Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в полном расстройстве, просто - депрессия

Какой-то не очень хороший человек каким-то не заметным способом облил меня,чем -то липким на спину...на мою норковую шубу.. Все никак не могла ее донести до хим.чистки..у тех,кто продает шубы посоветовали ее слегонца замочить в расстворе...,так как там мех до такой степени кусками слипся,что превратился в льдышки...И вот я решила дома самостоятельно это сделать,так как хичистка минимум от 5 тыс...Ну не дура ли...Замочила в растворе..В итоге отрвался этот кусок с кожей и мехом..Я в расстроенных чувствах ее отвесила...И прикинула,что как-нибудь в отелье ,например из пояса не заметно мне пришьют...,но и это оказалось пол беды...В итоге вся спина сьежилась от воды и стала твердой ,как дерево...А я на нее копила целый год!!! В полном расстройстве и депрессиии,что дура и так знаю...(((( теперь либо выкидывать "шапку шить",либо если очень повезет технолог ,что-то сможет сделать ,но теперь это минимум от 15 тыс ,если не больше...Теперь я волном расстройстве,в депреесиии..Уже полчаса ни о чем другом не могу думать!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга Самойлова
Фото выставьте, вместе над шубкой поплачем (
Мысли Вслух
Завтра усе пройдет)
Natali Fomenko
Сочувствую. Дорогая шуба?
Мюмзик 1
нафиг в норке в общественном транспорте шастать? там таких спецом выслеживают...это для собственного авто и на выход..
ЭммаЭммаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нафиг в норке в общественном транспорте шастать? там таких спецом выслеживают...это для собственного авто и на выход..
СсылкаПожаловаться
а если только в ней тепло?
Casa EroticaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а если только в ней тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве что сознание, что на тебе норка, греет.
ЭммаЭммаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну разве что сознание, что на тебе норка, греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?) а что у нас шуба теперь предмет роскоши?))
реально тепло только в норке. поверь, чего только я не перепробовала - пухи, дубленка, мутон... пухи вообще зло для меня - в транспорте потеешь в них, дубль - тяжелый собака...так что ничего другого и не остается
Casa EroticaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
да ладно?) а что у нас шуба теперь предмет роскоши?))
реально тепло только в норке. поверь, чего только я не перепробовала - пухи, дубленка, мутон... пухи вообще зло для меня - в транспорте потеешь в них, дубль - тяжелый собака...так что ничего другого и не остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас такие технологии, что и тонко и легко и практично. В хорошем пухе по сильеому морозу - милое дело. Вид, конечно, не тот, но и норку в общественном транспорте трепать - жирно
ЭммаЭммаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Сейчас такие технологии, что и тонко и легко и практично. В хорошем пухе по сильеому морозу - милое дело. Вид, конечно, не тот, но и норку в общественном транспорте трепать - жирно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком - хорошем? были разные у меня - я в них мерзну говорю же...норку жалко в транспорте слов нет, да еще реально попадется какая нибудь дура или дурак воинствующий зеленые или как их там...чур меня
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на Cаша Петров
Ахахахах)))
Reclusive*В ответ на Cаша Петров
Я сегодня умру со смеху
НаталиЯ✔
от простой воды как может мех стать твёрдым?
Iron ButterflyВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
от простой воды как может мех стать твёрдым?
СсылкаПожаловаться
Легко. Из кусочков не сшита,а склеена. Дешевая шуба.
НаталиЯ✔В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ясен пень...клей задубел...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
тогда ясен пень...клей задубел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) почитайте в интернете вообще-то шуба сделана из кусков шкуры кожа+мех...и эту кожу обрабатывают специальным расстройством ...,чтобы она стала мягкой ...так как она твердая ,как дерево... а когда мочишь водой ,она становится снова твердой ,так как вымываются эти средства!!!
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
)) почитайте в интернете вообще-то шуба сделана из кусков шкуры кожа+мех...и эту кожу обрабатывают специальным расстройством ...,чтобы она стала мягкой ...так как она твердая ,как дерево... а когда мочишь водой ,она становится снова твердой ,так как вымываются эти средства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы её неделю что ли в замочке держали?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) Из кусочков. Норка-очень маленький зверек. Только вот в дешевых шубах шкурку норки иссекают надрезами,что бы ее растянуть процентов на 30-40. Пропитывают ,что бы держала форму.
Еще в более дешевых вариантах-кусочки меха наклеивают на основу. В таких шубах -подклад намертво пришит к основе.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кира Ф.
Простите..автор. Но, это реально смешно.. шуба..спина..кожа.. мех.. замочить в растворе.. ну, а что не в серной кислоте? И по химии, вам надо было *"2" ставить..)))) хотя бы формулу химической реакции глянули бы)))
Психея Моисевна Ватник
перешивайте шубку. Жалко, что так получилось
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
ссссссссссссс

Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Ржака
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

дайте рецепт???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем