и подмываюсь, но ни помогает. Подскажите, что можно сделать?! Может все само пройдет?
Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Татьяна Яковлева
Сходи к гинекологу, пропишу свечи и таблетки. Унять зуд поможет раствор натрия тетраборат (бура с глицерином), продается в аптеке (до 10р.) Но гинеколога все равно посети, может быть бесплодие.
Оксана Храпковская
Привет!У мея бала такая приблема.Ребёнка кормила до 1,3 и поэтому боялась принимать какие-либо серьёзные препараты.
Когда бросила кормить,то решила попробывать "Флюкостат".Одна капсула,а эфект моментальный.Вот уже 2 года меня эта
проблема не тревожит.Но тебе советую прокансультироваться у врача,так как средство имеет противопоказания.Я к врачу не обратилась,занялась самолечением.Но вроде всё обошлось.Желаю тебе удачи!
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Катерина Гречишкина
я читала где то что это само не проходит надо лечить а ещё я слышала что молочница может развиться на фоне приёма антибиотиков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем