Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в растерянности

Дамы, отнеситесь, пожалуйста, серьезно....если муж сказал, что он не хочет меня обнимать,целовать и тд,потому что,по его мнению, я плохо справляюсь с хозяйством, а как человек в эмоциональном плане я его устраиваю. Это вообще как?? нормально?? До свадьбы прожили почти год,устраивало, я всегда говорила,что я такая ,какая есть и хочу,чтоб меня воспринимали таковой и что жениться нам следует если только он меня любит как таковую, сто раз это говорила. А он сказал, что думал,что я изменюсь. И вообще до свадьбы его все устраивало, а после перестало,мол у нас ребенок и его нужно растить педантом(так и сказал). Уточню-дома у нас порядок по сравнению со всеми нашими знакомыми, не идеальный,но порядок и чисто! Я готовлю ему обед на работу и ужин-каждый день новые и готовлю ребенку каждый день естественно, у нас нет гор посуды и белья,все всегда чисто и постирано. А он привел мне в пример брата, у которого даже кружки в шкафу выстроены по цвету и прозрачности. Меня вообще-то такая бытовуха не устраивает,Ю я не педант и всегда!!! это говорила ему. И что самое главное,разве это любовь,когда не хочешь обнимать человека из-за невыстроенных стаканов??? Я в ужасе и так разочарована, такое у меня состояние...что я не могу адекватно оценить ситуацию,не знаю как реагировать. Я не хочу заслуживать любовь уборкой, я не собака. Если бы он поставил так вопрос ДО того,то ничего бы не было ,чесслово. Я не хочу растить ребенка педантом. Я не знаю как реагировать и что делать.
А и еще, он сказал,что мол я женщина, а потому хранительница очага и должна его хранить так,как ему нравится... но ведь он еле как носит мамонта домой, мы вечно на подсосе и в долгах. А когда и я носила мамонта до декрета,то приносила больше,чем он и 2/3 стоимости нашей квартиры заработаны мной. Но никогда ему об этом не напоминала и не тыкала, ни-ког-да,для меня это табу. То есть теперь по идее пусть и он носит мамонта как мне нужно???
Никогда его я ни в чем не прижимала,хочет на рыбалку-идет,хочет пить пиво и играть-так и делает,хочет что-то мастерить для себя-пожалуйста,даже если это время он отнимает от семьи... и я видите ли не достаточно хороша как хозяйка, а потому очага он не чувствует, а потому никакого ко мне влечения.
Нет,мне вот интересно, а если бы я ему сказала,мол не хочу с тобой любицца,потому чо ты мало зарабатываешь,мне не хватает, какова бы была реакция?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
426
Таис
Оспадя! Каких только дураков на свете не бывает!..
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Таис
Таис
Оспадя! Каких только дураков на свете не бывает!..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я дура или он дурак?
СсылкаПожаловаться
ТаисВ ответ на КЭТ
КЭТ
я дура или он дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, конечно...)))
СсылкаПожаловаться
kris777333В ответ на КЭТ
КЭТ
я дура или он дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дурак.
СсылкаПожаловаться
PusikВ ответ на kris777333
kris777333
он дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А он, типа, педант и аккуратист ...Тогда, почему кружки по цвету и прозрачности не выстроил?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А он, типа, педант и аккуратист ...Тогда, почему кружки по цвету и прозрачности не выстроил?
СсылкаПожаловаться
мол я все по-своему переставляю. я ж дома весь день...
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть еще раз по приходу домой переставляет как ему надо. Вот кстати и посуду он моет, чтобы уж сразу расположить в нужном порядке.
СсылкаПожаловаться
Isolda NetudyhataВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините , конечно, Кэт, но, похоже что-то Вы в своем муже не разглядели ..."педант"...бокалы по цвету....да он ...ведет себя не очень здорОво. Я знаю такой тип мужчин. Ждите , тирании и деспотизма, возможно , он сможет поднять на Вас руку. (Пишу как можно мягче). ..((((( Попробуйте делать так как нравится Вам, неназло, просто...И посмотрите , что будет. И еще его нездоровые мысли и слова, что он ВАс обнимать не хочет. Для него глубочайший стресс пылинка на полу- а - Вы - в этом виноваты, значит Вы враг. Короче , советую Васм хорошенько подумать. Остальное в л.с.
СсылкаПожаловаться
Isolda NetudyhataВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Извините , конечно, Кэт, но, похоже что-то Вы в своем муже не разглядели ..."педант"...бокалы по цвету....да он ...ведет себя не очень здорОво. Я знаю такой тип мужчин. Ждите , тирании и деспотизма, возможно , он сможет поднять на Вас руку. (Пишу как можно мягче). ..((((( Попробуйте делать так как нравится Вам, неназло, просто...И посмотрите , что будет. И еще его нездоровые мысли и слова, что он ВАс обнимать не хочет. Для него глубочайший стресс пылинка на полу- а - Вы - в этом виноваты, значит Вы враг. Короче , советую Васм хорошенько подумать. Остальное в л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще- ваш случай- посмотрите фильм " В постеле с врагом" .Типичный "педант"...со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость?
По началу вы его ещё будоражили, как женщина - теперь и этого нет, обычная ситуация. Пошлите его лесом, если вы зарабатываете больше него - то зачем вам вообще нужен муж-неудачник?
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
По началу вы его ещё будоражили, как женщина - теперь и этого нет, обычная ситуация. Пошлите его лесом, если вы зарабатываете больше него - то зачем вам вообще нужен муж-неудачник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сейчас я ничего не зарабатываю,ибо в декрете и в след месяце последняя выплата пособия... а что для быта-да,новость,я всегда ему говорила,что для быта-это не ком не.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
сейчас я ничего не зарабатываю,ибо в декрете и в след месяце последняя выплата пособия... а что для быта-да,новость,я всегда ему говорила,что для быта-это не ком не.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и живите - как вы считаете нужным, пусть сам убирается и драит всё. Не хочет с вами спать - а оно вам надо от него?
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, так и живите - как вы считаете нужным, пусть сам убирается и драит всё. Не хочет с вами спать - а оно вам надо от него?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в том и дело,шо тут не секса касается а отношений эмоциональных... а на таких условиях не хочу ничего,зачем мне такие обнимашки?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
в том и дело,шо тут не секса касается а отношений эмоциональных... а на таких условиях не хочу ничего,зачем мне такие обнимашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не устраивает - расходитесь, не можете уйти - терпите, тут всего два варианта.
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает - расходитесь, не можете уйти - терпите, тут всего два варианта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
мдя....это верно
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на КЭТ
КЭТ
мдя....это верно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к Василисиным советам можно добавить третий вариант: Абстрагируйтесь от его "наездов", не исключено, что увидев Ваше безразличие к нему, он может вновь начать Вас добиваться. Хотя из того, что Вы рассказали очень похоже на то, что у он завел другую, а пиво и рыбалка повод уйти из дома.
А вот Вам, кстати, и четвертый совет в виде анекдота (от имени женщины): Мой муж возвращается из длительной командировки заглянул в шкаф и под кровать в поисках любовника, а я лежу и думаю: Ищи, ищи, я сама первый день дома.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж педант и чистюля я не фанатик влажной тряпки все по мере необходимости он мне первое время тоже пальцы загибал и глаза закатывал я ему спокойно объяснила если ему нужна стирильная чистота может в промежутках между моими уборками подключаться что не устраивает берет и сам переделывает ...а заявления я думал ты изменишься у моей подруги муж делал когда заявление на развод подавал...потом когда уже развелся со следующей женой решил вернуться к моей подруге(видимо обнаружил что женщины не меняются))))) был послан к маме с ее идеальным хозяйством и кружками по убыванию)))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость? ....вспомнила.как то давно,муж спросил-ну от чего можно так устать,че ты делала??? Я перестала делать домашние дела.что бы он увидел.как оно...когда я ничего не делаю)). С тех пор вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Большинству мужчин жена нужна именно для быта, для вас это новость? ....вспомнила.как то давно,муж спросил-ну от чего можно так устать,че ты делала??? Я перестала делать домашние дела.что бы он увидел.как оно...когда я ничего не делаю)). С тех пор вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я за Гостевые отношения)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому я за Гостевые отношения)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
)))) в этом есть смысл
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга так борщ в унитаз спустила и котлеты за окно повыкидывала)))))
СсылкаПожаловаться
Лора ЛайонсВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это не новость)) Мой муж в своё время сказал, что подсел на мой тембр голоса и интонации. Для совместной жизни это маловато...Приходил иногда просил приготовить волшебных макарошек, чё тут волшебного та))
Как-то задумалась над тем, что останусь одна...в ответ - да, найдёшь себе другого кулинарного раба, ага таких извращенцев ещё поискать надо, хотя вроде всё просто без всяких фьюженов))) А вот в плане приборки...любой бы четвертовал не по--детски...а мы так...ёлочку первого мая можем вынести...
Всё просто, если уже глубоко за 20 - бытовая совместимость главный фактор
СсылкаПожаловаться
Таис
Ну в-общем, тут всё понятно. Муж комплексует из-за того, что оказался плохим добытчиком и решил повиноватить Вас в своей несостоятельности. А придраться-то особо и не к чему. Вот он и нашёл "причину"-"плохо справляетесь с хозяйством". Дурак он и Вас не любит вовсе... Что делать? Самой не обнимать его и вообще не прикасаться к нему, пока он не станет достойно и достаточно обеспечивать семью. А то, ишь, нашёлся, условия ставить, перевоспитывать...Пусть сам сначала мужиком станет..)
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Таис
Таис
Ну в-общем, тут всё понятно. Муж комплексует из-за того, что оказался плохим добытчиком и решил повиноватить Вас в своей несостоятельности. А придраться-то особо и не к чему. Вот он и нашёл "причину"-"плохо справляетесь с хозяйством". Дурак он и Вас не любит вовсе... Что делать? Самой не обнимать его и вообще не прикасаться к нему, пока он не станет достойно и достаточно обеспечивать семью. А то, ишь, нашёлся, условия ставить, перевоспитывать...Пусть сам сначала мужиком станет..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он мне заявил,мол ты мне сначала обспечь, а там уж и я....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru