Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в полном тупике! Жила с парнем почти 7 лет.

Помогите советом! Я в полном тупике! Жила с парнем почти 7 лет. Но год назад он начал меня бесить: разбросанные вещи, кровать за собой не убирает, посуду не моет, по дому не помогает, с ребенком общий язык найти не может. И пол года назад я познакомилась с парнем который был полной противоположностью бывшего и начала с ним жить. Прожив с ним полгода мы с ним ругались больше чем с бывшем за 7 лет!!! Он мог бросить меня в гостях и уехать, мог в любой момент собрать вещи и уйти на неделю жить домой, не поддерживал меня не в каких моих начинаниях, последний раз уехал с друзьями куда не знаю на месяц. После этого я поняла что все недостатки бывшего не такие и страшные! Я так же продолжаю мыть посуду, готовить. Единственное что изменилось это стало меньше раскиданных вещей и он как не странно подружился с ребенком, но это скорее всего временно!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга Кравцова
Анна, а ребенок чей? Я правильно поняла, что ребенок от первого брака? То есть после брака 7 лет с одним, потом полгода с другим...И никто с Вами ужиться не может... Похоже, проблема в Вас , а не в мужчине. Почему со всеми ругаетесь? А то, что второй НАСТОЛЬКО Вас не уважает, что без предупреждения уехать на месяц может-тому подтверждение.. К тому же у меня большие опасения, что и ребенка упустите, и он вас воспринимать не будет. Мать должна думать прежде всего о ребенке, а не о личном благополучии...
Ольга Кравцова
Анна, а ребенок чей? Я правильно поняла, что ребенок от первого брака? То есть после брака 7 лет с одним, потом полгода с другим...И никто с Вами ужиться не может... Похоже, проблема в Вас , а не в мужчине. Почему со всеми ругаетесь? А то, что второй НАСТОЛЬКО Вас не уважает, что без предупреждения уехать на месяц может-тому подтверждение.. К тому же у меня большие опасения, что и ребенка упустите, и он вас воспринимать не будет. Мать должна думать прежде всего о ребенке, а не о личном благополучии...
СсылкаПожаловаться
Нет, ребенок не его, хотя он называл его папой. К сожалению у меня и правда характер не подарок. Но нынешний убегал не из за этого, он сам говорил что да вот такой я... Я ушел а ты не попыталась меня вернуть. В моем понимании парень должен "бегать за девушкой" а не наоборот. С бывшем у нас был идеальный баланс. Так получилось что мы с ним поссорились, в это время я познакомилась с этим парнем, он показался порядочным, готовым к семейной жизни. На фоне бывшего показался мне супер, а через пол года я поняла что он сам как ребенок, ему ничего не надо, он не хочет нормально работать, у него нет никакой цели в жизни.
Neli Zirulnik
От добра добра не ищут. Год , три-четыре , семь , 10 , 15 , 20 лет совместно прожитых лет, называются "кризисными" , и очень жаль что люди не знают что такие периоды лучше "переждать" , а не ломать дров. В следующий раз , когда будет бесить очередной "муж" :) , и это попадёт на эти года , включите два волшебных женских качества : терпение и смирение.
Персефона АВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
От добра добра не ищут. Год , три-четыре , семь , 10 , 15 , 20 лет совместно прожитых лет, называются "кризисными" , и очень жаль что люди не знают что такие периоды лучше "переждать" , а не ломать дров. В следующий раз , когда будет бесить очередной "муж" :) , и это попадёт на эти года , включите два волшебных женских качества : терпение и смирение.
СсылкаПожаловаться
+1000
АннаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
От добра добра не ищут. Год , три-четыре , семь , 10 , 15 , 20 лет совместно прожитых лет, называются "кризисными" , и очень жаль что люди не знают что такие периоды лучше "переждать" , а не ломать дров. В следующий раз , когда будет бесить очередной "муж" :) , и это попадёт на эти года , включите два волшебных женских качества : терпение и смирение.
СсылкаПожаловаться
Я и сама это поняла, придурков больше чем нормальных. Теперь просто не знаю как быть! Теперь сижу у разбитого корыта.
ELENA KВ ответ на Анна
Анна
Я и сама это поняла, придурков больше чем нормальных. Теперь просто не знаю как быть! Теперь сижу у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще -то и дур хватает...
АннаВ ответ на ELENA K
ELENA K
да вообще -то и дур хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже я одна из них…
Влюбленная в жизньВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
От добра добра не ищут. Год , три-четыре , семь , 10 , 15 , 20 лет совместно прожитых лет, называются "кризисными" , и очень жаль что люди не знают что такие периоды лучше "переждать" , а не ломать дров. В следующий раз , когда будет бесить очередной "муж" :) , и это попадёт на эти года , включите два волшебных женских качества : терпение и смирение.
СсылкаПожаловаться
+++++++++

вся наша жизнь - битва за Щастье
Флокс шиловидный
А в чем проблема? первый не такой, второй тоже....живите одна с ребенком, раз все бесят.
Людмила Карелина
интересно, что эти мужчины про тебя говорят)
Людмила Карелина
интересно, что эти мужчины про тебя говорят)
СсылкаПожаловаться
интересно, что эти мужчины про тебя говорят)
Про первого ничего сказать не могу, второй говорит что у меня слишком большие запросы.
Lapo4kaВ ответ на Анна
Анна
интересно, что эти мужчины про тебя говорят)
Про первого ничего сказать не могу, второй говорит что у меня слишком большие запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооооо....Если он говорит что у вас слишком большие запросы то это значит лишь одно - что к вам он серьезно не относиться и все ваши просьбы и желания ему до лампочки! И если вы, как я поняла, прожили с первым семь лет и так и не женаты, то и он к вам серьезно не относиться. Можете, конечно, найти и третьего, но совсем не факт что он будет лучше предыдущих....А можете попробовать по воздействовать аккуратно в свою пользу на первого или на второго....Решать вам.
АннаВ ответ на Lapo4ka
Lapo4ka
Оооооооо....Если он говорит что у вас слишком большие запросы то это значит лишь одно - что к вам он серьезно не относиться и все ваши просьбы и желания ему до лампочки! И если вы, как я поняла, прожили с первым семь лет и так и не женаты, то и он к вам серьезно не относиться. Можете, конечно, найти и третьего, но совсем не факт что он будет лучше предыдущих....А можете попробовать по воздействовать аккуратно в свою пользу на первого или на второго....Решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его аргумент то что люди живут и на 15000 на троих! Когда я заикнулась что моя машина старая и ее пора менять он сказал не вопрос, купим тебе новую шестерку (Жигули)! Меня поражает то что когда он знакомился, он видел как я одета, на чем ездила, какая у меня обстановка дома… А теперь говорит про запросы… На счет бывшего скажу что я сама была против свадьбы, собирались просто расписаться когда планировали второго ребенка…
АннаВ ответ на Lapo4ka
Lapo4ka
Оооооооо....Если он говорит что у вас слишком большие запросы то это значит лишь одно - что к вам он серьезно не относиться и все ваши просьбы и желания ему до лампочки! И если вы, как я поняла, прожили с первым семь лет и так и не женаты, то и он к вам серьезно не относиться. Можете, конечно, найти и третьего, но совсем не факт что он будет лучше предыдущих....А можете попробовать по воздействовать аккуратно в свою пользу на первого или на второго....Решать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете попробовать по воздействовать аккуратно в свою пользу на первого или на второго....Решать вам.

В этом и проблема! Не факт что бывший меня простит, а с нынешнем я вообще ни в чем не уверенна, он может уйти в любой момент, это был не раз. За 4 мес он уходил 3 раза на неделю, несколько раз на 2-3 дня, и последний на месяц.
Lapo4kaВ ответ на Анна
Анна
А можете попробовать по воздействовать аккуратно в свою пользу на первого или на второго....Решать вам.

В этом и проблема! Не факт что бывший меня простит, а с нынешнем я вообще ни в чем не уверенна, он может уйти в любой момент, это был не раз. За 4 мес он уходил 3 раза на неделю, несколько раз на 2-3 дня, и последний на месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, по этому сообщению и по тому которое вы написали выше у меня складывается устойчивое впечатление что просто не ваш человек....Вот вы пишите: Меня поражает то что когда он знакомился, он видел как я одета, на чем ездила, какая у меня обстановка дома... По всей видимости этот человек ниже вас по статусу. Вам такой нужен??? Я считаю, что женщина должна искать себе мужчину как минимум такого же статуса как и сама, а лучше выше. Только тогда вы будете действительно счастливы! А то что он уходил от вас и не раз, еще раз подтверждает что он к вам не относиться ни серьезно, ни даже просто по человечески. А на счет простит ли вас бывший... А вы попробуйте и узнаете! ))) только как следует попробуйте )))))
Gabriel Dennicca
всё познаётся в сравнении))))
Катя
лучшее - враг хорошего
Надежда Сорокина
Милые ссорятся только тешатся. Главное, что он противоположность и любой опыт ценен.Главное не бери в голову.
timby
че прям так сразу с разбега стали жить со вторым?
АннаВ ответ на timby
timby
че прям так сразу с разбега стали жить со вторым?
СсылкаПожаловаться
Да, почти сразу, это была моя большая ошибка! Спустя 2 мес. он начал показывать свой настоящий характер.
timbyВ ответ на Анна
Анна
Да, почти сразу, это была моя большая ошибка! Спустя 2 мес. он начал показывать свой настоящий характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничего страшного, с третьим фсе по другому будет))
АннаВ ответ на timby
timby
ну ничего страшного, с третьим фсе по другому будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению я уже устала, у меня уже был и третий и четвертый… И все какие-то придурки! Может меня тянет на таких, и мне не хватает этого? Из всей этой толпы по-настоящему спокойно я жила с бывшем, я была уверенна в нем на 101%. Я знала что он меня не бросит не при каких обстоятельствах, поддержит мою самую безумную идею, прыгнет выше своей головы, никогда не упрекнет в том что я купила что-то не то.
timbyВ ответ на Анна
Анна
К сожалению я уже устала, у меня уже был и третий и четвертый… И все какие-то придурки! Может меня тянет на таких, и мне не хватает этого? Из всей этой толпы по-настоящему спокойно я жила с бывшем, я была уверенна в нем на 101%. Я знала что он меня не бросит не при каких обстоятельствах, поддержит мою самую безумную идею, прыгнет выше своей головы, никогда не упрекнет в том что я купила что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну его нафиг бывшего, если б все было так идеально, то никогда бы от него не ушла. Это что то из разряда хоть какой никакой а мой))))) И да, вы правы, вас тянет на таких)))
Мary Tigr
причины ваших разборок непонятны....но учти. хорошего человека найти сложнее (по отношению к ребёнку) чем всё остальное... меньше надо скандалить..
АннаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
причины ваших разборок непонятны....но учти. хорошего человека найти сложнее (по отношению к ребёнку) чем всё остальное... меньше надо скандалить..
СсылкаПожаловаться
причины ваших разборок непонятны....но учти. хорошего человека найти сложнее (по отношению к ребёнку) чем всё остальное... меньше надо скандалить..
Они оба к нему хорошо относятся, просто по разному. Бывший его воспитывал, уроки делал, бывало и наказывал. Нынешний с ним только телик смотрит, да в приставку играет, поэтому он для него хороший. Зато теперь все уроки, воспитание, наказание на мне!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем