Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в печали....

Ой, девоньки, тоска обуяла. От большого ума пообещала я родителям, что приеду летом к ним со всем потомством. Правду сказать - шесть лет дома не была. А у самой от одной мысли о том, как я с этим пионерлагерем поеду, волосы шевелюцца на всех местах. Поездом же ехать надо, самолетом страшно дорого, больше ста тыщ крон на четверых выходит, кто не верит - погуглите Прага -Новокузнецк....

Муж со свекровкой все уши пожужжали, мол уговори их поехать в Турцию, например, и дешевле и проще будет. А я уже вижу, как это предлагаю отцу, который днем и ночью на даче дом доделывает, чтоб к нашему приезду готово было. Мама может и согласилась бы, а отец у меня Овен и со щитовидкой у него совсем худо. Сегодня час мне вещали, куда хорошо ехать с детьми, ну я послушала, говорю, все так, но я слово дала....Муж казал, что я ненормальная и ушел к сестре....

Может быть он прав!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
120212223
ПТИЧ
Так встретьтесь на середине. Чтобы половину пути вам с детьми, половину родителям. Где-нибудь на Урале, в Нижнем Новгороде, например.
Наталья Ткаченко
Тоже 6 лет не могла съездить к родителям....то деньги, то обстоятельства....Прошлым летом плюнув на всё и всех купили билеты на самолёт и " в дорогу"! Если бы не полетели в этот раз, не простила бы себе никогда!!! Папы не стало в марте этого года....Езжайте и не сомневайтесь!!! Правильно кто-то здесь сказал, что у мужа мама рядом, ему не понять.
anik
Можно не ездить,потом к могиле ездите будите без своего потомства
НАДЕЖДАВ ответ на anik
anik
Можно не ездить,потом к могиле ездите будите без своего потомства
СсылкаПожаловаться
такие и на могилу не приедут...
Амочка Баночка
800 евро в 1 конец....а сказать что кому то визу не дали, не судьба????
Амочка Баночка
800 евро в 1 конец....а сказать что кому то визу не дали, не судьба????
СсылкаПожаловаться
нам визы не надо, я детям оформила двойное гражданство
Амочка БаночкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нам визы не надо, я детям оформила двойное гражданство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри когда билеты дешевле. стыкуй перелёты.. я через Москву смотрела....цены ужас... может зимой дешевле??? на каникулы там какие то????
Амочка Баночка
посмотри когда билеты дешевле. стыкуй перелёты.. я через Москву смотрела....цены ужас... может зимой дешевле??? на каникулы там какие то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дешевле. туда летает тока аэрофлот да сибирь, и типа дорого, потому,ч то местный аэропорт им диктует свои цены на топливо и тп....
НАДЕЖДА
и ушел к сестре...хорошо хоть не к любовнице... а по теме...Вы еще думаете ехать к родителям или нет ?? какая тупость..променять родителей на паршивую Турцию...как будто ваши родители вечно смогут вас ждать....
Casa EroticaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
и ушел к сестре...хорошо хоть не к любовнице... а по теме...Вы еще думаете ехать к родителям или нет ?? какая тупость..променять родителей на паршивую Турцию...как будто ваши родители вечно смогут вас ждать....
СсылкаПожаловаться
даже не думаю )))) билеты на лето будут в продаже самое раннее в конце мая, я уже узнавала. Конечно, никакая Турция меня не убедит
Марица
Поезжай, красавица ))) Родителей порадуешь очень-очень, что им еще надо? Я бы поехала.
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Поезжай, красавица ))) Родителей порадуешь очень-очень, что им еще надо? Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
дак и я поеду. просто еще нет в продаже билетов на лето, в конце мая самое раннее будут. ждем-с
LauraN
Скажи, твои родители год от года молодеют? Или ты живёшь на соседней улице и забегаешь к ним каждый вечер? Представь,что тебе не к кому больше ехать, представила?...А теперь принимай решение и оповести о нём муженька с мамашей его.
Casa EroticaВ ответ на LauraN
LauraN
Скажи, твои родители год от года молодеют? Или ты живёшь на соседней улице и забегаешь к ним каждый вечер? Представь,что тебе не к кому больше ехать, представила?...А теперь принимай решение и оповести о нём муженька с мамашей его.
СсылкаПожаловаться
решение то я приняла давно и менять его не собираюсь....вот не жалко людям энергию тратить, знают же, что я если чего решил, то выпью обязательно )))) нет - уговаривают....
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем