Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в расстройстве. Мама.

Жила не тужила. Такая циничная мадам. А сегодня почитала темы на форуме. Одна жалуется что мама ее не научила лифчик выбирать. Вторая , что мама не интересуется ее здоровьем. Третья вообще сама мама и собирает дочери вкусности и гостинцы.
И прям страдать мне захотелось. Я выросла в полной семье. Но моя мама тоже ничего этого не делала. Лифчик даже не обсуждали никогда. Месячные пол раза. Как детей делать - ни разу.
Про здоровье я даже не говорю , не дай бог сказать, начнёт гнобить что я опять все не так делаю, застудила что нибудь или спортом не занималась или я просто слабее чем она.... гостинцы фиг когда собрала вообще. Я Последние два класса училась в гимназии с общежитием , так всех дома по выходным вкусностями кормили , а мне хрен.
И мне это было безразлично. До сегодняшнего дня.
Блин. Но она мне квартиру купила. Придираться или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Диана ПересветоваВ ответ на наветта
наветта
мне вообще должны ,разбег от 4 до 4200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счет составила? Если не составила, надо начинать))) таких крепеньких родила - фсё, должны))
Диана Пересветова
Автор, троллинг зачетный)) мне понравилось)) пойду скажу дочке, что раз она 2 800 родилась, пущай все конфеты отрабатывает))
СсылкаПожаловаться
Тоже маловато. Ты плохо ее кормила. Неси ей конфеты.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже маловато. Ты плохо ее кормила. Неси ей конфеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально кормила))) откуда ж мне знать, чоита она даже в животе на диету пристроилась)) конфет не дам , самой мало))
Оля
радоваться им что живы и здоровы.....
АнонимВ ответ на Оля
Оля
радоваться им что живы и здоровы.....
СсылкаПожаловаться
А как же таинство подбора лифчика?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
А как же таинство подбора лифчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад :)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня есть!!! И не научила. Мне втройне обидней.
Ишь ты, Ирина
Есть мамы,совмещающие все вами перечисленное.Мы и гостинцы всегда даем, и квартиру дочери купили, и всегда во всем помогали. А вам можно только посочувствовать.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Есть мамы,совмещающие все вами перечисленное.Мы и гостинцы всегда даем, и квартиру дочери купили, и всегда во всем помогали. А вам можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. Тяжко мне.
Оля
Нам наука всегда, чтобы мы сами стали теми мамами. каких хотели: понимающих, помогающих, кормящих, покупающих
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Нам наука всегда, чтобы мы сами стали теми мамами. каких хотели: понимающих, помогающих, кормящих, покупающих
СсылкаПожаловаться
А окажется потом что не надо было. Надо было квартиру побольше.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
А окажется потом что не надо было. Надо было квартиру побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы разные :))) слава Богу многие понимают, что мы не отвечаем за родителей и они за нас после 21
АнонимВ ответ на Оля
Оля
все мы разные :))) слава Богу многие понимают, что мы не отвечаем за родителей и они за нас после 21
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у меня вопросы по тем временам, когда мне до 21 было(((
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
А окажется потом что не надо было. Надо было квартиру побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама жива ? Когда ее не станет и квартир никаких не надо будет .
не зли котика
Моя мама вообще "горела" на работе и домом заниматься не любила. Особенно не любила готовить. Мне в детстве тоже былр неприятно слушать, как девочки в лагере с любовью вспоминали мамины вкусности, а для меня столовские котлеты были просто шедевром кулинарии. Но мама для меня была просто недосягаемым идеалом. За отвагу _ она повторила подвиг Зои Космодемьянской, ее немцы расстреливали). За безудержный оптимизм, за желание постоянно учиться, развиваться. За оперный голос..да за все на свете. Хотя никаких разговоров о лифчиках и мальчиках со мной не вели. И правильно делали. Нужно не о кексе говорить, а правильное понятие о нравственности воспитывать.
Надежда МатвееваВ ответ на не зли котика
не зли котика
Моя мама вообще "горела" на работе и домом заниматься не любила. Особенно не любила готовить. Мне в детстве тоже былр неприятно слушать, как девочки в лагере с любовью вспоминали мамины вкусности, а для меня столовские котлеты были просто шедевром кулинарии. Но мама для меня была просто недосягаемым идеалом. За отвагу _ она повторила подвиг Зои Космодемьянской, ее немцы расстреливали). За безудержный оптимизм, за желание постоянно учиться, развиваться. За оперный голос..да за все на свете. Хотя никаких разговоров о лифчиках и мальчиках со мной не вели. И правильно делали. Нужно не о кексе говорить, а правильное понятие о нравственности воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
ольга алексеева
мама материалку ставит выше чувств .
Эйве
за квартиру я бы все простила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем