Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в рабстве!

Люди. дайте совет как быть. Работаю в крупном холдинге. Меня очень долго уговаривали перейти сюда на работу. Обещали золотые горы. На работе я выкладываюсь по полной программе. Шеф завалил за эти три года дополнительной работой, за которую не платит. Да и за основную за эти три года так и не поднял оклад ни разу. Бонусов и годовых премий нет. Компания в большом плюсе, но в шоколаде только хозяин, он же директор. Уйти не могу, кредит взят с работы. Видимо по этой причине он и эксплуатирует так. Разговоры с шефом ни к чему не приводят. Сам он не трудоголик вообще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Avrora
Приди к нему и скажи - я же твоя рабыня, отшлепай меня!))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Приди к нему и скажи - я же твоя рабыня, отшлепай меня!))
СсылкаПожаловаться
Ну только это и осталось!)))))
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только это и осталось!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом поменяйтесь...
Александра Андреева
Перекредитуйтесь
Александра Андреева
Перекредитуйтесь
СсылкаПожаловаться
Думала об этом.
Абломова
возьмите кредит в банке, отдайте работодателю и увольтесь.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
возьмите кредит в банке, отдайте работодателю и увольтесь.
СсылкаПожаловаться
Я брала у него кредит под залог квартиры своей. Поэтому банк отпадает, такую сумму без залога не дадут. Он это знает.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я брала у него кредит под залог квартиры своей. Поэтому банк отпадает, такую сумму без залога не дадут. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы просто подписались быть рабыней! терпите теперь, что уж....
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
да Вы просто подписались быть рабыней! терпите теперь, что уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана, я понимаю, что силой меня никто не заставлял. Но так уж получилось, что сотрудники ушли по причине жмотства руководства, новых не можем взять. Они есть, но надо учить с нуля тех, кто согласен за эту зп работать. Поэтому приходится тянуть многие участки самой. Домой прихожу и даже с детьми говорить не могу. Сил нет! Я сильный человек, но сейчас у меня истерика за истерикой. Чувствую, что выгораю. Думаю может плюнуть на все, но дети на мне, поднимаю их одна.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лана, я понимаю, что силой меня никто не заставлял. Но так уж получилось, что сотрудники ушли по причине жмотства руководства, новых не можем взять. Они есть, но надо учить с нуля тех, кто согласен за эту зп работать. Поэтому приходится тянуть многие участки самой. Домой прихожу и даже с детьми говорить не могу. Сил нет! Я сильный человек, но сейчас у меня истерика за истерикой. Чувствую, что выгораю. Думаю может плюнуть на все, но дети на мне, поднимаю их одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в западне, т.к. взяли деньги под залог квартиры. увольняться вам нельзя.
просто перестаньте надрываться, делайте то, что успеваете... шеф начнет предъявлять претензии - делайте круглые глаза и просите помощи. будет орать - плачьте, сопли пузырём, просите помощи. ну что Вы, сыграть не можете? других то вариантов нет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я зам его. С меня спрос. В общем, замкнутый круг
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я зам его. С меня спрос. В общем, замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тяните. Что тогда спрашивать?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я зам его. С меня спрос. В общем, замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выйдите за него замуж и всё будет хорошо у вас и ваших детей.будете работать в один кошелек.
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Лана, я понимаю, что силой меня никто не заставлял. Но так уж получилось, что сотрудники ушли по причине жмотства руководства, новых не можем взять. Они есть, но надо учить с нуля тех, кто согласен за эту зп работать. Поэтому приходится тянуть многие участки самой. Домой прихожу и даже с детьми говорить не могу. Сил нет! Я сильный человек, но сейчас у меня истерика за истерикой. Чувствую, что выгораю. Думаю может плюнуть на все, но дети на мне, поднимаю их одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если одна, стоит рискнуть, чтоб он вас отшлепал, и сразу все наладится, может и папа у детей появиться, небедный.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну если одна, стоит рискнуть, чтоб он вас отшлепал, и сразу все наладится, может и папа у детей появиться, небедный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахрен нужен такой крахабор. Ему деньги нужны ради денег и все!
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Лана, я понимаю, что силой меня никто не заставлял. Но так уж получилось, что сотрудники ушли по причине жмотства руководства, новых не можем взять. Они есть, но надо учить с нуля тех, кто согласен за эту зп работать. Поэтому приходится тянуть многие участки самой. Домой прихожу и даже с детьми говорить не могу. Сил нет! Я сильный человек, но сейчас у меня истерика за истерикой. Чувствую, что выгораю. Думаю может плюнуть на все, но дети на мне, поднимаю их одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откажитесь делать работу в той или иной форме.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я брала у него кредит под залог квартиры своей. Поэтому банк отпадает, такую сумму без залога не дадут. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам и надо
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я брала у него кредит под залог квартиры своей. Поэтому банк отпадает, такую сумму без залога не дадут. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите приемлемыми суммами в разных банках (я так делала, когда нужна была крупная сумма и её один банк не давал, набрала в разных, процент у всех одинаковый).
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я брала у него кредит под залог квартиры своей. Поэтому банк отпадает, такую сумму без залога не дадут. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди к адвокатам и обсуждай там варианты
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я брала у него кредит под залог квартиры своей. Поэтому банк отпадает, такую сумму без залога не дадут. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеерсная вы... Хотели и на елку взлесть и опу не оцарапать - а так не бывает! терпите и отрабатывайте.
Солнышко Майское
ща везде так
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ща везде так
СсылкаПожаловаться
Да не везде. Я за эти три года даже в отпуске не была!
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Да не везде. Я за эти три года даже в отпуске не была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что Вы сами так захотели...
Настя Кольчурина
Ну так сами же себя в эту жопу засунули. Кредитом своим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем