Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в полном замешательстве....

Вот уже год я живу с молодым человеком, буквально неделю назад мне казалось,что роднее у меня нет. И недавно встретила друга, который прямо скажу всегда
был для меня моей любовью. Все вспомнилось и теперь я жутко страдаю. Нынешнего моего любимого бросать не хочу и не могу, он мне близок и без него я никуда
но как заставить себя не думать о человеке, который всегда был твоим идеалом? Я хочу двигаться дальше, с ним у меня нет будущего, но очень уж это трудно и больно
Mademuazel coco
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Anita
мне очень нравиться одна песня..строчка оттуда "Разум когда-нибудь победит,что-то заставит взять себя в руки...."Будьте с тем с кем есть будущее,не идите на поводу у чувств!!!Я вот любила одного....прямо сказать бандита...и где бы я была бы сейчас выйдя за него замуж...трудно сказать...но его нынешняя далеко не в завидном положении!я вышла за мальчика которого любила не особенно,но была любима им....2 года в браке,я счастлива и уже не представляю свою жизнь без него!!!!счастья вам!
Второй вопрос
Не заводите новых серьезных отношений, не разобравшись и не пережив старые
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Не заводите новых серьезных отношений, не разобравшись и не пережив старые
СсылкаПожаловаться
Не согласна,иногда единственный способ пережить это клин, а вот то ,что Коко ,скорей всего обычную ностальгию по прошлому воспринимает слишком серьезно,это да!
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
Не согласна,иногда единственный способ пережить это клин, а вот то ,что Коко ,скорей всего обычную ностальгию по прошлому воспринимает слишком серьезно,это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я, наверное, просто недостаточно циничен и эгоистичен, что бы использовать чувства (вполне может быть очень светлые и искренние) девушки, с которой заведу новый роман лишь для того, что бы забыть старую пассию. А забыв, оставить и новую у разбитого корыта, как исполнившую свою функцию.
Вам не кажется такой подход, уважаемая Лека, несколько скотским?
А даже если и сложаться новые отношения вполне благополучно, каковой ей будет узнать, что вначале ее просто пользовали в своих интересах.
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Ну да, я, наверное, просто недостаточно циничен и эгоистичен, что бы использовать чувства (вполне может быть очень светлые и искренние) девушки, с которой заведу новый роман лишь для того, что бы забыть старую пассию. А забыв, оставить и новую у разбитого корыта, как исполнившую свою функцию.
Вам не кажется такой подход, уважаемая Лека, несколько скотским?
А даже если и сложаться новые отношения вполне благополучно, каковой ей будет узнать, что вначале ее просто пользовали в своих интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромааааа! Вот ты о чем? где связь? Пить надо меньше,блин,неделя то рабочая! Мысли правильные,но причем тут мой пост, и какая связь у пословицы "Клин клином..." со скотством?
ЛекаВ ответ на Лека
Лека
Ромааааа! Вот ты о чем? где связь? Пить надо меньше,блин,неделя то рабочая! Мысли правильные,но причем тут мой пост, и какая связь у пословицы "Клин клином..." со скотством?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НОСТАЛЬГИЯ в словаре,точно есть определение,прочтите.
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
НОСТАЛЬГИЯ в словаре,точно есть определение,прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о настальгии, а о "клин клином". Эти вот самые клинья и есть скотство на мой взгляд. Или, если хотите, непорядочность. Так что связь с вашей репликой самая прямая)))))))))))))
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
НОСТАЛЬГИЯ в словаре,точно есть определение,прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошу Вас читать внимательнее комментарии и уделять хотя бы поверхностное внимание причинно-следственным связям. С уважением...
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Пошу Вас читать внимательнее комментарии и уделять хотя бы поверхностное внимание причинно-следственным связям. С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коко,скьюз,за вынужденный флуд .Роман Вы можете пошить меня сколь угодно долго...воображение иногда полезно .Не Вы пословицы формировали,не Вам их опровергать.Реплик Вам никто не подавал,не в театре...С уважением....
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
Коко,скьюз,за вынужденный флуд .Роман Вы можете пошить меня сколь угодно долго...воображение иногда полезно .Не Вы пословицы формировали,не Вам их опровергать.Реплик Вам никто не подавал,не в театре...С уважением....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякой пословице свое место. Я высказал мнение, что принцип гомеопатии в отношениях неуместен. Вы его оспорили. На мои аргументы Вы изволили ответить с неконструктивной эмоциональностью, о чем свидетельствуют сомнительной иронии ссылки на театр. Более того, позволили себе обратиться к незнакомому человеку (ко мне, то бишь) с хамской фамильярностью и советом не злоупотреблять спиртным. Таковые факты заставляют усомниться в том, что со мной ведет диалог здравомыслящий и объективный человек.
Рад ошибаться в этом своем выводе.. но поводов к этому пока нет.
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Всякой пословице свое место. Я высказал мнение, что принцип гомеопатии в отношениях неуместен. Вы его оспорили. На мои аргументы Вы изволили ответить с неконструктивной эмоциональностью, о чем свидетельствуют сомнительной иронии ссылки на театр. Более того, позволили себе обратиться к незнакомому человеку (ко мне, то бишь) с хамской фамильярностью и советом не злоупотреблять спиртным. Таковые факты заставляют усомниться в том, что со мной ведет диалог здравомыслящий и объективный человек.
Рад ошибаться в этом своем выводе.. но поводов к этому пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тут Остапа окончательно понесло....
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
И тут Остапа окончательно понесло....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша капитуляция принята
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Ваша капитуляция принята
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мания величия в иллюстрациях.
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
Мания величия в иллюстрациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавная характеристика собственных комментариев)))
ЛекаВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Забавная характеристика собственных комментариев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задело да?Значит правда!
Второй вопросВ ответ на Лека
Лека
Задело да?Значит правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Детский сад, ей-Богу. Ну давайте теперь выяснять, что кого задело. Но лучше не стоит. Нет, совершенно не задело. Скажу только, что чужое несовершенство разглядеть легче собственного
Катеринка
Просто перживи этот период с достоинством! Кто знает,может это своеобразная проверка твоих уже состоявшихся отношений. Подумай,нужна ли тебе сиюминутная страсть? Вспомни,кто заботиться о тебе,всегда помогает? А кто- так....случайный прохожий....Взвесь все и прими правильное решение! УДАЧИ!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем